Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Жаждующая нееет, этот магазинчик совсем не того формата(( есть интересные штучки, но ассортимент не особо широкий. могут привезти на заказ. /видела коврик там симпатишный но на сайте он был с ценником в 900 ру, а у них продавался за 1700. решила что дороговасто/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто-нибудь где-нибудь видел в продаже средства по уходу за кожей ребенка Mustela? везде хвалят, а я нигде купить не могу. и вообще никак не могу подобрать крем, который бы пах как можно меньше.

Ссылка на комментарий
в смысле им можно мазать все тело после купания?

д-пантенол пахнет сырым мясом, т.к. сделан из животного жира.. и это лечебная мазь, а не крем..

от опрелостей помогает отлично, но мазать всё тело после купания - это вряд ли

Ссылка на комментарий
в смысле им можно мазать все тело после купания?
Зачем мазать все тело ребенка после купания? У большинства отлично работают железы и лишний раз мазать вообще ничем не надо, т.к. детские кремы - это все равно химия.
от опрелостей помогает отлично
И не только. Я им мажу носик ребенка, когда насморк, чтобы кожу защитить возле носика, которая травмируется от частых вытираний платком, либо сушится от воды из под крана, когда умываемся. Лучше чем обычные детские крема и никакого запаха ароматического.
Ссылка на комментарий
Зачем мазать все тело ребенка после купания?

ну не знаю. вообще-то мне казалось, что если ребенок каждый день купается, мазать надо. хотя бы через день.

Ссылка на комментарий

хм, и правда зачем мазать все тело? только если массаж, мазались. мы каждый день если купаемся, то без мыла. с мылом редко. кстати, что-то давно не купались))))

Ссылка на комментарий
хм, и правда зачем мазать все тело? только если массаж, мазались. мы каждый день если купаемся, то без мыла. с мылом редко. кстати, что-то давно не купались))))

Аналогично. Маленьких вообще без мыла можно купать и так каждый день купаются.

вообще-то мне казалось, что если ребенок каждый день купается, мазать надо. хотя бы через день.
Ну вот взрослому человеку, наверное, надо было бы, а ребенку зачем? Если нет проблем с дерматологией, все само собой хорошо увлажняется.
Ссылка на комментарий

Большой и хороший выбор в магазине "интерьер" в 18 квартале. Это в самом конце или в начале, ну в общем рядом с ателье и товарами для животных. Одежда всех размеров, игрушки, средства ухода, кроватки, горшки, ну в общем все что нужно .

Ссылка на комментарий

я вот недавно была "Господин ребенок". забежала в магазин с чувством предвкушения, что сейчас я тут обязательно что-нибудь куплю. разочаровалась, конечно, слов нет. огромное количество игрушек и детской одежды - и все Китай, Китай, Китай... не очень хорошего качества.

прорезыватель только купила.

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-нибудь делал слепки ножек и ручек своего малыша?Не знаете где можно приобрести наборы материала?Говорят, что есть специальные наборы типа "Беби Арт"...

Ссылка на комментарий
Не знаете где можно приобрести наборы материала?

Видела только в интернет-магазинах, в частности, в Mothercare, у нас в городе не видела.

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста:вот думаем над покупкой развивающего коврика для дочери (ей 3,5 месяца). Стоит он недешево.А есть ли в нем необходимость?У кого были,подскажите пожалуйста, пригодились ли?Нравился ли ребенку?

Ссылка на комментарий

Жаждующая

а самой если сшить?

материал-основу, на него аппликации готовые или самой нашить..+носочки как кармашки +липучки или пуговицы большие и застежки для пуговиц...

купила книжку "калькулятор молодой мамы", вот там так и написано. на фига эти коврики развивающие, если самой самой не фиг делать)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna ну самой сшить это тоже хлопотно, да и по времени затратно..так до года буду шить))в инете смотрела коврики, изготовленные собственными руками.Красиво конечно!Но делают их по году....А у меня доча активная, не даст столько времени.А так бы с удовольствием попробовала!

Ссылка на комментарий

Жаждующая

мы малышу коврик еще до месяца взяли, с удовольствием в нем лежит. когда начнет ручками хватать игрушки вообще наверно силой будем его оттуда вытаскивать :D

Ссылка на комментарий

Жаждующая

мне кажется, вам поздно уже коврик. скоро же переворачиваться начнете, а потом не успеете оглянуться и поползете. а коврик, я думаю, для совсем маленьких, которые только фокусировать взгляд начинают. купите лучше вот такую игрушку. и как коврик, и на потом. :)

10968b.jpg

Ссылка на комментарий

LoLka почем?ну смотрю он в принципе без наваротов...

Добавлено спустя 48 секунд:

Yna, а вы где такую игрушку у нас видели?какая стоимость?

Ссылка на комментарий

Жаждующая

насчет слепков - по этому тел. 652765 моя знакомая заказывала слепки ручки и стопы, презжали к ней домой, снимали слепок и через неделю что ли привозили в рамочке так красиво формленные слеки с фото ребенка, мне очень понра,тоже на годик буду заказывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...