Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может подскажете, где можно недорого фитбол купить - хочу попробовать с ребенком заниматься. В ручках тонус - маассаж пока не помогает.

а по-моему цены везде одинаковые. я купила в Олимпе за 450 руб. диагональ 65 см. если будете брать, меньше 65 не берите. неудобно. я сначала маленький купила. потом обменяла. хорошее средство укачивания, кстати. когда дочка плохо засыпает, беру на руки, сажусь на мячик, и чуть чуть раскачиваюсь. 3 минуты и ребенок спит.

Ссылка на комментарий
В ручках тонус - маассаж пока не помогает.

Почему не хотите Ирине Искровне позвонить? Она выезжает на дом + показывает все упражнения мамочке, вы потом сами будете делать массаж. Скажет, что будет хорошо для ребенка, а что запрещено использовать, например, ходунки.

Ссылка на комментарий

nefi, она была у нас один раз. Я писала. мы далеко живем - ей ездить неудобно. Я бы ее сама возила, убдь лето, а так зимой на машине с маленьким ребенком очень неудобно. Она показала мне упражнения. мы делаем. только вот не всегда у малявки настроение - иногда и не делаем. И очень уж ей не нравится как раз массаж ручек и воротниковой зоны...вертится вся... Я хочу попробовать на фитболе - может, в игровой форме попроще будет что-то с ребенком сделать. Кстати, она (И.И.) так ловко с малявкой обращалсь - та у нас до этого голышом никогда не была - орала как резаная. а туту прямо кайфовала лежала. а я переживала, что плакать будет).

Ссылка на комментарий
nefi, она была у нас один раз.

Сори, я не не видела этого сообщения. ((

Ludmila_K

попробуйте тут описать проблему, там хорошие советы по массажу тоже дают. Только тему создавайте отдельную. В чужой теме писать нельзя. И прежде чем создавать тему прочтите, как правильно задавать вопрос.

Педиатрия - Психомоторное и речевое развитие детей

Ссылка на комментарий

merries,do re mi,goo n только в "9 месяцев"покупала,много раз ребенок пописает попка вообще сухая.Даже лучше чем Хагис,про памперс вообще молчу.

Ссылка на комментарий

девушки, есть среди нас мамочки больших мальчиков (от 7 и старше)? не могу найти своему старшему (9 лет, рост 140) теплые брюки (желательно на флисовом подкладе), может кто знает где есть такие?

Ссылка на комментарий
мне кажется достойно отдельной темы. где, что и какого качества. лично у меня наболевший вопрос. я думаю, все мамочки знают, что лучше всех подгузников - японские подгузники. в нашем городе можно найти Merries и Goon. Проблема в том, что если Гуны продаются в нескольких местах, то Мэриесы я нашла только в двух. это Эльф и Барис-Мирай. но и там, и там их вечно не хватает. их очень быстро раскупают. может быть я не все места знаю. может, кто-нибудь в курсе, где еще продаются Мериесы? а то вот у меня осталось на 2 ночи. а что потом делать - не знаю.

спасибо за наводку.. я не знала что у нас Merries продаются... Гуны L-ки нам маловаты уже

кстати многоразовые подгузники покупала через интернет на американском сайте, ужасно рада :D

Ссылка на комментарий

Девочки, не подскажете, где можно купить хороший новогодний костюм для мальчика? Нужен костюм гусара, я их видела только в Сааган Морине в одном месте, но , к сожалению, их там быстро разобрали. Ездили в Юбилейный, Универмаг Центральный, но ничего даже подобного нет. Шить я не умею, все равно так красиво не получится. Неужели у нас в У-Удэ можно купить только эти надоевшие костюмы ниндзя, человек-пауков из супер синтетической ткани! Может кто видел, где есть российские, качественные костюмы?

Ссылка на комментарий
Девочки, не подскажете, где можно купить хороший новогодний костюм для мальчика?

Можно было бы через интернет, но увы, уже не успеете (

Ссылка на комментарий

nefi

Да, поздно спохватилась, думала все же найду что купить. Не думала, что все так безнадежно у нас. На следующий год обязательно через Инет закажу, уже в октябре, наверное, надо, а то не успеет дойти.

Ссылка на комментарий
девушки, есть среди нас мамочки больших мальчиков (от 7 и старше)? не могу найти своему старшему (9 лет, рост 140) теплые брюки (желательно на флисовом подкладе), может кто знает где есть такие?

моему 9 лет. сегодня бабушка нашла такие джинсы в интерьере (!). вот уж никогда бы не подумала. говорит что в отделе джинсы купила.

Ссылка на комментарий
Yna интерьер на юношеской?

ЗЫ. моему старшему тоже 9 лет)))

))))Ага. тот который в 18 квартале.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

блин, сколько раз смотрю на название темы, все время кажется "при покупке детей"... *28

Мои родители сказали мне, что купили меня в магазине. я долго выпытала: а сколько я стоила, а сколько другие дети стоили? родители имели неосторожность сказать, что я стоила дороже всех. следующие вопросы были: а почему дороже всех: я что какая-то необычная, я умею что-то, что не умеют другие, а знаичт подружка Света дешевле была...?

Ссылка на комментарий

Мои родители сказали мне, что купили меня в магазине. я долго выпытала: а сколько я стоила, а сколько другие дети стоили? родители имели неосторожность сказать, что я стоила дороже всех. следующие вопросы были: а почему дороже всех: я что какая-то необычная, я умею что-то, что не умеют другие, а знаичт подружка Света дешевле была...?

Круто!!! Это надо в Юмор!!!

Ссылка на комментарий

Если что, в Центральном есть хорошие костюмы вечерние и деловые для мальчиков (фраки в т.ч.), сейчас подружка сказала.

Добавлено спустя 29 секунд:

Не купите новогодний можно ему сделать цилиндр и маску. Будет "Мистер Х" )))

Ссылка на комментарий

Заходила сегодня в Эльф,что на Шишковке, и была приятно удивлена. Завезли большое количество игрушек, одежды, книжек. Можно подобрать на любой возраст. Я зашла купить детям бельё, а получилось, что набрала еще и подарков на новый год. Хоть одна проблема отпала. Никогда бы не подумала, что все то, что мне нужно будет из игрушек, я куплю в Эльфе. Рекомендую туда забежать!

Ссылка на комментарий
девушки, есть среди нас мамочки больших мальчиков (от 7 и старше)? не могу найти своему старшему (9 лет, рост 140) теплые брюки (желательно на флисовом подкладе), может кто знает где есть такие?

Новый магазин Глория джинс на СагаанМорине! позавчера купили там джинсы на флисовой подкладке ребенку, тоже 9летка, 479 ру . Очень большой ассортимент, сочетание цена - качество порадовало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...