Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

real war самое то!!!! там много доп. оружия! одна РГД-ха чего стоит, как кинешь в толпу народа, так 5-6 убьешь....

а у спецназа крюк есть, на любое здание можно залазить было

Может вернем РеалВор?

Ссылка на комментарий

Frant2009

где кей ген взять в папке Crack?? если там то у меня проблема! там всего 2 файла и то не робят!!! а кейген папки немагу найти!

У тебя его антивирус в карантин поместил поищи там ....

Ссылка на комментарий

ПОмогите! Что делать? захожу норм на сервер bf2.stbur.ru играю секунд 30 потом вылетает полностью из игры.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

и гдэ этот кэш очищят???? мог бы нормально написать где его очищять и как!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня не подключается к стбуру,пишет:не удаётся подключиться проверьте соединение????

А когда я хочу подключиться к другим сервакам мне пишет чё то про сиди хоть смонтировал мини образ в Demontulse???

Ссылка на комментарий

Помогите плизз,у меня игра вылетает когда запуская на windows 7 и там 2 окна,и пишет:типо ваш директx позднее чем нужен для игры и все че делать?

Ссылка на комментарий

скачал, делаю по как написано. Но почему, сразу при установки, когда требует пароль, ввожу, а он пишет не тот. Написано ключь брать в кейгене. Я его наешл в папке Lechilka там есть этот кейген, я правильно беру от туда пароль или не с оттуда?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...