Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

Сестра в прошлом году покупала камусы на подкладе из меха за 15 000.

Добавлено спустя 46 секунд:

Если вы о них.

Какие еще унты женские быфвают, я не знаю)

У меян камусы просто на войлоке. ТАкие тыс 8-8,5 стоят

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, что такое камусы (я такое слово в первый раз слышу), а что такое унты, можете в двух словах объяснить? *42

Вот например, что ху из ху на картинках из гугла:

1258272078_unti_001.jpgfa9a43298056.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас на Центральном рынке появились сапожки (из замши по-моему), типа утнов в стиле народов Севера. У этих сапожек в верхней части голенища орнамент и украшения (очень похоже как на камусах на первом фото, но вид у них намного лучше, чем камусы). На рынке они китайские (подошва очень грубая), а вот в "Обувь-сити" были такие же, только аккуратные. На девушке-продавщице в каком-то магазине сидели очень симпатично.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, нет ничего теплее камусов, что на первой картинке (всю жизнь их унтами называла))). Мне такие сделали на заказ, беленькие. Измеряли ноги, икру. Внутри, кроме войлока и т.д., искусственный мех. Стоили 8 тысяч. а вот те, что на второй картинке, у меня тоже были. года 3 назад они везде продавались. Они намного холоднее. Если вы ездите на маршрутке, стоите на остановках, берите лучше первые.

пысы: мне, например, первые внешне больше нравятся. особенно, если белые купить.

Ссылка на комментарий
Ludmila_K, что такое камусы (я такое слово в первый раз слышу), а что такое унты, можете в двух словах объяснить? *42

Вот например, что ху из ху на картинках из гугла:

1258272078_unti_001.jpgfa9a43298056.jpg

камус - это шкурки оленя именно с ног, с нижней части. первое на фото - это унты,а второе - просто сапоги какие-то мехом наружу

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сейчас на Центральном рынке появились сапожки (из замши по-моему), типа утнов в стиле народов Севера. У этих сапожек в верхней части голенища орнамент и украшения (очень похоже как на камусах на первом фото, но вид у них намного лучше, чем камусы). На рынке они китайские (подошва очень грубая), а вот в "Обувь-сити" были такие же, только аккуратные. На девушке-продавщице в каком-то магазине сидели очень симпатично.

они везде китайские. сшиты из телячьего меха,а не из оленьего как традиционные унты

Ссылка на комментарий

У меня светлые унтки, очень симпатично смотрятся. Намного лучше, чем темные. Темные для мужчин хороши) Своего никак не могу заставить купить себе унты коротенькие - не хочет. А зря.

Ссылка на комментарий

Да, красиво смотрятся унты у людей! Тоже надо купить себе, а то ноги подмерзают немного.

Насчет унтов и камусов, что судя из интернета из камусов шьют утны? *18

sasha_lemur Скорее всего с вами больше согласен.

Dimicandum, лучше вам первые покупать - и это по-любому! Там аж 2 слоя подошвы (слой спрессованной, накатанной шерсти - именно она не даст холоду проникнуть к стопам, и самой подошвы). Они гораздо теплее будут (будете в них всегда ходить в тепле, при сильных морозах, лучше в двух парах хб носков), на втором фото видно, что подошва резиновая (в 1,5-2 см. думаешь что красиво смотрятся и стильные и теплые будут, но это только на вид), хоть и она возможно скользить не сильно будет, но ноги промерзнут до костей. :yes:

Унты в морозы уже сами просят, чтобы их купили! :D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Насчет этого:

Я беру одежду в магазинах Классика мода, Универмаг Центральный, Юбилейный и небольших магазинчиках с российским трикотажем. Вообще предпочитаю росс. одежду, китайское давно не беру из принципа.

Я одно время тоже китайскую одежду недолюбливала...У меня есть подруга, она живет в другом городе, когда в у-у приезжает, то на народный сразу. я как-то в Классике Мода покупала туфли черные со стразами за 3000 руб, ., пошла с ней (составить компанию) на народный - так что вы думаете? там мои туфельки (абсолютно те же самые) всего 1000 стоят я чуть не облезла, а в Классике через месяц они стоили 2000 руб. На гостинных рядах (где сейчас Vidi Optika) раньше был бутик одежды , я там присматрела платьеце летнее, яркое желтое за 1800 р...думала купить...решила с мужем посоветоваться...через день мне моя подруга (опять повезло она была опять в у-у в гостях у родителей), звонит и сообщает, что этими платьями вся китайка завалена, тока расцветок больше и стоят 500 рэ...я в шоке...сама она постоянно там закупается, а когда к себе возвращается, то коллеги по работе вечно говорят "Вау, ты где такие вещи взяла?". Так что бутики наши - все это фигня.

Про обувь: была я в нашем новом магазине "ЦенрОбувь" (где "Большой", не путать с откровенно спизженным названием "ЦентрОбувь" на ул. Куйбышева), там конечно китай голимый, но обувь по таким ценам, по кот. должна у нас вся обувь в магазинах продаваться, т.е не больше 800 рэ!!!). походила ,на цены посмотрела.....балетки мне за 400 р запомнились...ужасные такие...в тот же день в Пиплс Парк съездила - там на 1 этаже эти же ужасные балетки продаются уже за 1500 рэ....

Красивое сексуальное белье можно у нас с недавнего времени купить в интернет-магазине "Игривое настроение" (у них даже офис есть где клуб Эпицентр), я там чулки черные в сеточку за 450 р купила, правда потом такие же на Народном за 150 р. видела. расстроилась... *11

В ТД "Верхнеудинск" клевая одежда...цены как в расхваленных бутиках Сибири и Столичного, тока ферма качественная. конечно, есть и дорогая, и больше 10 т.р., но никто же за такую цену не заставляет покупать...есть и недорогие брэнды типа BRODWAY. А на первом этаже продается просто офигенная обувь....есть фирма Apart (для тех, кто любит по каталогам обувь заказывать).

Так что вывод такой: если нужно что-то купить - ходим по нашим любимым магазинам и бутикам, выбираем, потом быстренько бежим на народный, смотрим нет ли там точно такого, тока в 3 раза дешевле, чтоб не лохонуться и чтоб не расстраиваться от того, что после того как отдашь дофига бабосов за тряпку тебя спросят: "На Народном купила, да?" *09

Ссылка на комментарий
..........

Я одно время тоже китайскую одежду недолюбливала...У меня есть подруга, она живет в другом городе, когда в у-у приезжает, то на народный сразу.

В прнципе, всё верно, но тот самый голимый китай (на "Народном") по большому счёту та же самая подделка магазинскому китаю (всё также, такая же модель, куча дешёвых этикеток, но качество будет по-хуже, если досконально прикопаться). Когда N-лет назад ездила в шоп-тур в Манчжурку, эти китайцы сразу на тебе замечают НЕкитайскую одежду, сумку, и тут же начинают тебя лапать, трогать, т.е. откровенно "запоминать" как сшито. У них там примерно одна и та же вещь стоит по-разному, но, когда приглядишься, то и качество разное.

Меня, н-р, вообще никакими-растакими не заманишь на Народный :P . Всё равно по одежде, по ярлыкам видно ширпотреб или нет. :)

Ссылка на комментарий

обувь и джинсы на народном от всяких "крутых" местечковых магазинов и "бутиков" отличается только ценой, но уж никак не качеством

может, вы, конечно, носите одежду ярлыками наружу...

Ссылка на комментарий
........может, вы, конечно, носите одежду ярлыками наружу...

Вы, конечно, покупаете одежду без ярлыков :wacko: , сей факт, видимо, вам позволяет писать этакое :wacko: .....

Ссылка на комментарий

Кстати, про Народный...никогда туда не ходила, тут приехала родственница и попросила с нйе сходить (человек из деревни, денег нет особо, нужно было купить что-то дешевенькое). Идем. Смотрю по сторонам - ага, висит такое же платье, как я купила неделю назад. Я купила его тоже не хорошем магазине, а в Саганке (не было времени и возможности искать в других магазинах). Купила за 5,500. На народном ОНО же! точь-в точь за 1,500. Ткань и ярлык один...вот и говори после этого...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,

Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!

Фильдиперсу метров семь,

Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой.

Видно - сделано с душой.

Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала

И, напялив прямо там, Подалась в универсам.

К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!

Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...

Фильдиперсу метров семь,

Вырез - титьки видно всем, И на жопе - бант большой.

Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,

Чтоб картошки прикупить

В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...

Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь,

Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой.

Нае,,,,,,и... Но с душой!!

Ссылка на комментарий

Девченки, не надо ругаться...я лишь хотела сказать о том, что не надо просто так отдавать свои деньги жадным продавцам, что одну и ту же вещь у нас в у-у можно купить по ОЧЕНЬ разным ценам...так зачем же переплачивать....У нас практически ВСЕ с Манжурки возят, а для "нелюбителей китайского" говорят, что это "качественное" из Пекина или Турции (просто смешно, когда они это говорят).

Кстати неплохой магизин был на Арбате напротив Л'Этуаль...ZARINA назывался..китай, но хороший китай, цены как на Народнике. А потом закрылся. Может они куда-нибудь переехали? Никто не знает?

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, ну это давно известно )) Я покупала вещи в Сибири, Столичном, а после видела то же самое на Народном, но дешевле в 2-3 раза.

Taksa, Зарина теперь в Атриуме.

Ссылка на комментарий

Злюка, что вы всё так всерьез ))

я вообще люблю сетевые магазины или совместные закупки

а ярлычки с одежды срезаю, они мне натирают кожу :)

кстати, самые лучшие свои джинсы я выхватила в свое время на саганке, когда она была еще открытым дешманским рынком

в пересчете на нынешние цены они стоили рублей 200, не больше

сносу им не было лет семь, даже не протирались

они мне надоели до смерти, но не порвались ))

а сколько с тех пор штанов ни покупала - хоть в бутике, хоть в магазине - дольше года не носились, за любые деньги

Ссылка на комментарий

мне кажется, все вещи с народного, висящие в столичном или в сибири, к примеру, видно сразу.

по крайней мере, полагаясь на свой опыт, я всегда выборочно изучаю одежду в тех или иных бутиках.

вот например заходишь в один бутик и видишь: голимое плохое качество всех вещей по завышенным ценам. в другом же сразу видишь,что вещи качественные, пусть дороже,но стоят того,чтобы брать.

как правило, меня это не подводит.

например, в пиплсе я абсолютно для себя не вижу ни одного нормального магазина женской одежды... можно, единственное, в инсити и в остине посмотреть, и то не всегда.

не спорю, что можно и на народном и на саганке найти что-нибудь стоящее, но видимо это требует от меня большего терпения, поскольку ассортимент там сами знаете огромный.:)

Ссылка на комментарий

очень хороший магазин OGGI там всегда есть какие нибудь акции и одежда качественная!*04

Вот не давно у них было день рождения и скидки были от 50-70% набрали почти на 10000 а отдали всего 4000 с лишним! :lol: *02

Ссылка на комментарий

Я,например, джинсы брала в свое время в Глория джинс, маленький бутик в Удинском Пассаже. Но сейчас поняла, что лучше юбки носить, их беру в МарриоттЕ, или в маг. Ольга. а платья в Элис. хорошие там платья)). А так мелкие вещи, вроде футболок, шорт, где придется. Живу рядом с Пиплс парком, теперь и ходить далеко не надо дешево и на один сезон

Ссылка на комментарий

я подсела на коп. копине. на народном такую одежду не купишь. не знаю, как можно сравнивать, допустим, мекс или этам с тем, что висит на народном.

отдельные вещи копине нахожу в столичном.

а где в городе бифри можно купить? есть магазины, где можно их линии узреть? практичная и недорогая одежда. мне оч нравится (раньше в жантиль покупала).

Ссылка на комментарий

купила как то черные брюки бифри. постирала. вода была черная. а брюки стали белесые. ужас просто.

коп копайн - интересные модели но блин трикотаж обтягивает все складочки, бе. и в уу я эту марку не видела чот.

барышни, где находится народный? и еще подскажите где можно красивые платьица посмотреть нарядные. срочно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...