Перейти к содержанию

Call of Duty Modern Warfare 2: группа ulanovka.ru в Steam


mikhan

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь, играть с родными лицами и рожицами интереснее ;) Надо тренироваться в различных режимах, не только командный бой.

В Steam группа ulanovka.ru

В никах окончание [03RUS], мой - muzzy[03RUS]

Ссылка на комментарий

ктонить знает где скачать steam для left4dead я 14-ый патч ставил, он постоянно ругался на steam, ну у меня стоит steam лицензионный весь обновленный, но все равно ругается, не знаете в чем проблема, по инету погамать хочеться

Ссылка на комментарий
бато

норм игра, просто тебе не понравилось что там большие карты, и мало народу? бред какой-то

вы еще с кланом поголовно юаете глушаки с оптикой и джаггером? хДД

ты наверное не пробовал в код4 или в код2 кв поиграть, вот и сравнивать не с чем

хоть ладдеры на лканбейсе играете?

Ссылка на комментарий

что ты имеешь против оптики с глушаком и джаггером? :)

покаместь никаких модов нет и не предвидится, поэтому юзаем че попало :) я например, конечно, балдею от юзверей с двойным обрезом, подстволом, оптики с глушаком и тепловизором, но че поделаешь? :)

Ссылка на комментарий

Я от нее ждал чего то похожего на код4 но в два раза больше и лучше, получил не то, что ожидал, а именно код5 от ив, с персом у которого с прыжка с небольшой высоты глаза заливаются киселем, который не умеет уклоняться и некоторое читерское оружие.

Еще и калаш по типу: "мейд ин чайна"

Ссылка на комментарий

К группе это мало отоносится, но я нарыл красивые скины для стима в стиле Mw2.

Modern Warfare 2 - Ice

Modern Warfare 2 - V2

Инструкция по установке внутри.

Ссылка на комментарий

некто и не мнит себя кибер спортсменами (может кто-то думает по другому конечна). просто хотелось бы встречаться и организовывать закрытые игры или там есть"командный бой" против другой команды. так сказать междусобойчики. всё равно что вместе по выходным в шахматы играть или в баню сходить.))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Vanom

Сам ты гон...Я МВ2 вчера прошел всю,игра кайф,особенно впечатлил датчик серцебиения!)))

А он внатуре есть?

тебе не понять почему код мв2 провал. Если бы ты играл в код4 на аркаде или на промоде, тогда ты понял его

кому провал года, кому игра года...

Ссылка на комментарий

ммм, единственно напрягают иногда парные 1887 на небольших картах, в помещениях

а так почти любая ружбайка рулит, что калаш, что ацр со скаром

с пп тяжеловато бегать (кроме петушка и вектора)

в пулеметах рпд как обычно с рукояткой решает, как и в 4 коде

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...