Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

ППЦ Меня кикают из-за пинга 805 сцука. Как так при обычном интернете выше 500 не бывает, купил высокоскоростной интернет, пинг в шесть раз выше стал, ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий

ппц теперь захожу и ни чё не происходит появляется экран загрузки потом изчезает потом ничего нету

в диспечере задач коказан процес BF2 но ни чё нету!!!

Ссылка на комментарий
ППЦ Меня кикают из-за пинга 805 сцука. Как так при обычном интернете выше 500 не бывает, купил высокоскоростной интернет, пинг в шесть раз выше стал, ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Переходи с высокоскоростного интернета обратно на Dial Up и пинг в 6 раз меньше станет если следовать твоему заключению ))

Добавлено спустя 51 секунду:

ппц теперь захожу и ни чё не происходит появляется экран загрузки потом изчезает потом ничего нету

в диспечере задач коказан процес BF2 но ни чё нету!!!

Проблема в драйверах к видеокарте возможно. Может обновишь их.

Ссылка на комментарий

Можно ботов ставить, noob. А как? Включаешь режим кооператив, и двигаешь влево - вправо ползунки сложности и количества ботов. А вообще это глупый вопрос

Ссылка на комментарий

При попытке запустить игру происходит вылет на рабочий стол после непродолжительного показа чёрного экрана. Что делать?

а) Удалите (а лучше перенесите, но обязательно сделайте копию) папку 'C:\Documents and Settings\__ACCOUNT__\Мои Документы\Battlefield 2\'

б) Если предыдущий совет не помог:

1. Обновите DirectX.

2. Установите и перезагрузите компьютер.

3. Если Вы используете программы для решения "проблемы 60Гц", то настройте её так, что бы она поддерживала режим 800х600 про 60Гц. Потом выставите нужный режим через меню игры.

4. В папке вашего профиля (0001, или 0002, или 0003 и т.д.) C:\Documents and Settings\__ACCOUNT__\Мои Документы\Battlefield 2\Profiles\

найдите файл Video.con. Откройте для редактирования и найдите строку - VideoSettings.setResolution. В ней поставте нужное разрешение и частоту. Например, 1024x768@75Hz.

Ссылка на комментарий

*23 Помагите что делать :help: ????

кагда я цепляюсь к серверу у меня вылетает табличка " You have failed to connect. Please check your network connection(s) and try again"

Ссылка на комментарий

[email protected]{.E.R попробуй снять ограничения для bf2.exe в своем фаерволе.

Игра при запуске немного просится во внешку (съедает совсем немного, об этом как-то Коммандер говорил.)

Ссылка на комментарий
У каво сколько денег на сервере улетает за час игры (не внешка)? У мня чаго-то много набежало.

У меня год набегает порядка 2-4 мб траффа на сервере Stbur Батлфилд2. В принципе играю часто, но я уже смирился с тем что трачу порядка 10 рублев в год. Благо не в бедности живу. Ну а кому как.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь !

У вас написано :

В настоящее время запущено 2 сервера во внутренней зоне STBUR (бесплатная зона для пользователей STBUR и Burnet)

И я не могу понять как это если вы пишите снизу :

4. Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес ggw.stbur.ru

И дальше опять:

Если считаете что при регистрации и дальнейшем использовании онлайн-аккуанта уходит много внешнего трафика - ошибаетесь, затрачивается всего несколько килобайт. При интенсивной эксплуатации при нынешних расценках за трафик затратите за 1 год максимум 10 рублей.

Так почему же он стал бесплатным для СТбура и Бурнета спрашиваеться?

Извеняюсь, если что просто я не такой "ГЕЙМЕР"

Ссылка на комментарий

Inko*Ace

Мдя, ну ты блин даешь люди старались, делали, а ты двумя словами взял и опустил людей, если ты хочешь играть и не получать анлоки(супер оружие), то тупо можешь создать оффлайн аккайнт и радоваться жизни. А если 10 рублей для тебя как миллион, то извини!!! Мелочиться очень плохое дело!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...