Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

хочется узнать, где одеваются девушки в нашем городе. Хорошие магазины с одеждой casual. (сразу оговорюсь, что Модные люди, по-моему, не вариант).

Ссылка на комментарий

Люблю ТВОЕ и ОГГИ тоже нравится. Все в Жантиль хочу сходить посмотреть что там да как цены. пока нет времени. Не пожскажете что там за одежда? И какой ценовой диапазон?

Ссылка на комментарий

Я беру одежду в магазинах Классика мода, Универмаг Центральный, Юбилейный и небольших магазинчиках с российским трикотажем. Вообще предпочитаю росс. одежду, китайское давно не беру из принципа.

Ссылка на комментарий
Люблю ТВОЕ и ОГГИ тоже нравится. Все в Жантиль хочу сходить посмотреть что там да как цены. пока нет времени. Не пожскажете что там за одежда? И какой ценовой диапазон?

в Жантиле, по-моему, одежда для деловых женщин. Ну там костюмчики, трикотаж деловой. Ценовая категория, кажись, как везде.

Ссылка на комментарий
Ценовая категория, кажись, как везде.

Я бы не сказала. Помнится летом платье на вечеринку хотела прикупить, так мне предлагали из ценовой категории 7-12 тысяч... Думаю, что не каждому по карману одеваться в Жантиль...

Ссылка на комментарий

А, забыла - еще в магазине "Ольга".

Добавлено спустя 52 секунды:

Одежда в Жантиль мне показалась какой-то странной по дизайну и да, слишком дорогой.

Ссылка на комментарий

классика мода, SELA (в основном, водолазки/джемпера и т.д.), Glance (там только пару платьев покупала)...иногда в столичном и сибири.

Вообще, последнее время как-то равнодушно стала относиться к шоппингу...если раньше могла целый день по магазинам прошататься, то сейчас и иду без особого энтузиазма и покупаю, чуть ли не первое, что подвернется *08

В жантиль была только один раз, когда они только открылись...такое "че попало". Не понравилось вообще ничего. Что касается цен - были чуть выше среднего по городу (точно помню аляпистое платье за 5 с чем-то), но за те модели, что там были, имхо завышено.

Ссылка на комментарий

а вообще я хотела поделиться своим опытом. Заказ одежды по каталогам (это не реклама). У нас в Садко женщина принимает заказы, измеряет вас, сопровождает заказы по инету. Рекомендую всем. Каталоги разные, есть и те, где обувь можно купить за 2000. а есть и за 15000. Но даже то, что за 2000 - качество немецкое. Ну и, конечно, безусловный плюс - встретить аналогичную вещь на ком-то еще практически исключено. Но минус: не вариант для нетерпеливых. Приходится ждать в среднем 3 недели. Впрочем, со временем привыкаешь.

Ссылка на комментарий

В "Жантиль" к примеру я как-то купила топ нарядный 1300 и брюки дудочки 1800 (всё "Би Фри"), по-моему, это совсем недорого. И для сравнения в "Столичном" блузку 2500 и брюки 2600. В "Жантиль" дубленку (очень красивая, марказитики, кружева) за 27500, а в "Империи меха" шубу 30000 (покупала летом 2006, продавец сказала, что в городе таких только две, а зимой выяснилось, что 222). В "Жантиль" действительно дорогое белье, аксессуары.

Ссылка на комментарий
Заказ одежды по каталогам (это не реклама). У нас в Садко женщина принимает заказы, измеряет вас, сопровождает заказы по инету.

А какая фирма?

Ссылка на комментарий

Если говорить о каталогах: мне больше нравится La Redoute. Можно заказывать через интернет, и через него же отслеживать, на какой стадии обработки находится ваш заказ. В Ла Редут я и сыну заказываю одежду. Хорошее качество, цены не кусаются:) А в городе действительно найти хорошую одежду непросто. В Центральном вещи хорошего качества, но, по мне, выбор неахти (все больше на теток). Забавно, но я в восторге от двух магазинов, территориально прилегающих в Центральному: Зебра и Смарт (особенно, когда там распродажи:)). Оджи я тоже люблю, фирменный магазин с собственной концепцией. За эксклюзивом, считаю, глупо гоняться. Один и тот же наряд может совершенно по-разному смотреться на разных людях. Да и аксессуары всегда отлично помогают.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

про Qwelle: где-то месяц назад по каналу Вести передавали, что компания обанкротилась.

Ссылка на комментарий

я тоже часто по каталогам заказываю. как то в бутиках и магазинах ничего подобрать не могу. каталоги ля редут, квелли, отто. но сейчас в основном квелли, у них на мой вкус моделей много. цены не высокие, качество хорошее. ля редут какой то не очень женственный, авангардный, что ли. Квелли сейчас реструктуризовался, но работает в прежнем режиме. сегодня получила юбку синюю вельветовую за 2100, мне всё понравилось, сидит идеально и я такую нигде никогда не встречала. не люблю клонов:( а здесь вероятность встретить что то похожее ооочень мала

Ссылка на комментарий
Natasha, Bagsha

А где каталоги берете? В инете не удобно смотреть ...вчера попробовала

я беру в Садко. там женщина есть Ирина Николаевна. вот у нее и можно каталоги посмотреть. 21-77-51.

Ссылка на комментарий

+1 к заказам по каталогу.

мне пришел дивный костюм-тройка в полосочку, за 3,5 тысячи. только мну потолстел и костюм висит в шкафу уже почти год(((

еще хочу атм платье заказать тепленькое,шерстяное. жалко только,что идет долго, я костюм почти 3 месяца ждала(

Ссылка на комментарий
я костюм почти 3 месяца ждала(

У меня было, что сапоги заказывала к осени, а пришли как раз к весне! но это было 1 раз. а все остальное приходит через 3, ну максимум 4 недели.

Ссылка на комментарий

Я заказываю через Отто спортивную одежду, есть специальный каталог СпортЧек, футболочки, маечки, носочки, по цене примерно получается как и в магазине вместе с доставкой, но выбора там больше. А такую не рискую, сказали, если не нравится, но подходит по размеру, то они обратно не берут. Доставка где-то месяц. А за обычной одеждой езжу в центр, обхожу магазины от Сибири до Селы, что понравится и по карману беру. А нравятся вещи фирмы Promod, у нас в городе есть эта марка?

Ссылка на комментарий
А нравятся вещи фирмы Promod, у нас в городе есть эта марка?

Мне нравится, я когда в Москве в командировке была, то купила там несколько вещей. Но в нашем городе не видела (((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...