Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

В ветке обсуждения игры читай последние новости: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138

Писали что Сервер №2 (83.234.85.197) сегодня упал в связи с перепадом напряжения. Будет поднят по всей вероятности только в рабочий день. Ждем может раньше поднимут, если нет то смотри играют ли на 1-м сервере игроки и спрашивай у них пароль на сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Народ где можно Лицензию (RUS) взять, в магазинах города чето нету

Лицензию СОФТ-Клаб не выпускала, т.к. могли появится проблемы совместимости на оф. серваках. Поэтому было решено не мучится с синхронизацией и оставить всё как есть и продать игру фанатам с русской инструкцией но с английским контентом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ппц крупный скрин. Очень щедр ты)))

Короче ни видать ниче

Окон никаких не вылетало только внизу 2 вкладки и тьма тьмущая.

На Error! вкладку пробовал нажать посмотреть что за ошибка открытьвать пробавал... невыходит :mellow: теперь гадай что за ошибка :(

Ссылка на комментарий

Поможите!!!!! Скачал. установил, пропатчил, установил Демон тулс, прокачал образ, но игра не запускается, только появляется картинка запуска, как появляется сообщение - cd/dvd emulation software has been detected. Please disable all cd/dvd emulation software and restart the game.

никак понять не могу, в чем дело, демон переустанавливал, и через алкоголь пропобал но ничего не выходит

Ссылка на комментарий

всем привет! Все сделал по инструкции, только меня почему-то выбрасывает из игры :-(

пишит "коруптед файл/мемори"

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:

всем привет! Все сделал по инструкции, только меня почему-то выбрасывает из игры :-(

пишит вас кикнул "disconnected by punkbuster"

Блин....по совету на первой странице заменил exe файл на кряткнутый, на той же 1-ой странице по ссылкам прочитал почему у меня вылазит ошибка - "коруптед файл/мемори" оказ-тся нужен оригинальный файл exe...

ППЦ... *01

Подкорректируйте инструкцию!

Ссылка на комментарий

Ниче подобного. В раздаче по этому самому No CD писали что он в связи с включением античита PB стал банить из за кряка. Так что возвращай оригинальный exe и устанавливай Демон Туллс, а ссылку на теперь уже не нужный No CD я уберу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...