Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел киндер-сюрпризы для девочек (с ромашкой) с феями Winx??!! Меня дочка уже замучила, в какой бы магазин не зашли нигде нет.

Ссылка на комментарий

техмесячному ребетенку можно подарить костюмчик выходной (если знаете рост), можно подарить принадлежности для купания (например, пенку, молочко, масло массажное, полотенце).

Ссылка на комментарий

Yna

mikhan

E.Va

Спасибо за советы.

Если точно, то надо выбрать 2 подарка. Обоим мальчишкам по 3 мес *83

1) Сумму еще не обговорили. Хотим одногруппнице подарок сделать. Группа 11 чел. Надо решить что. Примерно 2000-3000р

2) Второй подарок-это уже другому малышу. Гдет в приделах 1000р

E.Va

А существуют готовые наборы для купания. Покупать в аптеке? Просто я никогда не сталкивалась.

Ссылка на комментарий

слинг, если ребенок не слазит с рук незаменимая штука, в уу видела в икее (тока кенгурятник не надо)

комбайн

из игрушек мобиль, коврик

одежду

Ссылка на комментарий

kotya-potya, не каждый будет сидеть в слинге.) Говорю из своего опыта, но попробовать можно. Я покупала слинг-шарф в Эльфе. В ( меясцев тоеж были,но намного дороже.

Радионяня нафиг не нужна - если только огромная кватрира у них. А так - нет необходимости.(имхо)

Кстати, если покупать одежду - надо навырост лучше. Думаю, на сейчас у них есть, а вот примерно на годик можно - 100% пригодится.

коврик недорогой видела в Глобусе на Борсоева (виадук)

Да, блендер можно или комбайн, но комбайны дорогие, по-моему...

Косметику я бы не стала дарить - все-таки мама лучще знает, что нужно ее ребенку. А то подарите и не подойдет...

Я вот что-то не видела у нас, но можно купить кресло-качалку для малышей - знакомые хвалят.

Да и вообще, ребенок же быстро растет - я бы подарила что-нибудь на постарше (ближе к году) - может поводок, может ходунки или манеж (хотя я лично против них), качели, игрушки какие-нибудь (оособо навороченныене надо, т.к. Эти игрушки все равно пока на один выстрел - все будет разобрано, разломано ))))))) )

Ну, вобщем, я со своей колокольни смотрю - что лично нам могли бы подарить, чему мы были бы рады)

Ссылка на комментарий

Alenka

Можно подарить прыгунки, но у нас в городе есть только для сидящих детей, а лучше использовать такие, где ребенок обхватывается креплениями подмышками. в таких и давление на позвоночник меньше и маневренности больше

Ссылка на комментарий
Кстати, если покупать одежду - надо навырост лучше. Думаю, на сейчас у них есть, а вот примерно на годик можно - 100% пригодится.

Поддержу, лучше купить нарядный костюмчик на вырост, нарядное что-то, лучший выбор - Центральный.

может ходунки или манеж (хотя я лично против них)

Лучше не надо. Я тоже против.

Можно подарить прыгунки, но у нас в городе есть только для сидящих детей, а лучше использовать такие, где ребенок обхватывается креплениями подмышками. в таких и давление на позвоночник меньше и маневренности больше

Не надо дарить никаких ходунков, ребенок должен сам развивать мышцы ножек и спины, поэтапно вставая с коленей на ножки и делая первые шаги. Не надо дарить то, что вредно для развития ребенка...

Ссылка на комментарий

Alenka, одному (на 2000-3000 тыс.) купите коврик, чудная штука, он на нем лежать и ползать будет оч долго (до года точно) (в Эльфе видели такой, но он примерно 3300 стоил).

тому, что на 1000 р. можно накупить одежды (1 теплый костюмчик и разные рубашечки, ползуночки. только уточните рост ребенка.).

я вобще никогда ничего на вырост не беру, потому что вещь должна быть к месту, здесь и сейчас.

готовых наборов для купания я не видела, но их составить легко (предварительно узнайте, нет ли у ляли аллергии и чем они вобще сами моются). у нас "джонсонс бэйби", хотим сейчас купить с лавандой, говорят, оч приятная вещь))

Ссылка на комментарий
я писала про прыгунки, а не про ходунки... я сама против ходунков

Угу, я прыгунки тоже имела в виду. Они тоже вредны для спины и тазобедренного аппарата.

Ссылка на комментарий

имхо

надо дарить то, что родители сами не купят!

например: на пятилетие племяшке решила сделать подарок - сводила ее в ювелирку, где она выбрала себе набор золотых украшений (сережки, кулоник на кожаном шнурке и колечко) нам все это упаковали в красивенную коробочку.

получилось совсем недорого, зато как она радовалась!!! и все девочки в саду завидовали )))

Ссылка на комментарий
я бы с удовольствием закупилась. а то вчера звоню в эльф. спрашиваю: есть мэриес? они говорят: есть. я приезжаю. а они: щас только купили последнюю пачку. рррр..

кто-нибудь пользовался японскими ДОРЕМИ? вчера нашла, где продаются.

да, там закупиться было бы выгодно. у меня за 3 месяца 4 пачки ушло. тыщу можно было бы сэкономить. но это надо человека, который умеет товары из Влада притащить. в принципе там все просто - заказать можно через сайт, в У-У они отправляют через Желдорэкспедицию, как я понял цена доставки 1100, т.е. надо брать от 10 пачек, чтобы экономия получилась.

Ссылка на комментарий
Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел киндер-сюрпризы для девочек (с ромашкой) с феями Winx??!! Меня дочка уже замучила, в какой бы магазин не зашли нигде нет.

может быть Witch? если оно, то есть в: МегаТитане, в Титане на Солнечной и Комсомольской.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

так вроде постепенно приучать к слингу надо?

я заказала в москве слинг шарф, но пользуюсь супер редко, т.к. ре один прекрасно валяица

готовых наборов для купания я не видела, но их составить легко (предварительно узнайте, нет ли у ляли аллергии и чем они вобще сами моются). у нас "джонсонс бэйби", хотим сейчас купить с лавандой, говорят, оч приятная вещь))

извините, но все же всталю коммент, что джонсонс кака... их масло, например, содержит минеральное

уж лучше бюбхен тогда

хотя согласна с людмилой что косметику они сами подберут

кресла-шезлонга у нас пока нет, но думаю, хорошая штука

Ссылка на комментарий

kotya-potya, вот месца в полтора он нас здорово выручал, когда живот болел. а сейчас хочет вперед лицом ходить...(

А у нас шезлонги продаются где или нет, никто не видел?

Ссылка на комментарий
вот месца в полтора он нас здорово выручал, когда живот болел. а сейчас хочет вперед лицом ходить...(

тогда можно рюкзачок эрго (хочу!), он тоже безопасен для детей как и слинг

А у нас шезлонги продаются где или нет, никто не видел?

в центральном мельком видела

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я на сайте новый человек, но очень интересно прочитать про детские вещички и не только про них. Я сама занимаюсь детской одеждой, привожу и продаю на заказ или без заказа, но только не дешевую. Вот хотела бы узнать (или спросить) по каким критериям вы покупаете одежду? Смотрите на крутую лейбу(бренд), или на качество, а может по красоте, что понравится? Или все таки по потребности. И если предложить вам вещи с рук будете брать или пойдете в магазин? Если будут ответы пишите в личку.

Ссылка на комментарий

nikdv91

да, по-моему, все мамочки выбирают вещи по качеству. как и все, я обязательно смотрю состав ткани, рассматриваю все швы, чтобы они были ровные и без косяков. ну, и конечно внешний вид. хорошая вещь обычно и сидит хорошо. нигде не топорщится, не болтается. не люблю всякие надписи, гномиков, зайчиков и т.д. никогда не покупаю сыну синие и голубые вещи (кроме джинсов). чаще зеленые, оранжевые, коричневые - теплые тона. а вот дочке купила несколько розовых вещей. но опять же на этом остановлюсь - а то все девочки в городе в розовом. одежды для своих детей покупаю не по потребностям, а как захочется, но в разумных пределах. у сына обязательно должно быть несколько зимних, несколько демисезонных курток, несколько пар обуви - на любой случай, как говорится. если мне предложат вещи с рук (я так понимаю новые же?), то я обязательно посмотрю. и если они мне понравятся - буду и дальше брать. потому как ходить по магазинам - времени нет, да магазинов - кроме центрального и Селы - у нас нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера получила посылку из quelle, куртка д/с и пижамы для мальчика 9 лет. все обошлось в 3 т.р. очень хорошая куртка, пижамы тоже сшиты хорошо, швы ровные, х/б. думаю туда же сыну толстовочки заказать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...