Перейти к содержанию

Battlefield 2 [комплект для игры на сервере STBUR] (Обновлено 21.01.2010)


Saha

Рекомендуемые сообщения

C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName ВАШНИК +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 почему у меня она не хочит сохранять?!постояно ошибки вылазиют какието!!

Скопируй сюда что именно в ярлыке ты вводил и мы посмотрим. Ведь у тебя ник не "ВАШНИК". А вообще для начало создай онлайн-аккуант и попробуй зайти с ним. А потом можно перейти и на офлайн-вариант.

На будущее: обсуждение технических вопросов подключения к серверу происходит в специальной ветке форума.

Ссылка на комментарий

Такс об этом вообще то спец тема есть об этом. Но все скажи к какому серверу ты цепляешься? Какой вводишь IP адрес? Потом сделал ли разрешение в файрволе или отключил ли его вообще?

Ссылка на комментарий

Цепляюсь к нашему серваку, Ip ввожу 87.103.161.161, фаервол отключил....может быть из-за того что у меня анлим? Другие серваки видит, но не заходит из-за того что ключа у меня нету

Ссылка на комментарий
Цепляюсь к нашему серваку, Ip ввожу 87.103.161.161, фаервол отключил....может быть из-за того что у меня анлим? Другие серваки видит, но не заходит из-за того что ключа у меня нету

А ты вот это сообщение в раздаче неужели невидел: ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=34512 ПРОЙДИТЕ - ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ. Появился новый сервер ???

Сервер 87.103.161.161 сегодня просто упал и он к тому же он пока для кланваров.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, а как получить пароль на Сервер 87.103.161.161. Сервер на 83.234.85.197 почему то частенько висит. К кому можно обратиться? И кто такие кланвары :-)

Ссылка на комментарий

Пароль на Сервер 87.103.161.161 выдаю я только лучшим игрокам и тебе надо пройти по этой ссылке и ознакомится с условиями http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30973

Кланвары это воинственная раса людей :D

Ссылка на комментарий
Пароль на Сервер 87.103.161.161 выдаю я только лучшим игрокам и тебе надо пройти по этой ссылке и ознакомится с условиями http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30973

Кланвары это воинственная раса людей :D

Спасибо обязательно ознакомлюсь, только боюсь я не лучший - где то по серединке :-(

Но играть в БФ2 мне нравиться :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А правил на ссылке твоей нет, может ты ошибся :-/

Ссылка на комментарий
Пароль на Сервер 87.103.161.161 выдаю я только лучшим игрокам и тебе надо пройти по этой ссылке и ознакомится с условиями http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30973

Кланвары это воинственная раса людей :D

Спасибо обязательно ознакомлюсь, только боюсь я не лучший - где то по серединке :-(

Но играть в БФ2 мне нравиться :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А правил на ссылке твоей нет, может ты ошибся :-/

Где ты видел правила? Условия!!!

Ссылка на комментарий

А почему кикают и банят на сервере без всякой видимой причины? Ну я понимаю там: стреляешь по своим или пользуешься техникой там где не надо. Ну еще то что? Может человек который это делает ошибается? Очень похоже на произвол... или я мож чето не догоняю.

И потом почему то в процессе одного раунда раза по три кидает из команды в команду, почему это? Неудобно привыкать так резко.

Ну насчет киков и банов поясните пожалуйста, я в полном недоумении.

Ссылка на комментарий

Очень похоже что ты нафлудил совсем не в том месте. Разуй глаза, почитай во тут: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138 или тут http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38

Ссылка на комментарий
Очень похоже что ты нафлудил совсем не в том месте. Разуй глаза, почитай во тут: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138 или тут http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38

Наскоко я понимаю - нафлудил - значит писал не там и не о том так? Но ничего такого я не делал. Да ладно, мне ребята в другом топике обьяснили что играли на ножах, а я просто был не в курсах *20

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Класна игруха, я чесно говоря заворожен :-)

Ссылка на комментарий

всем привет!

играл на нашем серве последний раз осенью 2007 года

потом играл в "call of duty4" потратил ку4у денег на сибнете

теперь у нас играют много народу - поэтому захотел снова к нам на бф2

надеюсь вас не затруднит написать мне все по порядку (а то там слишком много ссылок):

1.где ска4ать(ссыло4ка)

2.как пропат4ить(ссыло4ка)

3.куда заходить(кртаткое обьяснение)

если вам кане4но не трудно

Ссылка на комментарий
всем привет!

играл на нашем серве последний раз осенью 2007 года

потом играл в "call of duty4" потратил ку4у денег на сибнете

теперь у нас играют много народу - поэтому захотел снова к нам на бф2

надеюсь вас не затруднит написать мне все по порядку (а то там слишком много ссылок):

1.где ска4ать(ссыло4ка)

2.как пропат4ить(ссыло4ка)

3.куда заходить(кртаткое обьяснение)

если вам кане4но не трудно

Посмотри на 1 стр. там все есть, я например все оттуда брал :D Успехов B)

Ссылка на комментарий

Сервер бьет рекорды посещаемости после настройки статистики. Думаю да, на 1-й странице можно найти исчерпывающую информацию по установке, подключению и даже не выходя по ссылкам можно вкартце узнать некоторые особенности Правил сервера, которые в отличие от прошлых времен теперь поддерживаются реальными админами (живые и авто).

Ссылка на комментарий

1

4. Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес сервера 87.103.161.161 или games.stbur.ru и порт 16567. Пароля нет.

Если у вас все прошло нормально, то начнется соединение c сервером. В первый раз или после изменения настроек видео соединение обычно происходит заметно дольше чем обычно - игре требуется время для оптимизации под ваши видеорежимы.

2

Также есть вариант подключения к серверу через офлайн-аккуант. Плюсами его является то что вы не скушаете и килобайта внешнего трафика однако в игре у вас будут некоторые ограничения (недоступны например анлоки) В создавшемся на рабочем столе ярлыке в поле объект нужно прописать следующее: "[путь до exe-файла игры]" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName [имя акка, который был создан в сингле] +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 Пример: C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName ВАШНИК +joinServer 87.103.161.161 +port 16567 (естественно ВАШНИК меняется на свой никнейм). Или еще вот так можно:

C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +restart 1 +modPath mods/bf2 +PlayerPrefix <Префикс Команды> +playerName <ВашеИмя> +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

обьясните мне - в первом слу4ае полу4ается 4то постоянно будет капать траф? и сколько будет капать за час игры?

я раньше играл по 2-ому способу - но охота попробовать и анлоки ))

Ссылка на комментарий

Траф в размере пары килобайт что равняется нескольким копейкам. Имеено столько требуется онлайн-аккуанту чтобы соединится с сервером аккаунтов EaGames.

Ну смотри сам, так то если в день раз по 5 играть то год ты можешь затратить трафику около 2 мб. Решать тебе в любом случае.

Кстати вместо 87.103.161.161 вводи 83.234.85.197 ну и по ссылке пройди про новый сервер что. Там один файл надо с фтп скопировать в папку windows, иначе анлоки не откроешь.

Кстати помню тя как ты играл раньше: С4 особенно любил липить на танки :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...