Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2017 в 21:26, kyper сказал:

Второй год пользуюсь usb модемом yota на шишковке, за 48 школой, за горой. Перепробовал всех операторов. Самый устойчивый сигнал оказался у yota. Оплатил за год сразу 9000 за безлимитный интернет на максимальной скорости. Где то через пару месяцев начались мои мучения. Сигнал постоянно терялся. Проблема решалась отключением питания у роутера, который раздавал вайфай по дому. В днс купил антену, вывел шест на крышу. Вроде бы стало лучше, но интернет оставался неустойчивым. Задолбало меня все это, грешил на роутер. Так как роутер зуксель покупал тоже в йоте, отдал его по гарантии. Пару месяцев был без роутера, пока его куда то отправляли. Приехал обратно мне мой же роутер. Сказали, что исправный, только типа перепрошили. По факту связь не улучшилась. Уже думал, что после 9 месяцев мучений с йотой буду расставаться. Случайно жена унесла роутер и модем йота на работу компьютерному гению на перепрошивку. В результате связь стала намного лучше. Мне хватает за глаза. Бывают конечно и потери сигнала и замедление скорости, но даже уже не каждую неделю. В итоге в марте снова оплатил год йоты. Пока для меня вариантов безлимитного инета за 750 рублей такого качества нет именно там где я живу. 

В пингах я ничего не понимаю, но скорость скачки сейчас в среднем в районе 5 мб. Ради примера скинул скрин из спидтеста.

скорость.jpg

Кстати, вопрос, почему в сервисном центре не смогли нормально прошить роутер? Йоте наверное надо задуматься об отношении мастеров к своей работе. Реально, искал себе уже другие варианты инета. 

тоже самое отдал юсб модем йота на диагностику в снежный барс, написали смена по отдали. неожиданно позвонил ростелеком предложил неплохой тариф 1000 за 10 мб в офис, первый месяц вздохнул спокойно, не нужно постоянно что то перезагружать. модем йота положил в шкаф. от постоянного перетыкания модема глючит усб порт теперь. центр города. Как временное решение может быть подойдет как постоянно нет 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ростелеком сейчас многим предлагает такой тариф. Тоже думал у них все дорого, но видимо снизили ценник.

Попросил ойта в чате вернуть деньги за модем ибо толку от него 0. Пока вежливо отфутболили

Ссылка на комментарий
В 10.06.2017 в 11:26, Nucky сказал:

Ростелеком предложил для юрика 10мб за 1000р?

угу. у стрелы вроде тоже такой тариф есть. но видимо от места еще зависит и порты свободные и т.д. но стрела там белый айпи будет 300 р в месяц против 50 р у роса

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А на данный момент работает их фишка,типа что даже после нулевого баланса инет продолжает работать,только на скорости 64 кб/с ? А то выше в комментах я прочитал что это не работает нифига у них,просто связь обрывается. Может щас пофиксили ?

PS:хотя все же догадываюсь что это было их маркетинговое вранье(буду рад ошибится)

Изменено пользователем dfop1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто-нибудь может что-то сказать за Йоту? Хочу уйти с Теле2 в Йоту, т.к. на теле 2 перестало хватать пакета интернета. Можно, конечно, оплачивать за более богатый пакет, но это будет дороже. На сайте Йоты вижу регулируемые пакеты (количество минут и количество мегабайт). Как ни крутил, выходит дешевле, чем у теле2. Мне нужно для смартфона (звонки, плюс интернет). Сейчас середина периода, а интернет от теле2 на смартфоне у меня уже закончился (5 гигов). Стараюсь по возможности переключаться на вайфай.

Нашел на сайте теле2 баннер с призывом: "Нашли предложение лучше? Давайте поговорим об этом. Гарантия лучшей цены". К сожалению, баннер этот Tele2 оказался обманом. Я поговорил с оператором. Объяснил ему, что за эти же деньги в Йоте дают намного больше Гигабайт и минут. На что мне ответили, что я могу уходить в Йоту, либо плати за более дорогой тариф :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...