Перейти к содержанию

поговорим о контрацепции


E.Va

Рекомендуемые сообщения

Женщины, какими бы ни были ОК, от них получите только кучу проблем широкого спектра - от собственного подорванного здоровья до проблем у будущих детей. Фармакология - это бизнес на вашем здоровье, врачи - это лишь исполнительные винтики. Нет ОК без последствий.

Не говорю уж о спиралях - это и себе огромный вред, да еще и абортивное средство.

Ссылка на комментарий

Пила полгода Новинет. Грудь постоянно побаливала.

MariSmol

И в чем конструктивное предложение? Не трахацца?

А почему бы и нет? Вариант.

Завязываю ебацца.

Излишняя озабоченность проблемами контрацепции, ЗППП, трата времени на поебень и дребедень под названием "отношения"...

Плодиться желания нет.

Буду сублимировать свою сексуальную энергию в нужное русло.

Если полезу на стенку - мастурбация мне в помощь, благо пальцы натренированные, да и феерические 100 % оргазмы обеспечены...

Ссылка на комментарий

MariSmol

Я понимаю, что жить вредно, но что делать? ОК вредны, спирали жесть. А если у мужчины аллергия на латекс, то все, капец. Куча левой микрофлоры при орале и тем более анале обеспечена. Или вы сторонник прерванного полового акта?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Другими словами как вы решаете проблему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...