Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

барышни, где находится народный? и еще подскажите где можно красивые платьица посмотреть нарядные. срочно!

На народный можно на 30 маршруте доехать, там остановка "Народный" есть. А если пешочком - то надо дойти до Столичного, повернуться к нему попой и идти прямо: пройдешь Байкал Банк, перейдешь дорогу и идти прямо, пока не упрешься в Народный. Я, кстати там не так давно классный сарафан летний купила за 1200 р., на свадьбу в нем скоро пойду, кто видел - все спрашивают где купила, а я просто как всегда в ответ улыбаюсь *05

А еще платья можно опять же в большом посмотреть.

Ксати, в выходные с мужем ходили ему джинсы покупать. Обычно в Westland покупаем, там они 3-4 т.р. стоят. Но они были закрыты в тот день, пошли в Большой, там на 1 этаже фирма Levis есть, купили там за 2 т.р., качество не хуже. А еще там куртки мужские зам. кожа продавались всего за 1500 рэ, на Народнике они от 3 т.р. стоят. Так что тоже неплохой магазинчик.

P.S. как-то смотрела передачку про брэнды, там сказали, что фирма Levis в Америке ориентирована для бедняков и студентов, джинсы у них на наши деньги максимум 300 руб. стоят, а у нас как крутую ферму рекламируют. Некоторые ходят в такие магазины, меряют, номер джинс запоминают, а потом через инет заказывают, в 2 раза дешевле обходится, но эт в Москве, к нам доставка, наверное, дороже стоить будет.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь одеваться в Корее, Китае, на худой конец в Монголии (если проездом), жаль, что наш рынок так не развит, неужели наши челноки не могут нормальную одежду завозить, по нормальным ценам, у нас либо ширпотреб за 500 рэ на народном, либо застаревшая нераспроданная коллекция 2000 года в Верхнеудинске за 15000 рэ. Третьего не дано. И, кстати, джинсы Левайс стоят минимум 150-200 баксов, есть и дороже (какая-нибудь лимитированная коллекция). но никак ни 15$.

Ссылка на комментарий

Natasha_Rostova Поддерживаю :yes:, тоже покупаю одежду не здесь, в Монголии или Китае, в Пекине, потому что у нас в городе нет выбора <_< :grumble: в фирменных магазинах в основном сток, в других магазинах да, есть интересные вещи, но через месяц ВСЕ кругом будут ходить в таких же платьях, футболках и джинсах >:( Поэтому заказываю чаще по каталогу, качество хорошее и цены разумные, только вот ждать приходится месяц... *09

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

кстати не всё так плохо на Народном...сегодня ездила покупать себе пуховик (мне на одну зиму, чтоб беременный пуз влезал)...купила за 2500 рэ...оч дешево считаю...так плюсом взяла себе красивенькие сапоги суконние, типа валенок, с вышивкой...такие и с юбкой надеть можно...всего 1500 рэ. А кроссовки зимние...Оо...каких только нет...и главное красивые все такие, аккуратненькие...я на прошлую зиму себе взяла в Лига Спорт кроссовки за 4 тыщи....так на Народном красивее стоят за 1700 рэ...

помню лет 5 назад за 600 рэ кроссовки зимние на Народном брала, так я их 4 года носила, и отдала потом еще соседке донашивать...так что бывают и там вещи крепкие)))

Ссылка на комментарий

Alena_TR

согласна при желании можно хорошо одеться и на Народном. я сама мама 2 детей и финансы не позволяют одеваться в хороших магазинах, зато потом не жалко выкинуть или отдать вещи. Например хорошие туфли российского производства стоят в районе 1500-2000 на эту сумму на Народном я могу себе купить на распродаже 3 пары разных туфель (обычно я беру на лето балетки, черные классические и белые)

Ссылка на комментарий
Очень люблю магазин Инсити :) часто снижают цены на хорошие вещи, если они например,висят пару месяцев.

заходила пару раз в Инсити...ничего хорошего не увидела....

Ссылка на комментарий

Стараюсь покупать вещи на больших распродажах в таких магазинах как оджи, инсити, глория джинс, классика мода,(скидки они делают очень хорошие, надо только следить за акциями) обувь в рикере (покупала бы в более дешевом магазине, но увы не могу подобрать себе нигде). Меня очень напрягает мерить одежду в народном, саганке и в подобных рынках за тряпочной занавесочкой , особенно когда ее держит сама продавец. Но что касается всяких курток и пуховиков - что в дорогих магазинах, что на рынках - одинаковые висят, разница в цене.

В последнее время стала замечать, что "гонюсь за скидками". Нет, конечно не покупаю вещь, потому что скидка, а просто стараюсь следить за всякими акциями, бонусами и прочее. И так греет душу, что мой зимний пуховичок 9 тысяч стоил в классике, а я купила за 5 в саганке)))

Ссылка на комментарий

на Народном увидела кофту за 1300, я её в Столичном мерила за 2600. Не купила в Столичном потому что в том же отделе купила тунику, и на кофту уже денег не было. Но блин! ведь если б не туника то купила бы и заплатила в два раза дороже! ...а вообще у неё себистоимость то наверно рублей 300...

Ссылка на комментарий

все равно везде сплошной китай ну или максимум турция. разница только в том, на коленке пошито или все таки на машинке. а вещи грустного качества и в магазинах бывают к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Очень люблю магазин Инсити :) часто снижают цены на хорошие вещи, если они например,висят пару месяцев.

Мне тоже нравится инсити, вполне можно выделить на фоне остальных)

Ссылка на комментарий

я тоже в инсити, остин, глория, классика мода-мужу.

когда была студенткой-часто была на народном,но никто этого не замечал-там вполне можно что нить подобрать-кофты да футболки.обувь не стоит-клеенка кажись..

купила сапоги зимние со скидкой в новой классике(еврозона) за 5,стоили 7))))

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится Коллинс, там обычно всегда есть для меня что-то, что хочется купить ) А так обычно смотрю вещи в удинском пассаже, инсити, концепт клабе, в общем в центре сначала смотрю, т.к. живу близко. Оджи раньше нормальным был, а сейчас как-то не то... До пиплза, саган морина и др. ехать не охото, только если рядом ничего не найду, ну или так на разведку)) А в гэлакси есть очень классные вещи, но цены меня кусают. В сибирь и в столичный очень редко хожу, как-то вечно душно там(( Интересно сходить кэпитал молл разведать.

Ссылка на комментарий

LouLou

если у вас есть время ожидать доставку с инета, то ее предлагаю за 4400 с доставкой с сайта Зара и другие варики в группе http://vk.com/album-33315324_168876600

Ссылка на комментарий

*04 Девочки, сходите в магазин молодежной одежды IAM. http://vk.com/iam_store

находится в КТК Galaxy 2 этаж 213 бутик. Сейчас скидки до 50%. Джинсы, например, бренд PHARD можно купить за 995 руб)

Ссылка на комментарий

Беру в основном в пиплсе, т.к. живу рядом. но недавно была в Гэлакси, в Адресе купила сумку кожаную со скидкой 50%, в Мариотте - тоже скидки. Муж называет шопоголиком меня, не могу мимо пройти магазина, при чем любого. Народный далеко находится, ехать долго и мучительно ходить по этим бутикам.

Ссылка на комментарий

Мне вообще без разницы где покупать вещи. Не страдаю брендоманией. На народном не очень удобно, т.к. там очень много одинаковых бутиков и сложно найти что-то стоящее. Хотя все-таки можно. Покупала там однажды платье до сих пор довольна. И однажды юбку российского производства, тоже довольна. Но это стоило больших усилий, чтоб найти нужную вещь и примерить её. Беру вещи изредка в магазинах. Даже не обращаю внимания на названия. А вообще,предпочитаю одеваться в Китае. Одна поездка в Пекин позволяет за раз очень много сэкономить на одежде. Просто там нужно знать места где покупать. Считаю, что в УУ цены на одежду завышены. Другой вопрос, что с маленькими детьми ездить в Пекин часто не получится.

Ссылка на комментарий
~She Wolf~

Что то не могу ссылку открыть *11

http://vk.com/club_simple_chic - группа вк

А вообще в этих парках вся молодежь наверно будет ходить весной, сейчас их везде полно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...