Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Ёта во Владике- http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151818584.html Мертвые зоны, забитые базы, само собой режут торренты и зачем-то ютюб- видимо хорошо будет по началу и тем кто живёт в черте города.

Ссылка на комментарий
только на телефонных и планшетных симках
Это пока что, на модемах тоже порежут. Юзал Ёту в Новосибе ещё год назад, торренты тютю.
про такое вообще не в курсе
Моя ссыль выше, последние страницы.
Ссылка на комментарий

Интернет в Частный Дом! (Внимание! Высокоскоростной!)
Вам знаком термин как Вай фай мост?
У меня на стене есть подробная информация
В прямой видимости есть пятиэтажки девятиэтажки?

За установку я (Работу) Беру 5т.р. Оборудование покупаете сами, его стоимость в пределах 10-12 тысяч рублей. Можете подключить соседей до 3 человек, т.е скинутся вместе. Скорость инета до 100мб.сек

В месяц оплата около 1500 т.р за 100мб.сек но можно и меньше в зависимости какой тариф выберете сами. Если делить на 4х (Соседи и вы) То получится по 350р

Ссылка на комментарий

Интернет в Частный Дом! (Внимание! Высокоскоростной!)

Вам знаком термин как Вай фай мост?

У меня на стене есть подробная информация

В прямой видимости есть пятиэтажки девятиэтажки?

За установку я (Работу) Беру 5т.р. Оборудование покупаете сами, его стоимость в пределах 10-12 тысяч рублей. Можете подключить соседей до 3 человек, т.е скинутся вместе. Скорость инета до 100мб.сек

В месяц оплата около 1500 т.р за 100мб.сек но можно и меньше в зависимости какой тариф выберете сами. Если делить на 4х (Соседи и вы) То получится по 350р

Во-первых, обязательна регистрация устройств малого радиуса действия в установленном в Российской Федерации порядке(обязательно регистрировать в Роскомнадзоре)

Во-вторых, устройства малого радиуса действия не должны создавать недопустимых помех и не должны требовать защиты от помех со стороны радиоэлектронных средств, работающих в соответствии с Таблицей распределения полос частот между радиослужбами Российской Федерации; (говорит о том, что в случае появления помех от устройства – его просто конфискуют + штраф, т.к. разрешения на него не выдавали (а если запросить разрешение, то никогда не выдадут, т.к. оно создает помехи); в случае появления помех, мешающих работе устройства, владелец устройства НЕ может обратиться в гос.органы с требованием защиты от помех, поэтому качество – под вопросом).

То что они создают помехи в работе сотовой связи, а также каналов РРЛ ни раз доказано практикой.

Вычислить помеху легко, видим ухудшение качества связи канала РРЛ или ошибки на баз станции, сообщаем в надзорные органы, они приезжают, замеряют, вычисляют. Итог: конфискация + штраф. Схема отработанная, ни раз задействована.

Не забывайте, скупой платит дважды, а в этом случае, многократно больше. Иначе это уже давно получило бы распространение, т.к. уже давно не ново изобретения.

Ссылка на комментарий

Приехал с питерской симкой Yota. Сначала работал только 3G. Сегодня приехали обновленные настройки, теперь работает LTE. Судя по всему, и LTE успешно используется от мегафона.

post-15-0-82096800-1422366054_thumb.png

 

Ссылка на комментарий

1ceman, в СПб: 340 р/месяц за безлимитный интернет + 100 минут по России. И бесплатный роуминг по России.

Но в Иркутске, например, такой же пакет стоит 240 р/месяц.

Вот все тарифы:

http://www.yota.ru/voice/#/tariff/mobile/

Ссылка на комментарий

TRojaN, я имел в виду тарифы для смартфонов.

Вот: http://www.yota.ru/voice/#/tariff/mobile/100m/nosms

 

Mlazer, явно будет, но неизвестно, когда. (: 

Изменено пользователем ArtyomK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...