Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, предлагаем вашему вниманию Галерея дизайнерской одежды Астиль в Улан-Удэ. Мы производим женскую одежду только из натуральных итальянских тканей, так же принимаем заказы на пошив эксклюзивных нарядов.

http://vk.com/club50536096

Приходите, заказывайте, покупайте. Будем рады каждому.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заказала опять платье с сайта asos, блин, оно оказалось большемеркой! Так жалко, красивое, оригинальное, у меня 40-й, а платье на 42, а может и того больше, теперь не знаю, как пристроить *11

image4xxl_5ace0ced5aa04d952a49f3fdf74a9869.jpg

image2xxl_229a17d5870df5502ddbb7c9cb408387.jpg

Ссылка на комментарий

pirozhogобычной доставкой около месяца, я получала через 20-25 дней с момента заказа, сейчас там появилась услуга бесплатной экспресс-доставки при заказе на сумму от 6000 тысяч, я заказала шмотки, здесь были уже через неделю

Ссылка на комментарий

У меня все зависит от денежных средств. Одеваюсь в основном на рынках, но на одежду на какое нибудь торжество в магазинах. Обувь предпочитаю покупать только в собрании

Ссылка на комментарий

а где же кожанные мокасины купить дешевле??? смотрела вчера в Пиплс Парке выбор есть- но либо модель не для меня, либо цена... Еще была в 10 пальцев- цены те же. Или может знаете про какие то акции. Поделитесь инфой!

Ссылка на комментарий

Тоже ищу мокасины.заметила что во многих магазинах прошлогодние коллекции.зайдите на купи вип,там каждый день акции со скидками до 50 а то и больше%.единственный минус это ожидание заказа.

Ссылка на комментарий

Последние пол года стала заказывать одежду на сайтах китайских магазинов: Тао-бао. Там даже если заказываешь одежду из дорогого магазина все равно выходит дешевле чем у нас в городе. Есть небольшой риск, что одежда будет не по размеру, зато сумки, кошельки, товары для дома и пр. намного больше выбора чем у нас и дешевле. Всем известно, что наш город завален продукцией из Китая. так что я решила, зачем переплачивать продавцу (аренда магазина, пр. надбавки и др.), когда можно заказать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только в инетмаге зарубежом,либо шью по журналам у швей.

Все здесь г...мно соглашусь...Ольга полнейший отстой,сколько пробовала в моем доме она,ни как не в восторге я.... ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

девочки, выручайте. где лучше купить зимнюю обувь из натуральной кожи? понимаю, что рановато, но не помешает знать, чтобы потом сразу в конкретные места идти, а не по всему городу искать. :help:

Ссылка на комментарий

jenia.budaeva

купила кожаную куртку в манго за 6000, красивая, и недорого

если хотите подешевле, то на сайте манго я как-то заказывала, была скидка и купила за 4000 хорошую кожанку

Ссылка на комментарий

MolihuaLouLou

цены в нашем магазине манго и на сайте одинаковые, т.к. франшиза, они не имеют права цены завышать. Выбора товара со скидками на сайте побольше, если заказываете на сумму от 1500 - доставка бесплатная (причем курьером).

вот сайт - http://shop.mango.com/RU/mango

вот сайт манго аутлет, здесь продают одежду с прошлых коллекций, бывают скидки и до 80% - http://www.mangooutlet.com/RU/outlet, здесь я как-то купила джинсы очень классные, всего за 280 руб

качество манго раз на раз не приходится, но в целом мне нравится, если брать вещи подороже, как например кожаную куртку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...