Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

барышни, не знаю мож нада было новую тему начать - есть какие нить отзывы насчет элос депигментации что в гармонии? сегодня позвонила, щеки один сеанс - 4 рубля, а нужно 3-5. имхо, дорого.

еще говорят есть лазер в диамеде.

и вообще как вы удаляли или удаляете веснушки и пигментные пятна?

Ссылка на комментарий

Ёлка, у меня пенка для лица с 10%ной концентрацией витамина C. лицо светлеет, не ту же неделю, естественно, но со временем эффект ощущается.

Ссылка на комментарий

Natasha, у меня тож такие проблемы, сейчас пользуюсь серией Clinique

103114.jpg

в Мирай, эта серия обошлась порядка 2 тысяч, но это стоит того) кожа чистая)

Ссылка на комментарий

SeseG-NewMoon

косметику "Мэри Кей" приобретают через апробацию непосредственно на своем лице, на так называемых классах, у консультантов. Обратитесь ко мне в личку - дам номерок консультанта. Можно попробовать и уже потом решить помогает или нет. Косметика не из дешевых.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девушки. Приглашаю посетить мой сайт www.rukodel.moy.su Там есть статьи и ссылки на сайты, которые могут помочь решить проблемы с кожей.

Ссылка на комментарий

Yna, что-нибудь приглядели из косметики (из той, что скинула)? сейчас у тети очень много продукции, она специально к 8 марта много заказывает (ежели что).

Ссылка на комментарий

Natasha

моя подруга тоже с проблемной кожей, нет-нет да появятся прыщи или угри, так вот она стала посещать Гармонию. Ей очень нравится обслуживание и процедуры. Да и мы - ее подруги заметили чрезвычайный эффект. К слову, нам тоже нравится и если вдруг возникнет необходимость пойдем в Гармонию))

в повседневной жизни конечно же проблемная кожа требует большего ухода, каждодневного. Не просто мытье с мылом, а каждое утро какой-нибудь гель для умывания или молочко, затем в течении дня польлзоваться спец.сред-ми (конкретные не назову, но знаю, что есть такие), раз в неделю пиллинг-крем или скраб т.д. и т.п.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

kotya-potya

извините, а Вы не заказывали африканское мыло или масло Ши?если да, то как вам оно? и если не секрет, где заказывали?интернет магазин?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
лазера в диамеде нет. есть фотоомоложение. отзывы будут не?

Фотолечение, да действительно убирает пигментацию, насчет веснушек не знаю (у меня их нет), у меня большое пятно было "пофоткалась" за 1000 рублей, прошло все на 2 день, еще веснушки хорошо срединным пилингом убираются, если нужно, могу телефон косметолога дать!

Ссылка на комментарий

Жена Зорро пишет: извините, а что вы думаете по поводу такого зверского способа чистки лица: после распаривания кожи намазать лицо пеной для бритья смешанного с содой, а потом потереть солью? в Стерве напечатано было...

Ссылка на комментарий

не советую идти на чистку лица в салон красоты!!!!

ходила недели две назад,после нее,кожа вся шелушится,да и почти такая же какая была раньше!!!!!!!

эта процедура не из самых приятных!!!и стоит в пределах 1000рублей))))

советую в домашних условиях очистить кожу.Различными кремами,масками!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...