Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

А у нас от либеро сразу опрелости и раздражение. Ребенок орал как резаный . Только одели - плач. Через полчаса посмотрела - ужас, дня два попу лечили.

А я летом своим дочкам сама шью - сарафанчики, юбки, комплекты шортики+рубашки+шляпки - все в одном цвете, они у меня такие красивые ходят, все заглядываются на них, спрашивают, где такое купили)))) А они у меня с детства будут индивидуалки, а не серая масса...

Ссылка на комментарий

Девушки предлагаю  купить обувь своим  крохам и не только через (размеры  у поставщика можно и за 40 найти) СП. Скоро намечатеся стоп. за подробностями в добро пожаловать в группу  https://vk.com/ekonomimvulanude

 Уже не первая закупка, качество проверенное, да и производители всем известные Котофей, Антилопа, Зебра, Лель, Демары и многие другие.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сейчас такое разнообразие детской одежды, что одинаково одетых детей не встретишь. Особенно в одежде для девочек столько интересного и красивого: и платья, и комплекты...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сейчас такое разнообразие детской одежды, что одинаково одетых детей не встретишь. Особенно в одежде для девочек столько интересного и красивого: и платья, и комплекты...

вот именно ,да и для мальчиков всего много можно купить . 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ZzzX, в контакте есть несколько групп которые этим занимаются, например "Легко Мамуле". А в группе "Слингомамы Бурятии" можно и б\у подешевле взять.

Ссылка на комментарий

А я что последний год-два все для своих девчонок через СП беру, конечно ждать приходится, но зато существенная экономия, цены то оптовые. Недавно зарегилась на этом сайте http://sp-buryatia.ru/. Там сейчас акция: кто до 1 сент. зарегистрируется, первая покупка без орг. взноса! Ну я там сразу 2 зимних комплекта заказала, обошлись в 4000 р. за оба!

Ссылка на комментарий

мне кажется достойно отдельной темы. где, что и какого качества. лично у меня наболевший вопрос. я думаю, все мамочки знают, что лучше всех подгузников - японские подгузники. в нашем городе можно найти Merries и Goon. Проблема в том, что если Гуны продаются в нескольких местах, то Мэриесы я нашла только в двух. это Эльф и Барис-Мирай. но и там, и там их вечно не хватает. их очень быстро раскупают. может быть я не все места знаю. может, кто-нибудь в курсе, где еще продаются Мериесы? а то вот у меня осталось на 2 ночи. а что потом делать - не знаю.

есть у нас в городе японские подгузники с бесплатной доставкой на дом, пользовались мерисами, потом на муни перешли, ещё там в наличии есть мепси такие нашему городу пока не сильно известные,но тоже неплохие...   69-81-34

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

девочки!! Если кто то желает приобрести обувь для своих деток фирмы Котофей или Антилопа, предлагаю выбрать интересующие модели и отправить ссылки с указанием размера в лс ну или можно сюда. Заказ на зимнюю обувь уже начинаем формировать, желающие прошу поторопиться. Приобрести желаемую обувь можно будет в ТЦ Сагаан Морин.

каталог обуви смотрим на официальных сайтах Антилопа и Котофей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошлась недавно по детским магазинам, выбирали комплект на выписку, в наследнике выбор есть, но дорого, больше всего понравилось в малышандии, у них много отделов и  цены приемлимые

Ссылка на комментарий

Яселька от 36 размера- есть ползунки, бодики,костюмы,распашонки,рубашки и т.п.

Изменено пользователем leschie
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати для тех кто любит по инету заказывать вещи, вот сайт http://www.chudo-rebenok.ruМне товары очееееень нравятся, плюс есть доставка по России. Оцените, девушки)) Может для себя найдете что-то нужное, чего у нас в городе не купить. Ассортимент кстати вот совсем на днях обновился. 

Ссылка на комментарий

Какой марки посоветуете зимний комплект(ребенку 2.5)мечусь между отеч.производителями(Шалуны,Олдос)и финскими(Huppa,Kerry).девочки,кто покупал верхнюю одежду данных марок,что можете о них сказать?

Ссылка на комментарий

обычно беру то, что нравится по дизайну, подходит по размеру, ну и цена тоже иногда играет решающую роль - никогда даже не смотрела на марки...

Ссылка на комментарий

Мы уже которую зиму ходим в костюмах "Аксарт" - российского производителя. Выбираю такие, чтоб куртка обязательно была пуховая. Маленькие размеры брала в Малышандии, а нынче покупала в ЮниЛенде, цена 5500р . Мы и в -25-27 гуляем по 2-3 часа, ребенок не мерзнет и не потеет, легко и удобно, очень удобный покрой. Стирается спец. средством для пуховиков отлично, ничего никуда не скатывается. Племяннице в прошлом году взяли Рейму (до -30, пух+мембрана) мерзла уже в -15..., пришлось еще одну куртку на синтепоне брать. Видела в Сибири "Нельс" - вот он думаю реально теплый для нашей зимы подойдет(заявлено до -50), но комплект из прошлогодней коллекции стоит 15т.р., а этого года коллекция еще ехала, но продавец сказала цена будет от 18 т.р.

Ссылка на комментарий

Купили нельс в этом году , на интернет сайтах дешевле babyfin.ru. wildberries.ru. Он тоньше чем пуховые олдос и аксарт. В носке еще не пробовали - пока не холодно . А качество и внешний вид на 5

Ссылка на комментарий

Остановили свой выбор на Шалунах.утеплитель изософт 300г.посмотрим как проявит себя до -40 как заявлено.поверхность ткани обычная.не мембрана в отличии от Хуппы и Керри.у этих финских марок отзывы прямо скажем впечатляющие.рассчитаны до -30,утеплитель какой то свой фирменный.330г.Ценовой диапазон примерно одинаковый 6-7тр.Если сравнивать чисто по внешнему виду Хуппа и Керри более хлипкие на фоне добротных Шалунов.у финнов акцент делается на мембрану и особый утеплитель,но всё же это не на наш климат я считаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хуппа - не мембрана. у них изософт. к мембране я с большим подозрением отношусь. мы вторую зиму в хуппе ходим, правда штаны все-таки лучше брать из ткани рип-стоп. в прошлом году взяла полукомбинезон взяла из не особо износостойкого материала, поэтому он немного протерся на коленках. в этом году обратила внимание именно на материал нижней части комбинезона, ТТТ, все ок, тряпочкой протер - и все чистенько, нигде никаких потертостей нет, подклад на штанишках с резинкой - очень удобно, ничего не задувает и титанические усилия прикладывать не нужно к натягиванию штанов на сапоги.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...