Перейти к содержанию

Как восстановить\увеличить\подтянуть грудь? обсуждаем и делимся мыслями)))


Рекомендуемые сообщения

Моя рекомедация по выбору бюстика для кормления - однозначно Anita (Германия).

До этого попробовала maam, bliss, фэст. После Аниты выкинула все другие в утиль.

Плюсы: качественная фурнитура (застежка. реально легко отстегнуть и так же быстро вернуть на место, одной рукой, ничего не придерживая. это важно, когда малыш орет и надо по быстрому дать ему грудь, а ты еще не умеешь маневрировать); материал не выцветает, не "застирывается", не растягивается, крючки не вылетают; и, наконец, просто красиво, особенно кружевное. Ведь в привычном понимании белье для кормления по определению не может быть красивым, только функциональным. а здесь - сочетание обоих параметров.

Минусы: к сожалению, в УУ не продаются нигде. Себе покупала на эбае. Цена - с доставкой в РФ от 1800 рублей. Но, по моему глубокому убеждению, того стоит.

еще минус то, что без примерки заказываешь. и здесь немудрено ошибиться, конечно.

Ссылка на комментарий

я мну купил от Меделы за 1140...

за такую сумму отстой,если честно)

единственное удобство - мягкий и стирается хорошо. ну,и лямочки симпатичные,можно с открытыми топиками носить даже.

но на мой 3 размер M взяла - а он держит слабовато,чувствую,что грудь почти в свободном парении((((

ФЭСТ уж больно совковые,мне натирают,да и лямки хоть убейся - топик не наденешь, чтобы как доярка не выглядеть.

Ссылка на комментарий
Моя рекомедация по выбору бюстика для кормления - однозначно Anita (Германия).

До этого попробовала maam, bliss, фэст. После Аниты выкинула все другие в утиль.

Плюсы: качественная фурнитура (застежка. реально легко отстегнуть и так же быстро вернуть на место, одной рукой, ничего не придерживая. это важно, когда малыш орет и надо по быстрому дать ему грудь, а ты еще не умеешь маневрировать); материал не выцветает, не "застирывается", не растягивается, крючки не вылетают; и, наконец, просто красиво, особенно кружевное. Ведь в привычном понимании белье для кормления по определению не может быть красивым, только функциональным. а здесь - сочетание обоих параметров.

Минусы: к сожалению, в УУ не продаются нигде. Себе покупала на эбае. Цена - с доставкой в РФ от 1800 рублей. Но, по моему глубокому убеждению, того стоит.

еще минус то, что без примерки заказываешь. и здесь немудрено ошибиться, конечно.

а где можно купить или заказать??

может ссылку дадите..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

у нас и вправду культурного белья для кормящей мамочки, в городе нет, или я не встречала =(

Ссылка на комментарий

а где можно купить или заказать??

может ссылку дадите..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

у нас и вправду культурного белья для кормящей мамочки, в городе нет, или я не встречала =(

Ссылка на комментарий

ограблю мужа!

.............................................

прикольный сайт-порадовал! marrino спасибо.

просто вещи для кормящих, совсем недорогие, а то после род дома походив по магазинам с новой фигурой чуть было не впала в депрессию..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

можно народными средствами попробовать. Вот я дочу 1, 1 года кормила, в результате маленькие кукишечки. Кажется что доча вместе с молоком высосала у меня все груди и они появились у нее ввиде пухлых щек и ягодичек)))

где-то читала, что для роста молочных желез может не хватать гормонов - эстрогенов и пролактина.

Эстрогены есть в бобовых, сое, зерновых, солодке, хмеле, люцерне, душице.

А пролактин зависит от эстрогенов, т.е. чем больше эстрогенов, тем больше пролактина, и тем больше ГРУДЬ. А также пролактин увеличивается от принятия противозачаточных таблеток. Можно одновременно делать массаж грудей намазав их специальным кремом для подтяжки или укрепления. Сама не пробовала, все никак руки не доходят. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
клиника Индра, тел 63-64-64, находится на Восточном. раньше консультация по пластике груди стоила 250 руб. сейчас не могу сказать. если ранее "не доходило и до 1" - после окончания кормления может по всякому сложиться: может остаться как при кормлении а может и вовсе "сдуться" вот как у нас с подружкой произошло. теперь судорожно ищем где бы сделать нормальную пластику не ездя с Москву (там по любому надуют, да и на осмотры туда не катаешься) а мужья наши то успокаивают "мне и так нравится" то грят "ну ищи-ищи, денег дам ЕСЛИ ЧЕ".

А это девочки ТААК самооценку повышает!!!! Я вот зубы отбелила - просто другим человеком себя ощутила!!! Они у меня не совсем ровные, и были по этому поводу свои комплексы, а теперь несмотря на их неровность хочется хвастать их белизной. Также и с грудью: хоть на 50 гр прибавится а самооценка взлетит до небес...

Вы сделали грудь? где делали? как прошло?
Ссылка на комментарий
bikkinina87 +1. Очень интересно.

Страшно тут, я об Иркутске подумываю.

вы до сих пор еще не увеличили губы? или грудь хотите в иркутске сделать? губы же можно и в салоне красоты увеличить,да? да и можно накачать гиалуроновой кислотой,которая сама через полгода рассосется. чего боитесь?

Ссылка на комментарий

bikkinina87 Да, губы и у нас не страшно увеличить чуток. Интеренсно сколько это стоит..как то про эту затею я и забыла))

Смешно, но у меня стоит выбор либо шуба, либо грудь :D не знаю что выбрать :D

Ссылка на комментарий
bikkinina87 Да, губы и у нас не страшно увеличить чуток. Интеренсно сколько это стоит..как то про эту затею я и забыла))

Смешно, но у меня стоит выбор либо шуба, либо грудь :D не знаю что выбрать :D

выбирайте шубу :yes:

Ссылка на комментарий

губы окло 10 тыр. стоят, я б тоже выбрала шубу, что и делала последние несколько лет))) тепрь шуб полно, но на грудь все равно жалко - лучше машину новую ))))

Ссылка на комментарий

vikatoriya ахаха)) тоже к шубе склоняюсь)) она то на виду в отличии от....Да и зима на носу) накоплю еще на новую грудь, а пока со старой похожу)

Ссылка на комментарий

шуба есть, хочу грудь *45

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

клиника Индра, тел 63-64-64, находится на Восточном. раньше консультация по пластике груди стоила 250 руб. сейчас не могу сказать. если ранее "не доходило и до 1" - после окончания кормления может по всякому сложиться: может остаться как при кормлении а может и вовсе "сдуться" вот как у нас с подружкой произошло. теперь судорожно ищем где бы сделать нормальную пластику не ездя с Москву (там по любому надуют, да и на осмотры туда не катаешься) а мужья наши то успокаивают "мне и так нравится" то грят "ну ищи-ищи, денег дам ЕСЛИ ЧЕ".

А это девочки ТААК самооценку повышает!!!! Я вот зубы отбелила - просто другим человеком себя ощутила!!! Они у меня не совсем ровные, и были по этому поводу свои комплексы, а теперь несмотря на их неровность хочется хвастать их белизной. Также и с грудью: хоть на 50 гр прибавится а самооценка взлетит до небес...

Вы сделали грудь? где делали? как прошло?

нам уже не ответят *22

Ссылка на комментарий

У меня коллега делала грудь (импланты) у Мирхусеева, три года назад заплатила 100 с чем-то тысч по ее словам.

Я за такие деньги со своей похожу, да и зачем такое вмешательство, мало ли как через годы эти импланты себя поведут.

Когда-то прочитала историю суд. разбирательства: у одной женщины спустя несколько лет имплантат стал под мышку скатываться.

Оно вам надо? B)

Ссылка на комментарий

нет единомышленников, ну и ладно. дорогоу тоже опасно переходить, и что теперь? :D да, мне надо. ну и как она поживает,коллега ваша? все нормально? она довольна результатом?

Ссылка на комментарий

да канешн все нормально должно быть! грудь делают тысячи людей, а у единиц (как и в любом другом деле) бывают осложнения - сама мечтаю, денег жалко, да и вроде мужики и так любят )))

Ссылка на комментарий

ну 100 тыщ еще более-менее цена (если действительно столько в Индре стоит), а за 200 - как-то многовато, там чему так дорого стоить то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...