Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу вас, уважаемые друзья, предлагать какие-то конкретные решения и предложения, делать замечания по конкретным вопросам, а также задавать вопросы, интересующие вас, как представителей молодежи: как начать свое дело? Как получить государственную поддержку на открытие своего дела? Как встать на очередь на жилье молодому специалисту (молодой семье)? и т.д.

Мое предложение...

Закрыть молодежную палату, толку от нее никакого организации никакой только бабки транжирите.

Ссылка на комментарий

Молодежная палата "бабки не транжирит", потому что их нет, вообще нет, никогда не было, нет и, скорее всего, не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ИМХО НО эту всю палату бездельников, нужно разогнать и ремнем по мягкому месту. Знаю как они организовывают, тоже мне организаторы, убедился на их подготовке на Экономическом форуме.

Чтобы что-то говорить - нужно сначала овладеть информацией. Какой к черту Экономический форум? Кто нас туда пустил бы?

Ссылка на комментарий

да уж, "прямая линия" с палатой - видимо лишь пустая трата времени и нервов для членов палаты ))

К конструктиву никто не готов.

Народ сначала материт их, не поняв что такое палата. Потом обвиняют в трате денег, которых просто нет. Затем требуют ответов на вопросы, на которые должно правительство РФ отвечать)))

Молпалата - попытка правительства объединить наиболее активную молодежь в одном месте, познакомить их друг с другом и помочь с реализацией их проектов.

В политику молпалату никто не пустит. Поймите это)

Также доношу к вашему сведению, что набор в ряды молпалаты открытый. В октябре-ноябре 2008-го года в центральных СМИ были объявления о наборе. Если есть желание изменить что-то в республике, городе, то приходите, подавайте документы. В молпалате горсовете скоро будет ротация. Так что все в ваших руках ;)

Или же можно просто прийти к ребятам с хорошей идеей, они с радостью помогут ее осуществить.

Если нужны контакты, то их легко найти. Оставляйте заявки)

p.s. такое чувство, что детишки у пап/мам научились политику материть и с радостью попугайничают)))

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу состава МП.

На Форум Победителей "Прорыв" в Москву на встречу с Медведевым получили приглашение от Администрации Президента РФ 6 человек из МП горсовета. Так что делайте выводы, какие люди проходят отбор в состав МП )

Никаких детей чиновников там нет.

Ссылка на комментарий

каким образом регулируется очередь на получение денежных средств для строительства индивидуального жилого дома? Почему в первую очередь не предоставляют деньги тем у кого уже оформлена земля и все готово к строительству? Аренда земельного участка дается на 3 года, 1,5 из которых в ожидании денег! На какие шиши тогда строить????

Стою в очереди с марта месяца 2008 года, а деньги сначала обещали в январе 2010 года, а теперь только к концу 2010 возможно.

Ссылка на комментарий

если вы призваны помогать, тогда расскажите или дайте ссылку как получить жилье по программе, как она вообще реализовывается..., я так думаю в этих вещах-то Вы в курсе?

....хотя бы здесь расскажите как субсидируется молодежный бизнес...если вы обладаете знаниями-Делитесь пожалуйста....

...не ведитесь на провокации....не хвастайте своей "политикой"...

...помогите нам-МОЛОДЕЖИ...СОВЕТУЙТЕ....помогите стать лучьше...

Ссылка на комментарий

valeks1303 ты где видел шоб давали деньги на строителсьтво жилья???ты че, на луне??телепузик шоли...

ты в России, и прими эту действительность такой, какая она есть)))))

вот мои тебе размышления по поводу 300 кубиков леса:

выделяется диляна, на которо абсолютно каждое растение, похожее на дерево, входит в 300 кубиков.и там стока бесполезной мелочи.штоб дом построить, баня и усе такое надо кубиков 70 (навскидку) +забор и надворные постройки это около 100.

ладно, решились, оформляем все доки,(их походу нереально оформить))), сотрудничаем с лесхозом,(тоже денег стоит).договариваемся с лесоповальной бригадой, валим, ищем трелевочник, погрузчик, камаз, везем на пилораму, опять нужен погрузчик, пилормщикам платим, опять грузить надо(скорее всего на данном этапе денег уже не будет и грузим сами)), опять камаз, везем за тридевять земель, разгружаем, и что обязательно, слаживаем.все это дело ждет строительног сезона. пока сезон идет нужно ЗИМОЙ очистить диляну после себя.(время и солярка), кста нормальных дилян, поближе к дорогам уже почти нет, за те года все спилии, так шо диляна бут в попе, у черта на куличках. и так, настал строительный сезон, а хвать - брус то повело!!!!!неделю катаем вату и принимает решение строить.с грехом пополам достраиваем, такой фиговый домик вышел, аж жить в нем не хочется, и грим спс правительству за такую поддержку,занавес.

Gemini, читай постановление постановление от 24 декабря 2008 г. № 567

и 318 от 31,08,09.довольно таки доступно.

Зы мне кажется, все кто до конца года поддержку не получит, в 10 году ее походу просто не будет, не надо строить больших планов, а НАДЕЯТЬСЯ ТОКА НА СЕБЯ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

valeks1303 исчо, еси у тя рука мохнатая, может и получишь, а так это трудно, но судя по тому, что ты здесь отписался, рука у тя гладенькая...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Народ сначала материт их, не поняв что такое палата. Потом обвиняют в трате денег, которых просто нет. Затем требуют ответов на вопросы, на которые должно правительство РФ отвечать)))

ох, лукавите! ;)

могу прямо по пунктам сайта МП пройтись:

Главным мероприятием 2009 года стал Байкальский молодёжный форум «Здоровая молодёжь – будущее России», который прошел в Республике Бурятия с 15 по 19 июня 2009 года. ..... В работе форума приняло участие более 350 делегатов из 23 регионов России, а также Монголии и Китая.

форум бесплатно прошел? привезти людей, разместить, организовать танцы и баню - все бесплатно было?

В июне 2009 года делегация Молодёжной палаты встретилась с депутатами Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области.

та же фигня, плюс катания на катамаранах на Байкале.

В марте 2009 года по инициативе Молодёжной палаты прошел «круглый стол» с представителями органов местного самоуправления и предпринимателями районов Республики Бурятия на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства».

вы, наверное, в силу природной наивности не в курсе, но организация круглого стола стоит денег. как минимум, на подготовку раздаточных материалов для участников.

назовите мне любую псевдодеятельность МП, и я тут же расскажу вам, каким именно образом МП бездарно потратила деньги ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...