Jump to content
Yna

А вы где одеваетесь?

Recommended Posts

Заказывала в Гепюре , у них всегда вещь  совпадает с картинкой, а так за такие деньги можно купить.

В основном все в сети заказываю. Время и деньги экономлю одновременно, да и с размером у меня проблем нет, только пару раз было, что маломерки прислали с Америки, ниче, сестра была рада обновкам)))

Trulyalya, не сочтите за рекламу или еще что, просто знаю не по наслышке, что хорошие шубки наша Каляев шьет. Есть знакомые, которые через каталог в сети заказывали, остались довольны. А вообще, если уж и решитесь заказывать шубу в сети, то только в проверенных магазинах берите, где гарантии есть.

Я иногда в сети беру, иногда в магазинах. Часто акции  и распродажи ищу.  Я тоже короткую норковую шубку хочу. а вы где смотрели уже?

Trulyalya,Я тоже короткую норковую шубку хочу. а вы где смотрели уже?

Марафетка, А вы сами у Каляева покупали? 

Я тоже фанатка инет-покупок. на СП тоже подсела не только в плане одежды, а и бытовой химии и прочего всего. В такие обычные магазины хожу только в виде прогулки, посмотреть, что нынче по цене самолета предлагают купить.

что за Каляев? можно ссылочку на магазин?

Марафетка, А вы сами у Каляева покупали? 

Лично нет, кума моя в Смоленске живет, она заказывала через каталог. Курьер привез, примерила, пощупала, потом только деньги отдала. И пошло-поехало, сарафанное радио работает сами понимаете как. На качество никто не жаловался.

Я тоже фанатка инет-покупок. на СП тоже подсела не только в плане одежды, а и бытовой химии и прочего всего. В такие обычные магазины хожу только в виде прогулки, посмотреть, что нынче по цене самолета предлагают купить.

А самое прикольное ходить по магазинам и видеть те же самые вещи, что в сети стоят одну сумму, а в магазине в разы дороже и консультанты доказывают, что вещь эксклюзивная))))

Я к стати не подумала, что можно посмотреть на фабриках, та же Каляева, Снежная королева, но не хочу конечно переплачивать, на сколько знаю, там цены прилично отличаются. А вы сами покупали что-нибудь в Каляева? У них есть гарантия на шубы?

Нет, не лично я. А цены, вы правы, кардинально отличаются. Королева как-то уж сильно перегибает. 

что за Каляев? можно ссылочку на магазин?

В инете забейте название и будет вам ссылочка)))

• Like 1

В Кэпитал Мол есть магазинчик "АСКЕНТ" (если через главный вход зайти и идти к эскалатору). Они продают изделия из кожи.

Покупал там портмоне, меня оно полностью устраивает. Полгода уже пользуюсь, оно как новое.)

Аскент - очень качественная кожгалантерея, согласна. У меня есть много вещей этой фирмы и Бифлер тоже )

Только покупаю в СП. Новая, 23-я по счету закупка тут (если позволят Модераторы конечно)

Из последних моих приобретений :) все вещи кожаные :yes:

e899983bdee45.jpg из распродажи 2360 по каталогу

8f5b2263eee45.jpg из распродажи2030 по каталогу

21a2227609ae4.jpg обложка для паспорта для дочери (уже получили)) 249 по каталогу

7f953675f2f45.jpg рюкзачок дочери, но и сама ношу с удовольствием, он такой объемный и вместительный, 3250 по каталогу

ооо, а это моя любовь как мне кажется, правда она пока еще едет

53f959a4e7a45.jpg из закупки Deboro, кожаная, цена 3500 по каталогу из распродажи

делюсь ссылкой на закупку (опять же, если Модераторы не против) 

Я на вайлберис несколько раз заказывала 

Всем привет! 

Мы открыли новый современный сайт совместных покупок "Яблочко" яблочко-сп.рф там и одеваемся всей семьей при этом хорошо экономя семейный бюджет!

Детская одежда (футболки от 100 руб, платья 200-300 руб, колготки от 80 руб). Вся одежда качественная от Российских и зарубежных производителей!

Присоединяетесь и вы к нам. наша группа в контакте https://vk.com/applespuu 

Одеваюсь в интернете, в пабликах вк.