Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Q: При попытке запустить игру происходит вылет на рабочий стол после непродолжительного паказа чёрного экрана

A: Если вы используете программы для решения "проблемы 60Гц", то настройте её так, что бы она поддерживала режим 800х600 про 60Гц. Потом выставите нужный режим через меню игры.

или

я меня такая же проблема, вт тока я ХЗ как из нее выйти и понять то что вы написали

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

все сдела, перезапускал идалял файлы из моих документов, нк ни в какую не хочет

А фаер выключал? У меня так Comodo недавал загрузить игру, тупо чёрный экран.

Ссылка на комментарий

Battlefield 2 Account Creation

NOTE: In order to create a Battlefield 2 multiplayer account, you must have the following ports open in your firewall.

Client Ports:

UDP 27900

UDP/TCP 29900

TCP 80

TCP 4711

TCP 29901

UDP 1500-4999

UDP/TCP 1024-1124

UDP 28910

UDP 16567

UDP 55123-55125

Ссылка на комментарий
чё за порты?

а как зделать чтоб траффик вообще не убегал?

Единственный способ не играть вообще.

Я лично смирился с тем что трачу из-за игры на сервере BF2 практически 1 рубль в месяц. В год будет примерно 10 руб. Мне это по карману.

Ссылка на комментарий

Saha

Саша, помоги пожалуйста! Все было ОК, а сегодня когда начинаю логиниться, выскакивает такое сообщение: GAME MESSAGE

The server has refused the connection

Пробовал перезагрузиться - не помогает. Ну не переустанавливать же игру в самом деле. Есть ли более легкое решение этой проблемы. Посоветуй плиз.

Дублирую это сообщение в этой теме, так как играть очень хочется :-)

Ссылка на комментарий

У меня какая то странная вещь. Запускаю патч 2-3 мин. ничё не происходит, я уже про него забыл, а у меня на диске "С" место стало потихой исчезает, хотя игра на "D "стоит, потом вылазит окно с установкой, он даже не спрашивает где у меня игра стоит, и продолжает устонавливать на С. Куда патч то ставистся? А то я щас заново начну устонавливать а у меня из-за патча места нету, сначало 1 устоновку удалю, а потом нормально проинсталирую

Ссылка на комментарий

Сервер автоматически кикает игроков с пингом свыше 700. С таким пингом на нашем сервере иногда бегают всякие австралийцы, новозеландцы и другие геймеры с левых материков и островов.

Ссылка на комментарий

ппц вещё не могу установить бесит раз 10 пробовал всё за ново заполнял НЕПРЁТ а емэйл можно прописать который я через яндекс зарегенил ?

Ссылка на комментарий

Kirya ты не можешь аккуант зарегать? Проверь не блокирует ли файрвол доступ к серверу акков. И аккуанты все давно уже заняты, придумывай ченить с циферками. Мыло любое.

Ссылка на комментарий

Kirya

Пробуй так:

1 если имя не подходит, то придумай другое имя

2 если пункт 1 и ещё грит что емайл чёта чёта... бери любой эмэйл, хоть ат зубной пасты

3 если опять чёта комп барагозит, то меняй пароль

Вроде всё...что я знаю о зареганье нового аккаунта...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...