Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

dimand отдельный вход рядом с входом в боулинг, напротив автобусной остановки, мимо не пройдете - сейчас там арка из шариков. График работы - с 10 до 20 ежедневно.

Ссылка на комментарий

жена Вадима

***********

Девушки кто-нибудь знает куда переехал магазин Глория Джинс, который был в торговом доме "Стиль" на Ключевской напротив 8-го корпуса Техноложки?

Раньше там ребенку джинсы покупала, даже осталась дисконтная карта. Сейчас "Стиль" стерли с лица земли, а куда делась Глория не знаю...

Ссылка на комментарий

мы на выходных ездили в Эльф там очень много вешичек особенно на мальчиков. Я своей крохе такую кофточку купила и всего за 280 рублей

Ссылка на комментарий

Девочки, а вы почему такого мнения о Памперсах? Я просто не понимаю, всегда думала, что они хорошие, в частности Слип энд Плей и дешевые...

Ссылка на комментарий

Darina "Памперсы" сильно ароматизированы, мне это не нравится, ребенок, мне кажется, в них все-таки преет, хотя меняла вовремя. Нам больше нравятся "Гуны".

Ссылка на комментарий

Darina

Я купила как-то пачку, в шкаф положила, потом в комнате стоял запах стирального порошка. я еще понять не могла, откуда воняет. на ночь ребенку одевала один раз. дочка пописала, в 2 часа начала менять, смотрю: в Памперсе все скомкалось, весь мокрый. вообщем, одно расстройство.

Ссылка на комментарий

Купила сегодня Либеро попробуем еще раз Другие. что-то в этот раз памперсы какие-тостремные попались. Грешу, что подделка - до этого нравились, все ок было. А эти ваще не впитывают.(

Ссылка на комментарий

А мне нравятся Памперсы, особенно Слип энд Плэй. Они тонкие, легкие , застежки тянутся и даже запах мне нравится, ромашковый. А либеро мы пробовали (не помню название), на мой взгляд ужасные, как картон, твердые, грубые...ИМХО)

Ссылка на комментарий

всем привет ))))) с наступающим ))

девочки , ко мне по ошибке прислали 2 одинаковые игрушки (((

первым активно играем ( нам 9 мес)

если кому надо, продам второго, он в упаковке))

жирафик музыкальный , кубики (5шт) сенсорные, прозрачные , с фигурками разных животных внутри ))

показания с 6мес до 4х лет , такой же есть на сайте Заботливый папа ))) можете глянуть )))

Ссылка на комментарий

Девочки, вчера по бегушке увидела реламу интернет-магазина для детей. Вот хочу заказ у них сделать. Попробовать, что за зверь такой...

Ссылка на комментарий

www.mosigrushki.ru

Вроде бы там цены у них на кое-что пониже, чем в магазинах. Жалко, книжки еше не загрузили, но милая девушка мне прайс должна скинуть на мыло, я хочу несколько книжек для малявки заказать и еще кое-что по мелочи.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сайт еще не доделали, видимо, сырой ваще... Говорят, до НГ вроде как сделают.

Ссылка на комментарий

E.Va, если не секрет, что заказали? И когда доставку обещали? Я уже кое-что выбрала, но денег нет наличных). Может завтра позвоню.

Я вот уже давно думала, что было бы здорово, если бы сделали интернет-магазин детских товаров. Вот они еще бы косметикой детской занимались и предметами гигиены -цены бы им не было. У меня, например, ребенок маленький, надолго из дома не уйдешь, а живу в пригороде - до центра добираться минут 40. Приходится хотя бы в одну сторону ехать на такси для экономии времени. Так я бы лучше переплатила немного, но сидя дома в тепле получила то, что нужно.

Все, конечно, можеи м супруг купить заехать, но унего катастрофически времени не хватает, во-первых, и во-второых, товаров много, если одного нет, я бы на замену что-нить придумала.

Скинули мне прайс книжек, небольшой, то, что я просила. Вот думаю одну заказать книжицу из серии Погремушка, посмотреть качество книжки. Если что, их там несколько разных. В принципе, если инетерсно, могу на мыло выслать. Я так понимаю, это не весь прайс-лист, выборочни, видимо отправла. В основном развивающие издания.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K заказала конструктор для племянника, малышу варежки-погремушки, старшему сыну набор пиратский. доставку обещали до 12 завтра, т.к. старшему пацанчику в 3 на ёлку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...