Перейти к содержанию

Товары от Амвэй


Рекомендуемые сообщения

сетевой маркетинг съедает многим мозг. мне одна тетя, торгующая амвеем сказала про ЛОК "его даже с похмелья пить можно". я была в шоке. хотя против самого средства ничего не имею, полы им мою. у них, кстати, тени неплохие.

не пить а голову мыть

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

а Борис Будаев в этой конторе кто?

С него этот бизнес начался в УУ...что то окола 500 тысяч в мес зарабатывает

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:

девушки если интересуетесь здоровьем и красотой могу предложить очень интересную продукцию....пишите в ЛС

Ссылка на комментарий

Хотела тоже спросить про ЛОК, как его разводят если надо почистить куртку? А то я развела на глаз, а у меня разводы остались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в Амвей хотела косметику приобрести, говорят, там очень хороший скраб есть для лица. От точек избавляет в три приема! Стоит где-то 800 рублей.

А то знает, где у нас водоросли приобрести можно?

Ссылка на комментарий

дома пользуемся, пятновыводителм, порошком, среддством для мытья посуды, шампунем, бальзам ополаскеватель, зубная паста, покупаем у тети

Ссылка на комментарий

Люди занимающиеся сетевым маркетингом, все очень похожи в поведении.

Постоянно говорят о своей продукции, о продвижении по им одним известным ступеням, и глаза у них неспокойные.

Постоянно пытаются втюхать тебе, то что распространяют.

Эта назойливость очень разражает.

Их зомбируют там или что с этими людьми делают?

Порошок нифига не отстирывает и пахнет не очень.

Ссылка на комментарий

Меня не так давно пытались привлечь к распространению этой продукции, причем делали это очень назойливо. Даже после моего отказа звонили мне... Потом стали предлагать хотя бы покупать продукцию, если я не собираюсь становиться консультантом.

Есть у них какой-то чудодейственный порошок, которым можно плитки оттирать, окна мыть, и внутрь принимать! Интересно, что же входит в его состав?! Говорят, что ТОЛЬКО кокосовое масло и не капли химии. Все натурально.

Единственное средство, которым я пользовалась, - средство для мытья ЛОК. Плитку действительно хорошо отмывает. Хотелось бы еще заказать, но чувствую, что потом не отделаешься от них.

Ссылка на комментарий

AksiOma Вам по всей видимости именно про L.O.C. и рассказывали. А для заказа нужно найти кого-то более лояльного. Купили и забыли. Если что, могу помочь. *39

PIRAT а зубные щетки и пасты подходят не всем. У моих знакомых, из тех кто пользуется продукцией, только один негативный отзыв из трех с половиной десятков. Остальные в восторге. :dontknow:

Ссылка на комментарий
средство для мытья ЛОК. Плитку действительно хорошо отмывает
не в курсе сколько стоит? тоже надо если действительно плиту отмывает хорошо.
Ссылка на комментарий

Lurdes.com Около 270 рублей, но плитку эмалированную лучше отмывать средством для чистки духовых шкафов - наносите специальной кисточкой, оставляете минут на двадцать, одеваете перчатки и смываете губкой, не прилагая абсолютно никаких усилий. Эмаль не портиться - средство специально для нее, но для стеклокерамики лучше не применять. Тут лучше взять "L.O.C. кухня" (0,5л емкость с зеленого цвета жидкостью) разводиться 1:3 и распыляется пистолетом на любую поверхность. Я мою им все: холодильник, микроволновку, шкафы, чайник и т.п.

Ссылка на комментарий

Порошок нифига не отстирывает и пахнет не очень.

Тоже пробовала порошок и никакого эффекта, но вот моя сестра, у которой ребенок аллергик, стирает только этим порошком, говорит, что единственный порошок, который не вызывает зуд у её сына.

Мамочки аллергиков, возьмите на заметку.

Еще брала кондиционер для белья, совсем не понравился, плохо растворяется.

Вот от чего я в восторге - это только от средства для чистки духовых шкафов.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знаком с продукцией компании Эковита? Тоже сетевой маркетинг, распространяют что-то типа чудо-салфеток, отчищающих без химии всякую грязь, и какие-то супер-пупер коктейли.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

А каким образом вы про эти салфеточки узнали?

Дело в том, что эти салфетки стоили многолетней дружбы с моей одногруппницей. Она была буквально зомбирована этими салфеточками. Причем лицо у неё было такое просветлённое, как будто она тайны бытия познала через эту Эковиту. Она всегда странностями по жизни отличалась, но там с ней что-то вообще страшное сделали. Она через какую-то женщину из этой Эковиты пыталась убедить меня оформить на себя кредит в 80 тыс рубликов, именно столько стоило начать свой "бизнес". Я, ессено, отказалась и с тех пор прошло уже лет пять, мы с ней даже не разговаривали ни разу. С тех пор отношусь к сетевому маркетингу не иначе как к секте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что касается чистящих средств для кухни. духовки это у них хорошие качественные. все остальное, наверное, неплохое. но тех денег явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

Дело в том, что эти салфетки стоили многолетней дружбы с моей одногруппницей. Она была буквально зомбирована этими салфеточками.

Много дружб разрушили сетевые щупальца мирового империализма)) Я тоже напрочь не общаюсь уже много лет с одной девушкой, из-за Орифлейма.

Про Амвей - я пользуюсь только их стиральным порошком, наверное последние пять лет только им.

Все магазинские очень сильно пахнут.

Правда, мне тут недавно посоветовали Ушастый нянь - типа тоже не пахнет, буду думать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...