Перейти к содержанию

Call of Duty Modern Warfare 2: группа ulanovka.ru в Steam


mikhan

Рекомендуемые сообщения

в пулеметах рпд как обычно с рукояткой решает, как и в 4 коде

На wasteland кто-нибудь с рпд + рукоятка + теповизор и убойная сила заляжет под дальним кустом и крошит комбо 15+, и после этого в конце раунда называет всех нубами.

единственно напрягают иногда парные 1887 на небольших картах, в помещениях

Да, еще берут марафон, легкость и диверсант и начинают носиться с ножом, а тех кого не зарежут расстреляют с 1887\обрезов. Кстати, IW обещали порезать их в следущем обновлении.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да хрен с ними с этими нубометчиками челами с 1887 с марафоном ускорением и диверсантом))) можно сыграть с ними мапу и не занять первое место и всего то) пускай себе играют, зато на другой более удобной тебе мапе будешь их дёргать)) а вот мне мв2 больше понравился. фана адназначна больше) у меня почти везде стоит либо мародер либо марафон, хладнокровие и диверсант либо ниндзя) а пушки похер какие, со всех можно приколоться)) нубомет юзаю только когда пушку качаю) а ракетными установками ниразу не пользовался лучше уж спас12 или рафика ну или м9 с тактичевским ножом))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Снайпером Доёбывать Нубомётчиков Норм им рендж непозволяет до тебя Достучаца =)

ну ет тоже смаря какая Мапа,

а так сам иногда бегаю с Нупомётом..Когда качаю Какойнить Автомат

Ссылка на комментарий

Истребляю всех кто попадается на пути, со всех стволов. А в группе вашей сколько челов?

Моё звание: Престиж 9 , 70 уровень. 0014.JPG

Обожаю делать чистки, всех быстро и с ножечка

Это чё эта группа чёль?

Вот моя группа

Мой ник ☣Mr. Nick™☣

Ссылка на комментарий

Ну такой бандой можно только наземку..

ну а так да вышка рулит

Привет Нейм =)) Добавляйся в Стим =)

DimLuka а зачем?? Пошол Купил Калл за 300р Там и народ всегда есть и драйва полно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...