Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Хуппа - не мембрана. у них изософт.

Насколько я понимаю мембрана это специальная наружная ткань с защитными свойствами,а изософт-вид наполнителя или утеплитель по другому

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю мембрана это специальная наружная ткань с защитными свойствами,а изософт-вид наполнителя или утеплитель по другому

с этим согласна. в хупповских комбезах ткань ветрозащитная и влагоустойчивая, но это не мембрана. в керри, насколько я помню, тоже верхняя ткань не мембрана. может чего у них и изменилось, мы в первый год только в керри ходили

Ссылка на комментарий

Купили нельс в этом году , на интернет сайтах дешевле babyfin.ru. wildberries.ru. Он тоньше чем пуховые олдос и аксарт. В носке еще не пробовали - пока не холодно . А качество и внешний вид на 5

Интересно, как вам нельсы?

Ссылка на комментарий

Интересно, как вам нельсы?

Отлично! Даже варежки не всегда одевали, ребенок не замерзал , все прикрыто , в помещении особо не потела. Пришито все основательно, единственное с ткани тряпочкой , как пишут, не почистишь - надо стирать . В следующем году буду только нельс покупать. Еще писали , что нельс +6 , думала нам большой будет , но оказался как раз , следующей зимой мал будет.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я в интернете тоже покупаю только игрушки, развивалки и т.д. В основном в магазине wildberries или "дочки&сыночки". Очень удобно, то что привозят все домой. Детские книжки заказывала на Озоне. А одежду и прочие детские товары я чаще всего покупаю в Эльфе на Чертенкова, т.к. живем рядом с ним. Я покупаю сыну обычную, повседневную одежду, а нарядной нас обильно снабжают родственники ну или папа наш иногда совершит налет на "adidas kids". Классную одежду бабушка нам привозила из Китая. А из Питера она вообще с целым пакетом обновок возвращается, там куча родни, все дарят одежду).

Я как-то спокойно отношусь к одежке для ребенка, наверное потому что у меня мальчик. Вот когда будет девочка, тогда я наверное сама буду без конца наряды покупать)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Брала Памперс, а потом трусики Хаггис! очень классно! сейчас накупила труселей и осваиваем горшок! А вообще как мы без памперсов выросли ?! :D и ничего :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

девочки где все все по дешевле купить для рождения малыша

Если Б/у, посмотрите на МамаДроме https://m.vk.com/mamadromuu

Если все новое нужно, по магазинам походить - детский мир, любимые дети, дочки&сыночки... Ну и у всех разные понятия "подешевле")

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я заказывала кроватку и парту в разных магазинах. Все пришло в порядке. Именно об этом магазине вот отзыв нашла http://www.u-mama.ru/forum/kids/twins/436863/index.html

Ссылка на комментарий

Девушки, а кто-нибудь заказывал коляски через интернет. У меня такое дело,  я вчера, присмотрела коляску 3 в 1 в местном Детском Мире, очеееень  понравилась, но цена кусается 38 тысяч!!! Нашла такую же через интернет 34 тысячи,  вот не знаю покупать или нет! Я очень переживаю, чтобы коляска пришла целая и невредимая, всё-таки деньги не маленькие. Вот в этом магазине  может кто-то покупал? 

Ирина а зачем такая дорогущая коляска?? Подумайте хорошо, так уж ли она вам нужна на самом деле... Кто вам будет помогать вытаскивать, затаскивать ее? А если ребенок не будет лежать в ней,орать будет чтобы на руки взяли?  У меня по крайней мере так было. Спаслась слингом, очень ностальгирую по прошлогодней зиме, когда мы с сыночком в слингокуртке и ходили где хотели, и ездили куда хотели... Лепота...

Ссылка на комментарий

лежачая коляска нужна максимум на 3-4 месяца, потом ребенок подниматься будет! Да и зимой с ней вообще не погуляешь - прогулка 10-20 минут, и то лучше на руках! Уж лучше прогулочную брать с несколькими положениями

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Девочки,занимаюсь совместными покупками детской одежды (повседневной и демисезонной), женской одежды (на все случаи жизни); Ортопедические коврики, коврики для ванн и много еще чего интересного :) присоединяйтесь;) 

Могу добавить в группу в Viber, открыла и в Телеграм

ВК https://vk.com/razvivaika03

1600.jpg

7451bd83a79cd987094a9a63422ba29f_big.png

IMG_2716-1024x768.jpg

K6939-AQ.jpg

KDS-MIX7S1.jpg

organaizer_DINO-7-1024x768.jpg

roxy-10-1024x768.jpg

МИКС_СБОРНЫЙ_2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Развивающие коврики покупаю тут: Baby Code

На мой взгляд, самое оптимальное сочетание по качеству и цене.

Ну там много всего, не только коврики, я просто нашла этот магазин, когда выбирала коврики.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...