Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

TwistAr

Я базироном пользовалась 2 года назад, поначалу прыщи ушли, потом возникло привыкание к крему и все по новой вылезло, если не хуже...

Есть гель клензит, прыщи хорошо убирает, но кожу сушит мощно!

Ссылка на комментарий

У моей дочери начались проблемы с кожей, когда она уехала в другой город учиться. Лицо стало ужасное, все в прыщах. На зимних каникулах пошли по врачам. Сдали все анализы в детской клинической у гастроэнтеролога, врач назначила препараты. Дерматолог выписала дифферин и базирон. На базирон у нее жуткая аллергия, а дифферин подошел. З мес. пользуется дифферином, водой не умывается, использует мицеллярную воду Ля Рош. Лицо стало чистое, но конечно постакне все портит. Не знаю, что будет дальше, но сейчас хоть себя человеком чувствует.

Ссылка на комментарий

Советую купить прессованные дрожжи и делать их них маску (расвести с водой). Кожу немного стянет, но после нескольких процедур будет реальное улучшение: поры, цвет лица и т.д. все будет лучше. Успехов!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Хорошо помогает Зинерит!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

а у меня проблема, перед месячными всегда прыщи на лице высыпают, так это надоело, и всегда не в самое удобное для меня время, после месячных все проходит, почему так???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...