Перейти к содержанию

FAQ по античиту myAC


Tuman

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

проблема , запускаю маяк захожу ,играю некоторое время (меньше 5 минут)

а потом маяк грит ,русский чат запрещен вы забанены))

кто подскажет что сделать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ау здесь админы стбур дайте плиз номер или id админа пожалуйста недавно зашёл нечайно с вх думал не прокатит и тут бан навсегда да как же так ((((

Добавлено спустя 54 секунды:

Кто админ на стбур не подскажите

Ссылка на комментарий
NTeeROR

http://vk.com/id131822473

Главный админ

Спасибо братан

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Ау народ дайте номер админа, номер компьютерного клуба, города у-у адрес задрота живушего в черте города алала аааааааа ХОЧУ ИГРАТЬ В контер ПЛИЗ помогите дайте киньте нарежте отправьте перешлите Помогите мне....или прощайте ю......NTeeror

Ссылка на комментарий
пионер

Если я создал эту тему и написал своими руками, то конечно уверен. Как-будто у меня такого не было ...

Можно добавить приложение как маяк в исключение или же выключить антивирус на время.

Илюха

Нет, не надо. Офигенный плюс для СТ

Где найти информацию по настройке данной фичи?

Ссылка на комментарий

Ау народ дайте номер админа, номер компьютерного клуба, города у-у адрес задрота живушего в черте города алала аааааааа ХОЧУ ИГРАТЬ В контер ПЛИЗ помогите дайте киньте нарежте отправьте перешлите Помогите мне...

Ссылка на комментарий
ау здесь админы стбур дайте плиз номер или id админа пожалуйста недавно зашёл нечайно с вх думал не прокатит и тут бан навсегда да как же так ((((

Пффф, тебе контакты никто не даст за такое. Есть и другие варианты поиграть в кс по интернету.

Где найти информацию по настройке данной фичи?

Вы насчёт захода на сервер со стима без маяка? Обратитесь к NAT

Ссылка на комментарий

Если ты случайно зашёл с вх, то зайди на сервера без античита. Вряд-ли тебя кто-то разбанивать будет, т.к таких случаев миллионы ..

Ссылка на комментарий

Всем Привет, у меня провайдер Сибирь-телеком(нынешний Рос-телеком)(ну вообщем через домашний телефон)) решил я подцепить друга к моему нету купили свич но это не важно .

недавно я играл на stbur и нечайно зашёл с вх мне дали бан Навсегда. я зашёл к соседу (у него мой инет) зашли на stbur с моим ником NTeeror и всё работает

Вопрос Какого хера,как дают бан если по железу. могу ли просто переустановить систему

На новом винчестере

Ссылка на комментарий
Всем Привет, у меня провайдер Сибирь-телеком(нынешний Рос-телеком)(ну вообщем через домашний телефон)) решил я подцепить друга к моему нету купили свич но это не важно .

недавно я играл на stbur и нечайно зашёл с вх мне дали бан Навсегда. я зашёл к соседу (у него мой инет) зашли на stbur с моим ником NTeeror и всё работает

Вопрос Какого хера,как дают бан если по железу. могу ли просто переустановить систему

На новом винчестере

Убило.... *24

Ссылка на комментарий

Бан маяк даётся по 2-ум параметрам:

1) HDD - серийный номер жёсткого диска

2) UUID - уникальный номер железа

PS: Если новый винт, то ты обойдёшь бан. Но, читая эти сообщения, уже кто-то может знать о твоём обходе

PS2:

могу ли просто переустановить систему

По-моему, не поможет переустановка системы.

Ссылка на комментарий

2) UUID - уникальный номер железа

что это какое железо? мать камень видео модем что за железо ёпт

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Продам тв тюнер > безпроводную мышку клаву

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...