Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Yna Напротив Классики-моды в пассаже открыли магазин детской одежды. Вчера по тв рекламу увидела, а сегодня в УУСС заезжала и зашла по пути в "СР".

Продавец правда сказала что к 20-му завоз будет

Ссылка на комментарий

Dalila

это там, где том фар? наверно опять Сахарова открыла. если она, то можно и не ходить туда дадже. сразу мне понятно что там может продаваться. *35

Ссылка на комментарий
это там, где том фар?
вход следующий, где take two

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Хотя сына я чаще все-таки одеваю в Улан-Бааторе в Мини браво (писала выше).

Кстати, о Монголии. В конце февраля придется туда съездить по делам предприятия. Ни разу там не была. Подскажите, а для годовалой девочки там хорошие вещи можно найти? Имею в виду куртки, верхнюю одежку на выход. И как там по ценам?

А то сегодня в Центральном платье взяла - за 770, и костюмчик вязаный - 920. Для малявки считаю дороговато. Но симпатично, по крайней мере лучше чем в др.магазинах. Хотя особо и не ходила, некогда. Год в подаренном прожили

Ссылка на комментарий

Dalila

зайдите в Mini Bravo! там очень хорошие вещи. стильные и качественные.

магазин находится возле галвного универмага страны - Их дэлгуура.

как смогла нарисовала вам. *05

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_thumb_thumb_33abc4b441b91a4f603e1ed3669bd059.jpg

Ссылка на комментарий

L'ourson летом они в титане-абсолюте продавались. а так поспрашивайте в спортивных магазинах. сколько вашему ребеночку? я вот круг на шею купила. моя счастлива безмерно. полчаса плавает.

Ссылка на комментарий

а у нас такой swim trainer http://www.freds-swim-academy.ru/

в нашу маленькую ванну отлично влезает

заказывала здесь http://www.detsad-shop.ru/index.php?cPath=30_53 оплачивала наложенным платежом на почте, 1200 с копейками, если мне не изменяет память

хочу стульчик для купания теперь :diablo:

Ссылка на комментарий

L'ourson вы с кем-нибудь объединитесь, чтоб доставка была дешевле. Я вот с двумя подружками заказала, и доставка вышла по 40 рублей с носа.

kotya-potya наверно тоже круг такой закажу. на будущее. про сиденье. вы где хотите покупать? если по Инету, то давайте вместе? тоже потом доставку распилим. может еще E.va и другие мамочки присоединятся. заказать можно на мое имя, я потом и могу развезти (проблем нет, бабушка сидит, а я езжу по делам и вообще проветриться через день). предлагаю как-то объединятся в этом смысле. игрушки покупать, например, я вот доче недавно заказывала гимнастический центр и дугу на стульчик. транспортной компании платила 600 руб.

Ссылка на комментарий

Yna, хорошая идея объединяться! если будете заказывать игрушки в инете, то сразу пишите с какого сайта, я может тоже чего-нить навыбираю ))

если кто хочет заказать круг на шею - пишите сюда или в личку, я наверно буду сразу 2 заказывать: своему сыночку и подружке в подарок, сама такой она вряд ли купит

не про детей, конечно, но...

мы часто заказываем книги и диски в http://www.bolero.ru/, у меня там уже скидка 5,9 %, так что можете обращаться, там неплохой выбор книг и цены обычно ниже, чем на том же Озоне. сейчас вместе с сестрой ждем 3 посылки с книжками, доставка на двоих всего 185 рублей, и это за 3 заказа

Ссылка на комментарий

Dooctor

смотря какую. я вот недавно стала брать на американских сайтах, типа Gap, old navy и т.д. нашла себе посредника. девушку живущую в США, она там покупает по моим ссылкам, потом мне отправляет. качество супер. а цены, конечно, дешевле чем в нашем Центральном. только ждать надо. могу вас с этой девушкой свести.

Ссылка на комментарий

Yna

а трусики мэрриэс дорогие?ск-ко штук в пачке? на ск-ко кг?вот племяннице 5 месяцев, ей можно одевать?она где-то 10 кг весит. просто хотелось бы подарок сделать...что-нибудь стоящее.Вообще сестренка моего мужа особо не балует ребенка памперсами, т.к. преет все,но может трусики понравятся, например в поликлинику одевать,на прогулку.и последний вопрос: где Вы их купили?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Dooctor

по первости квелли долго приходит, а потом уже быстрее, через три недели, это я так слышала. но попробуйте америку, с посредником, здесь в теме уже двое так делают

Ссылка на комментарий

Domino трусики мэррмэс видила в эльфе. В квелли уже не первый раз заказываю год назад всю осень прождала а мне ответ что вы ни чего не заказывали сейчас пишут что нет на складе в Германии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...