Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

у меня был белый красивый корсет, после родов мне в нем стало тесновато и я его кому-то подарила. оч красивая вещь была.

присматриваю себе себе новый (какой-нибудь жутко порочный, мужа порадовать))))

Ссылка на комментарий

allegretto есть утягивающие корсеты (моделирующие так сказать), но я такие не носила, поэтому ничего сказать не могу. но говорят, что талию реально тоньше делает, а ещё спину поддерживает.

Ссылка на комментарий
Много слышала при Инсити... Говорят хороший магазин, надо бы заглянуть перед праздниками. Не подскажите, где находится? *42

На 1 этаже ТЦ Сибирь

Ссылка на комментарий

Да уж, действительно, с выбором хорошей и качественной одежды в нашем городе трудно. А если что-то и есть, то цены реально завышены в 2-3 раза. Многие "наши" магазины и бутики "предлагают" одежду из Турции и даже не удосуживаются снять с них турецкие ценники. В прошлом году была в гостях у друзей, ну и естесссно - шоппинг, шоппинг, шоппинг. Подруга водила меня по всевозможным торговым центрам - была в сентябре, время распродаж и скидок. Осталась довольна и качеством и ценами. Так вот: умножайте указанную на турецком ярлычке сумму на 20 - это и есть реальная цена. То есть если я вижу детские брюки (турецкий ценник 30 YTL = около 600 рублей) в Столичном за 1,5 т.р. мне становится жалко денег. Собираюсь в следующем году опять "за покупками". Да и вообще, если кто-то имеет возможность выезжать в другие города и страны, лучше одеваться там.

Ссылка на комментарий
в контакте есть группы "вещи из кореи на заказ" там выложены всякие корсеты. вот и думаю) http://vkontakte.ru/club11204404

У меня знакомые купили несколько вещей из этой группы. Говорят, качество просто ужасное. Я думаю, какие цены - такое и качество. не могут такие красивые вещи стоить так дешево. картинки наверняка из нормальных каталогов, по которым потом и отшиваются вещи непонятно где.

Ссылка на комментарий
в контакте есть группы "вещи из кореи на заказ" там выложены всякие корсеты. вот и думаю) http://vkontakte.ru/club11204404

У меня знакомые купили несколько вещей из этой группы. Говорят, качество просто ужасное. Я думаю, какие цены - такое и качество. не могут такие красивые вещи стоить так дешево. картинки наверняка из нормальных каталогов, по которым потом и отшиваются вещи непонятно где.

Я заказывала там себе футболку. Качество... нормальное - для китайской вещи.(на 4 из 5) Видела такую же у нас в магазине, но на порядок дороже.(хотя некоторые вещи примерно по "нашим" ценам)

Подруга заказала сапожки и джинсы. Сапожки понравились, джинсы - не очень.

Раз на раз, как говорится.

Pocakhontas не за что :)

Ссылка на комментарий

да тож както закупилась в манжурии, потом в монголии, потом доолго ничего себе не брала. хорошие вещи есть, тока надо там в дорогие бутики заходить, но там тоже торгуются, скидывают прилично.

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

даа, яф в стоке нашла пиджачок, который давно хотела:) теперь полюбила этот магазин

Я тоже нашла там пиджачок)))))Белый))))

Клевое место, но кажется что не надолго(((Ассортимент плохо обновляется...

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

Да и народ что-то вяло там так ходит, на той неделе там была 1-2 ходили по рядам и все. Может рекламы у них мало или место неудобное.

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

ну не знаю, для меня удобное - вышел на остановке, зашел в сток.

я вообще там уже частым гостем стала.

а вот вчера купила пару трикотажных туник в секонде Шиворот-навыворот. дешево и клево!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

phrikadelka

ну я тоже туда периодически заглядываю. иногда можно найти что-нибудь интересное

Ссылка на комментарий

жена Вадима

***********

Кстати про "Народный"...

Прошлой весной искала себе плащ, бродила по Столичному и понравился мне там один плащ в клеточку. Висит на манекене весь такой красивый отглаженный, цена 2500 р. Размера моего не было и я пошла дальше. Примерно через неделю, когда уже купила правда другой плащ, пришла на народный рынок и смотрю среди китайского тряпья висит тот самый плащ, правда весь помятый и с торчащими нитками )))) и цена у него 1500р.

Еще был случай: покупала блузку в Сибири за 1200, позже увидела такую же на Народном рынке за 300 р. Обидно!!!

Также был случай с моей сестрой: она купила платье в Столичном за 1500, до этого она такое платье видела в Сибири за 2500, а позже (после того как купила) увидела на Народном за 700р. !!!!

Ссылка на комментарий

Прекрасная часть нашего мира! я настойчиво советую посетить трк сибирь, 2 этаж, бутик № не помню (он за бутиком tebeidet в углу находится). Там мои сестры и тети как-то пошоппились. Качеством( почти все из Турции100%), ценами( они того стоят) персоналом очень довольны.

Ссылка на комментарий

А я еще уважаю Westland. в Барисе на 2-ом этаже. хороший вариант одежды на каждый день. джинсы в основном там раньше брала. пуховики такие ничего. всякие варежки, шарфики. хозяева говорят, что в США ошивается. ну вообще смотрю, вроде нитки не торчат. швы ровные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...