Перейти к содержанию

А вы где одеваетесь?


Yna

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

 Я иногда в сети беру, иногда в магазинах. Часто акции  и распродажи ищу.  Я тоже короткую норковую шубку хочу. а вы где смотрели уже?

Trulyalya,Я тоже короткую норковую шубку хочу. а вы где смотрели уже?

Марафетка, А вы сами у Каляева покупали? 

Ссылка на комментарий

Я тоже фанатка инет-покупок. на СП тоже подсела не только в плане одежды, а и бытовой химии и прочего всего. В такие обычные магазины хожу только в виде прогулки, посмотреть, что нынче по цене самолета предлагают купить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Кэпитал Мол есть магазинчик "АСКЕНТ" (если через главный вход зайти и идти к эскалатору). Они продают изделия из кожи.

Покупал там портмоне, меня оно полностью устраивает. Полгода уже пользуюсь, оно как новое.)

Аскент - очень качественная кожгалантерея, согласна. У меня есть много вещей этой фирмы и Бифлер тоже )

Только покупаю в СП. Новая, 23-я по счету закупка тут (если позволят Модераторы конечно)

Из последних моих приобретений :) все вещи кожаные :yes:

e899983bdee45.jpg из распродажи 2360 по каталогу

8f5b2263eee45.jpg из распродажи2030 по каталогу

21a2227609ae4.jpg обложка для паспорта для дочери (уже получили)) 249 по каталогу

7f953675f2f45.jpg рюкзачок дочери, но и сама ношу с удовольствием, он такой объемный и вместительный, 3250 по каталогу

 

ооо, а это моя любовь как мне кажется, правда она пока еще едет

53f959a4e7a45.jpg из закупки Deboro, кожаная, цена 3500 по каталогу из распродажи

делюсь ссылкой на закупку (опять же, если Модераторы не против) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! 

Мы открыли новый современный сайт совместных покупок "Яблочко" яблочко-сп.рф там и одеваемся всей семьей при этом хорошо экономя семейный бюджет!

Детская одежда (футболки от 100 руб, платья 200-300 руб, колготки от 80 руб). Вся одежда качественная от Российских и зарубежных производителей!

Присоединяетесь и вы к нам. наша группа в контакте https://vk.com/applespuu 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

в твое очень качество плохое, после первой же стирки капец, зола неплохой магаз и остин, спортмастер никто не отменял) 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Выбрала себе парочку интернет-магазинов и каждый новый сезон, что то по надобности обновляю. Ну и в городе иногда забегаю в магазинчики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...