Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

я хотел с вами поиграть а то боты нодоели скока стоит

К сожалению ты опоздал, сервак наш обычно под завязку полный, свободных мест нет.

Продолжай с ботами играть.

;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Да к стати, не могу создать сетевой акаунт, че за фигня, это точно лицуха?

Попробуй добавить к своему нику какие-нить символы (у меня например ник в онлайне =BBT= SonaRich), и страну поменяй на Британию или США. Наших соотечественников часто не хотят регистрировать.

Ссылка на комментарий

Montana

Нада было не ехе менять, а в демона миниобраз монтировать, и всё!

По новой игру ставь! Или может тебе скинуть те файлы которые ты заменил?

Ссылка на комментарий
а народу всегда столько сидит?

Столько это сколько?

Дибильный и часто повторяемый вопрос, отвечу тем что карты рассчитаны на 64 игрока, думаю для тебя все же найдется свободный слот и ты зайдешь в игру.

Ссылка на комментарий

Какая скорость у тебя? Обычно юсеры с этой раздачи качают где то 1-2 mb в секунду. Вобщем минут за 20-40 закачивается. Витамину можно одному раздавать без других сидеров :D . Вроде недолго 40 минут та.

Ссылка на комментарий

Обращайся к разработчикам этого ресурса (а лучше читай интрукции по повышению скорости). Вероятно у тебя рейтинг маленький еще, а хотя незнаю.

Ссылка на комментарий

кстати, а как можно зайти на ранковые сервера или для этого нужно только лицензия??

вот подключил анлим и теперь скорост ьскачивания небольше 19кбайт, типо пошел на 128кбит анлим в стбуре...

Захожу на сервы другие пишет : не действителен сиди кей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName ВАШНИК +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 почему у меня она не хочит сохранять?!постояно ошибки вылазиют какието!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...