Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Гыы вроде прочитал пост Saha решил ишо раз скачать ; Раньше играл с ботами запускалась , у меня на Pentium 4, 2.4 ghz , 512 mb ram , Nvidia geforce 5200 128 mb пойдёт эта версия??)))

Ссылка на комментарий

lico

КОгда игру включаешь, у тебя должно вылезти окно LOGIN слева внизу написано MANAGE ACCOUNTS далее кликаешь на вкладку RETRIEVE ACCOUNT а дальоше выбираешь как хочешь восстановить аккаунт либо НИКОМ либо почтовым ящиком, самое главное чтоб ты пароль помнил!!!

Ссылка на комментарий
Гыы вроде прочитал пост Saha решил ишо раз скачать ; Раньше играл с ботами запускалась , у меня на Pentium 4, 2.4 ghz , 512 mb ram , Nvidia geforce 5200 128 mb пойдёт эта версия??)))

Так и не пошла :( Подскажите чё делать! Винду переустановил ! Дириктх самый новый, игру запускаю не успевает чёрный экран появится о5 на раб столе , а в процессах висит какойто процесс котроый всю память хавает ~e.0001 и процесс бф2! Чё делать ! *29 :help: *31

Второй раз скачал не помогло *94

Ссылка на комментарий

Q: При попытке запустить игру происходит вылет на рабочий стол после непродолжительного паказа чёрного экрана

A: Если вы используете программы для решения "проблемы 60Гц", то настройте её так, что бы она поддерживала режим 800х600 про 60Гц. Потом выставите нужный режим через меню игры.

или

Обновите DirectX. Перезагрузите компьютер. Банально, но игра не работает без перезагрузки после установки.

Обновите драйвера для видеокарте.

Банально но драйвера и DirectX можно найти на этом же торренте.

Ссылка на комментарий
Если вы используете программы для решения "проблемы 60Гц", то настройте её так, что бы она поддерживала режим 800х600 про 60Гц. Потом выставите нужный режим через меню игры.

Пользовался reforce что бы повысить фпс в контре, но это было до переустановки Xp.

Обновите DirectX. Перезагрузите компьютер. Банально, но игра не работает без перезагрузки после установки.

DirectX скачал с улановки установил , перезагрузил не помогло.

Банально но драйвера и DirectX можно найти на этом же торренте.

Дров для моей видеокарты на торренте нет(Nvidia Geforce 5200)

Ссылка на комментарий

Так и не пошла :( Подскажите чё делать! Винду переустановил ! Дириктх самый новый, игру запускаю не успевает чёрный экран появится о5 на раб столе , а в процессах висит какойто процесс котроый всю память хавает ~e.0001 и процесс бф2! Чё делать ! *29 :help: *31

Второй раз скачал не помогло *94

У меня такая же фигня была, во всём виноват файрволл. У меня стоит Comodo, который никак не хотел добавлять тот самый ~e.0001 в список исключений, потом я добавил и игра нормально запустилась. Возможно ты пропустил запрос на добавление в доверенную зону своим файрволлом, попробуй переименовать bf2.exe в bf22.exe например и должен снова выдать запрос... :yes:

Ссылка на комментарий

Дров для моей видеокарты на торренте нет(Nvidia Geforce 5200)

Минимальные системные требования:

Процессор: 1700 Мгц/+

Оперативная память: 512 Мб

Видеокарта: NVidia GeForce FX 5700, ATI Radeon 8500 или ATI Radeon 9500 с 128 Мб видеопамяти

Интернет: 128 кбит/сек

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: 2400 Мгц/+

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта с 256 Мб видеопамяти

Интернет: 128 кбит/сек и выше

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

agrias Купи хоть за штуку что нить типа GF 7300. Ну для БФ2 с лихвой хватит.

Ссылка на комментарий
~e.0001

этот процесс (~e5.0001) запускает игра

защита от пиратов (проверка диска) :)

если есть файл ~e5.0001 и папка с похожим названием, то создается ~e5.0002 и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

RealGangster

Для того чтобы посмотреть статистику сервера СТБур, нужен файл hosts.ics (скачать можно с ЗДЕСЬ) после, скопировать в папку: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc что-бы посмотреть статистику не выходя из игры, надо в главном меню нажать кнопку BFHQ (левый, верхний угол экрана) Работают анлоки и сохраняются звания. Первый анлок (оружие выбираете сами) выдается за 500 очков в сумме по раундам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...