Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

Darimaa Romanovna, за хорошую сумку не жалко отдать и больше, если есть возможность. вот тоже хочу себе сумку красивую CHANEL, нашла здесь http://www.itbags.ru/catalog.php?pid=21749. она меня прям с ума сводит. здесь подобного не видела. хочу заказать, но не решаюсь, вдруг фигня, потом за возврат платить. может кто там брал себе что-нибудь?

стопудово фэйк, для шанель это очень дешево, за такую цену такую сумку можно только на распродаже купить, и то зарубежом...

один небольшой клатч стоит около 50 000 рэ, только это в Европе, в Москве же цены заоблачные

лучше уж в уу купить откровенную подделку за 2-3, чем за 11...

Ссылка на комментарий

E.Va, спасибо за инфу) а вот еще вопрос, сталкивались с таким, что одежда по размеру вроде подходит, но, допустим, рукава коротковаты, фигура все равно же у всех разная) (эт я про одежду ч/з инет)

очень не люблю ходить по одежным магазинам, раздражает сам процесс)

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю заказывать вещи по каталогам..... Больше всего нравится Quelle... цены приемлемые... правда долго идет.... хотя идет-то быстро, но там всякие тонкости... связанные с оформлением заказа(((...

Нуууу на худой конец, или если очень срочно надо... то ношусь по городу... хотя выбор у нас конечно "оставляет желать лучшего".... разные вещи в разных магазинах... В основном: Colins, Зебра... Столичный.. хотя не редко случается такое что, купишь в Столичном, а потом оказывается что у подруги, или еще кого-то такаяже вещь... купленная в Саганке... за сумму на порядок ниже=((.... Обидно((((

Ссылка на комментарий

СВС Я недавно сделала заказ. Правда, двух вещей не оказалось у них. сказали, что эти две вещи придут в феврале, а вот несколько других - отправили мне 3 дня назад. Предоплату я заплатила - 3 тыщи.

9I3Ba Квель, по-моему, Отто перекупило. Ну, вот я сколько заказывала - обычно приходит нормального размера. У меня, например, бывали нарекания к материалу или к качеству, а к размеру - ни разу.

Ссылка на комментарий

тоже заказала на днях в Quelle, так вот вопрос, почему у них коллекция вообще не обновляется? уже года два как смотрю, так одно и тоже все время?

Ссылка на комментарий

E.Va

Вы же интересовались, вдруг фигня, я и ответила, что фигня *14

внутри люксовых сумок должна быть книжка раскладушка и пластиковая карточка с номером изделия и сообщением о том, что это не фэйк, еще всякие голограммы по-моему есть... не помню уже

12 000 это все-таки дорого за подделку, пусть даже и качественную

а сумка очень симпатичная, тоже такую хочу!)) только черную

Ссылка на комментарий
стопудово фэйк, для шанель это очень дешево, за такую цену такую сумку можно только на распродаже купить, и то зарубежом...

забавно, заказала себе на Itbags клатч, а потом нашла типа такой же только на Brandmall, на 3 тыщи дешевле. Ну, если на Itbags - подделка, то тут вообще подделка подделок. Сравните!

1245094912_1_copy_de059a16a28fd47c5c661d79e44145ec.jpg

1_99dbdc9b3f99473df7166aa46f31a396.jpg

Ссылка на комментарий

седня зашла в колинз, а там типо распродажа :rock: . купила себе джинсы, а то старые сваливаются.

мальчик-консультант там понравился, такой обходительный)))

Ссылка на комментарий

в http://www.wildberries.ru/catalog/61/women.aspx реально проблемы с доставкой. уже второй раз звонят - "ждите, мы едем" и нет их, прям уже смешно как-то))

Ссылка на комментарий
Yna, придет клатч, поделитесь впечатлениями)

пришел клатч. заказала 24-го января. сегодня получила. ну ничего такой. такой же как и на картинке. вроде стоит тех 9 тыщ, что я за него отвалила. это самая дорогая сумка, которую я покупала. теперь молиться на него буду. *31

причем такая дурацкая ситуация вышла. хотела сама купить его себе. ну из своих собственных денег, чтобы у мужа опять не просить. а то на прошлой неделе 2 посылки он выкупал. и как бы, конечно, ничего не говорит мне, но явно считает, что я чокнулась на интернет-шоппинге. ну вот я решила самостоятельность проявить. звонит значит доставщик почты, говорит: Скоро приеду. А муж как раз дома на обеде, но уже собирался на работу. Ну, я думаю, наверняка доставщик придет не раньше чем через 20-30 минут. Сижу, спокойная. Муж одевается, уходит. Я закрываю дверь. через 2 минутки звонок. Открываю, стоит муж и доставщик. И муж говорит: Тут тебе сумка пришла. расписаться тебе надо. БЛИН!!! короче, заплатил он естественно.*39 вот хотела как лучше, а получилось как всегда. подозреваю, что доставщик столкнулся с мужем в лифте или в подъезде. и спросил наверно, где наша квартира. с одной стороны, конечно, хорошо. денежки мои остались, можно еще что-нить купить.

^_^ а с другой стороны, я же хотела САМА...

Ссылка на комментарий

Yna, спасибо за информацию) значит буду заказывать.

мои посылки тоже муж выкупает. тоже молчит, не ругается. я ему денежки пытаюсь вернуть, а он дуется.

Ссылка на комментарий

я часто заказываю в квелле, пока нравится, а коллекция у них хорошая, большая. Смотрю на сайте, как то повторений не нахожу. хейне мне не нравится, или каталог был неудачный, апарт для меня дорого. Ещё заказываю в Ля Редуте, тож ничего. Там акции хорошие, подарки всегода, но мне мало что там нравится. Там европейская мода, какая то унисекс, женщина на женщину непохожа, спортивные вещи там беру. Отто как то смотрела, но не зацепило. А по магазинам ненавижу ходить. Устаю очень и всегда потом что то не подходит. А в каталоге посмотришь, подумаешь. Опять посмотришь))) И закажешь. Фигура стандартная, всё подходит.

Ссылка на комментарий

LoLka

бюджет совместный. я сейчас в декрете, следовательно, доходов меньше, расходов больше, поэтому стараюсь быть рациональной. у меня всегда был, есть и будет левый доход (о котором муж знает), на него всякие "излишки" и заказываю. я не из тех женщин, которые свято верят в то, что муж должен оплачивать все мои сиюминутные слабости, а интернет-шоппинг иначе и не назовешь.

Ссылка на комментарий

LoLka

да, у меня так же как у E.Va. тоже в декрете, и есть небольшой доход на работе. плюс детские. но это лично мои деньги. то есть я даже продукты на них не покупаю, потому что мы с мужем так договорились, что их я трачу исключительно на себя. я понимаю, что со стороны наверно это странно. но просто, как бы сказать, чтобы понять надо меня знать. я раньше, до беременности, очень хорошо зарабатывала. и все деньги тратила на что захочу. поэтому когда вышла в декрет попала в некую финансовую депрессию. меня стало угнетать, что я не зарабатываю, что у меня нет собственных денег. поэтому с мужем так условились, что у меня будут "личные" деньги, которые буду тратить только на себя. и сразу стало легче дышать

:)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...