Перейти к содержанию

Тестируем новый сервер battlefield 2


Saha

Рекомендуемые сообщения

bf2.stbur.ru:16567 новый сервер на площадке STBUR.

Необходим народ для проверки работоспособности сервера, его скпритов.

В настоящее время смотреть надо работает ли:

1. Voip

2. скрипт хедшот с возможностью поднятия медиком после хедшота

3. скрипт бонусные очки :убийство снайпера, командира, водителя тнака, бтр и т.д.

4. скрипт режима без техники на картах Карканд, Джала (технрка взрывается когда в нее садишься)

5. скрипт авторазмерность карт в зависимости от колличества народу

6. автоперекидывания сторон по окончании раунда

Поиграли на сервере, отписывайтесь, будем решать.

Ссылка на комментарий

О лагах на сервере тоже пишем. Вроде нормально все не лагует, но один раз недавно решили кв сыграть, включил кв-режим сервера, начали играть и появились жесткие лаги, так что даже не доиграли. Надо выяснить систематичны ли эти лаги.

Ссылка на комментарий

1. Voip - работает

2. скрипт хедшот с возможностью поднятия медиком после хедшота - работает

3. скрипт бонусные очки :убийство снайпера, командира, водителя тнака, бтр и т.д. - работает (пенальти, чтоб его)

4. скрипт режима без техники на картах Карканд, Джала (технрка взрывается когда в нее садишься) - работает

5. скрипт авторазмерность карт в зависимости от колличества народу - не проверенно

6. автоперекидывания сторон по окончании раунда - работает

несколько раз за раунд лаговало, прилично так

игра начинается при наличии даже одного игрока на серве - да здравствует стат-паддинг (если будет стата, то надо исправить, если нет, то ... хотя кого я учу)

вроде все

Ссылка на комментарий

Заходите в любое время. 16 лучших бойцов Сибири постоянно на сервере (режим кооп :yes: )

Будьте внимательны: на карканде и джале техника взрывается.

Данный режим будет пока не настроят статистику.

Ссылка на комментарий

Сервак стабильно раз в 5-7 минут выдает проблему подключения - единственная замеченная проблема, я так полагаю не у меня одного, может у кого-то просто подергивает.

Ссылка на комментарий

У меня проблем с конектом только один разбыл :rolleyes: но лаги сильные примерно через равные промежутки *47. Где все играют *92? а, то сервак обратно заберут скажут сервак пустой стоит *34

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...