Перейти к содержанию

Как восстановить\увеличить\подтянуть грудь? обсуждаем и делимся мыслями)))


Рекомендуемые сообщения

стало боязно,что после кормления мои прелести несколько повянут)))

интересно,кто у нас в городе занимается операциями по восстановлению формы груди и сколько стоит хирургическое вмешательство?

еще бы увеличить на пару размерчиков...эхъ...

з.ы. звонила в Гармонию, утверждают,что хирургов у них нет.а я читала в старой статье в ИПолисе,что они делают и пластические на лице в том числе....

з.з.ы. тема сисек должна быть раскрыта)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Зачем так кардинально? Когда будете кормящей мамой просто надо все время ходить в бюстгальтере для кормления, даже ночью в нем спать, и ниче никуда не отвиснет )))

Ссылка на комментарий

на аве не твоё добро случайно?если так,то зачем тебе увеличивать на пару размерчиков?да ну брось,ненадо. Почему ты хочешь хирургич-е вмешательство?некот.спорт.занятия (какие именно я не знаю) подтягивают грудь, гимнастика...зачем же под нож сразу.

Ссылка на комментарий

Domino не, я читала,что никакие упражнения грудь не подтягивают, она ж кусок, пардон, жира)

можно подтянуть мышцы,к которым этот кусок крепится...но саму грудь только ножом.

"ненатурально", "силиконовая долина", блаблабла - главное,чтобы самой нравилось)

nefi ну,это понятно,что в таком и буду,но все равно страшновато...

Ссылка на комментарий

если таким образом судить,что грудь кусок жира,то как некоторые женщины после кормления, после ходят с подтянутой грудью, не получив при этом помощь хирурга???

все таки есть альтернатива ножу, хорошееенько поищите и поспрашивайте. Думаю в данной теме кто-то даст ответ, который вы ожидаете

Ссылка на комментарий

Domino

Darimaa Romanovna права, у женщин грудь состоит из жира и молочной железы. Мышц там вообще нет. Поэтому никакие физические упражнения не смогут ее подтянуть или увеличить в размере. Многое еще зависит от кожи. Если она упругая, то и "ушки спаниеля" не будут после кормежки.

Ссылка на комментарий

у нас в городе есть центр по увелечению груди.

да и в республиканской больнице, наши хирурги, могут это сделать))

это сам Пётр, прошу не путать дамы))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

на аве не твоё добро случайно?если так,то зачем тебе увеличивать на пару размерчиков?да ну брось,ненадо.

а это вообще у некоторых бзик, у моей супруги тоже подобное есть)), тоже чёт хочет увеличить, хотя я сам ей постоянно втираю, что всё у неё нормально, терпеть не могу эти большие бедоны))

Ссылка на комментарий

Многое еще зависит от кожи. Если она упругая, то и "ушки спаниеля" не будут после кормежки.

Скорее всего грудь опадает из за нарушении упругости связок Купера и структура кожи на "ушки спаниеля" не влияют.

Ссылка на комментарий

ушки спаниеля..... :wall::wall: *49

вот этого я и боюсь...когда лежишь в кровати - а рядом твоя грудь...

petrovna а где этот центр???как называется????

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna сейчас точно не скажу, помоему "индромед" называется, адресса тоже сейчас не скажу, жена придёт, у неё поинтересуюсь, или она сама напишет в теме))

Ссылка на комментарий

мне одни говорили, что грудь высосет ребенок, если кормить долго, другие говорили, что она отвиснет, если её вовремя не перевязать после отлучения ребенка от груди, всё это бред. кормила сына до 1,5 лет. грудь сохранилась. отжимания и хороший бюстгалтер творят чудеса. как носила 75 С, так и ношу. сейчас кормлю второго сына и особо не парюсь.

Ссылка на комментарий

в Железнодорожной больнице делают платные пластические операции по увеличению и уменьшению груди. По цене точно не знаю, лучше наверно позвонить и узнать в приемном отделении

Ссылка на комментарий
неужели у нас есть клиника пластической хирургии?

Не знаю как груди, но пластику глаз делают - кажется, в госпитале. Честно говоря, не очень, эксперимент моей знакомой меня вообще не обрадовал, но она счастлива.

Ссылка на комментарий
deilin

Не знаю как груди, но пластику глаз делают - кажется, в госпитале. Честно говоря, не очень, эксперимент моей знакомой меня вообще не обрадовал, но она счастлива.

это те.что веки делают - "европейские глаза"?? гхы хы хы, ужос!нафиг оно надо!

я вообще против всякого хирургического вмешательства!то там подрезать, то подтянуть...пипец

гимнастикой занимайтесь, фитнесом....А хирургам денюжку надо зарабатывать да побольше, вот и придумали когда-то пластику всякую и всего,что есть на теле *118

Ссылка на комментарий

нда...у моего такое отрицательное отношение вызывает элос-эпиляция :"на фиг это дорогущее полухирургическое вмешательство,если можно крэмом или станочком?"

мне-то это не нужно, и так волосы только там,где обычно у девушек))), но сам факт вмешательства в естественный волосяной покров его возмущает.

вот так же и с пластикой. ведь она фактически не отличается от элос-эпиляции, и там,и там мы немножко хитрим,стараясь сделать себя привлекательнее)

кстати,по поводу "европейских" глаз... некоторые мои знакомые-буряточки мучаются с "тапхаряшками"(складки на веках, из-за которых глаз больше смотрится), приклеивают полоски скотча...а недавно видела специальный клей made in Korea))))), утром подклеиваешь веко и ходишь со складкой весь день))) правда,что после этого будет годам к 30 с веками,лучше не думать.

так уж лучше пусть к хирургам идет. результат-то все равно один)

Ссылка на комментарий
кстати,по поводу "европейских" глаз... некоторые мои знакомые-буряточки мучаются с "тапхаряшками"(складки на веках, из-за которых глаз больше смотрится), приклеивают полоски скотча...а недавно видела специальный клей made in Korea))))), утром подклеиваешь веко и ходишь со складкой весь день))) правда,что после этого будет годам к 30 с веками,лучше не думать.

так уж лучше пусть к хирургам идет. результат-то все равно один)

А что до сих пор существует ещё мода на тапхаряшки?

Ссылка на комментарий

Если от пластики человеку будет легче жить, изменится его самооценка, появится уверенность с себе, то почему бы и нет? У кого то уши лопоухие - всю жизнь под каре прячут, у кого-то глаза разные или нос кривой, если действительно чеку это мешает жить то почему бы и нет.

Говорят кормить нужно дольше, и жировая состоявляющая в груди снова образуется заменяя постепенно молочную железу. кормить более полутора года

Ссылка на комментарий

rafex ну...это,наверное,вечная тема)

глаза-то реально больше смотрятся)

кстати, такой клей в Юбилейном 300 рублев стоитъ) в новом отделе косметики на 1 этаже.

Ссылка на комментарий
rafex ну...это,наверное,вечная тема)

глаза-то реально больше смотрятся)

кстати, такой клей в Юбилейном 300 рублев стоитъ) в новом отделе косметики на 1 этаже.

Да Вы чё, это Вы мне предлягаетек клей купить? Ой не магу *78

Ссылка на комментарий

а мне нравятся узкие глаза без всяких складок.если лицо симпатичное такие глаза только+. а насчет груди- это надо смотреть,так ли все страшно как изображают. может это послеродовой психоз. так девочек -подростков трудно убедить в том что у них красивые глаза

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...