Перейти к содержанию

Alizee


VIP

Рекомендуемые сообщения

у кого есть Parler tout bas и Amelie m'a dit, на мой взгляд они самые редкие!!! байкал а ты фанат? ты тут часто сидишь, если да то давай к нам!

что нужно сделать что бы вступить в фан клуб, не много, поставить на АВАТАР её изображение,(если не можете то обращайтесь к нам, в частности к VIPу он вам поможет) поставить Французкий Флаг, и делиться инфугой, клипами и её фатками, и спамить её почту! (желательно на французком, т.к. есть вероятность что она по русски не понимает)

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

ну как сказать.... а сижу частенько когда на работе нечего делать.. а на счет аватара ради бога, но сам я почему то не могу выложить.. пишет про 100 пикселов, а на самом деле всего 96 было...

да и по-французски я не шпрехен

а чо по-сербски? :D или чей этой флаг?Аватару вставляй с другого сервера// VIP

Ссылка на комментарий

VIP

меня твой бот озадачил своим вопросом...

как это с другого сервера... адрес URL ввести?

а у сербов примерно зеркальный по вертикали флаг

Ссылка на комментарий
VIP

меня твой бот озадачил своим вопросом...

как это с другого сервера... адрес URL ввести?

а у сербов примерно зеркальный по вертикали флаг

бугага :D какой бот?это я пишу :D просто чото нечайно вместо цитаты твоего поста нажал "Изменить"

ЗЫ стукни в асю393-633-897 или вторая аська 43-53-88

Ссылка на комментарий
Небезызвестный сайт Z.I.A.R.T.I.S.T. (все помнят, как он нас дезинформировал про 22 июня) вновь сообщает нам предположительную дату выхода нового сингла. Если верить его данным, сингл выйдет 14 августа на радио NRJ, а поступить в продажу должен уже к сентябрю.

Сильвен Карпантье делится с нами некоторой информацией об Ализе: дом дисков будет Mercury, как и упоминалось ранее, а столь долгую задерку он объясняет медлительностью именно дома дисков, а не самой Ализе. В данный момент Ализе работает в студии.

Альбом включит 11 трэков. Среди них про Милен, про Ромео и Джульетту, про Аннили и Лондон. Также стало известно, что название одной песни будет Divine Idole (Божественный идол).

Стиль исполнения Ализе будет, очевидно, поп-рок, также упоминается возможное сходство с музыкой Нелли Фуртадо.

Вот к нелли фуртадо уходить я думаю не стоит,надеюсь новость нефейковая

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Залил. Пароль - её полная дата рождения цифрами без пробелов.

Шифратор :D

PS Кому надо пароль - пишите в личку, написал бы тут, но автора боюсь обидеть:)

Ссылка на комментарий

блин - песня еще официально даже не звучала ни где. Пока шифруемси :)

Может кто нибудь знает ip адреса отделов всяких, которые следят за ЭТИМ???

Ссылка на комментарий

мне ппц кто-то нагнал, что Ализе умерла, потом я где-то вычла что она беременна, это так?

зы. Мва лолита нравица и еще одна, беннаси под нее музыку сделал или ализе под беннаси :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У нее ребенок. Больше года уже.

Бенази сделал два варианта ремикса из песни "Jai Pas Vingt Ans" (или "I m not twenty") на разных языках.

Мне нравятся больше спокойные песни. Таки как "Le-Mail A Des Ailes" (сравнительно спокойные :) )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...