Перейти к содержанию

Flashmob "Снежковый каток"


Рекомендуемые сообщения

"Снежный каток"

Вообщем есть идея сходить на каток "Локомотив" и устроить "снежковый бой" А почему бы и нет? ;) Надо идти дальше. Играли в снежки на танке, а сейчас на катке! =)

А что б не кидать в незнакомых людей - каждму отлечительный знак! К примеру, яркая вещь, перчатки, шапка, ленточка, шарф, что угодно! Как обычно 2 команды, 2 цвета, 2 часа моба )))) :rock:

Ссылка на комментарий

TolkienDRR НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТЫ БУУУУУУДЕШЬ >_< ВОТ!!!! Пошли-пошли-пошли-поши!!!!!!!!!!!!

А кататься научаться все...хм, а давайте не в след. субботу, а в воскресенье например или пятницу?

Ссылка на комментарий

Lena Mel, ты нынче моим ежедневником заделалась? )) будешь определять что мне посетить на этой неделе? )))))) кеке )) мне жаль, но это не флеш-моб - дел будет итак валом, так что не получится даже просто сходить на каток, а посидеть в хорошей обстановке с некоторыми пользователями я не протиф ;)

Ссылка на комментарий

Мммм, так так... приходите все.... пофиг были ли вы раньше, знаете ли кого нить.... пофиг... там познакомимся ))) я вот кататься на коньках не умею... Да что кататься, я даже стоять на них не могу )))) Корова на льду одним словом ))))

А насчет моба.... давайте в воскресенье.... А по сценарию.... помните был моб где в снежки играли??? Сделаем также, разобъемся на две команды и будем играть..... тока на коньках и всё ))))

Ссылка на комментарий

Пусть будет в воскресенье...и там быть думаю надо так часов в 5-6 иначе те кто хочет коньки взять, могут не получить из-за многочисленности желающих тоже взять коньки!

Думаю нужен отличительный знак! Какой? Надо узнавать друг друга! Только как? Предлагайте. Где встретимся перед катком, чтоб познакомиться? Давайте в 4, пол 5 около катка, около входа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...