Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня проблемная кожа, широкие поры и т.п. неприятности. хочу сходить к хорошему косметологу. посоветуйте, куда обратиться и примерную стоимость процедур

Ссылка на комментарий

косметолог тип кожи не изменит, только уберет временно то что сейчас есть...

советую просто переждать.. а потом уже, когда заметишь что кожа перестает преподносить сюрпризы, можно идти...

Ссылка на комментарий

Хаку постоянно говоришь так, будто бы природу совсем не исправить:)

таких проблем никогда не было, но могу посоветовать http://uumoda.ru/health/diamed/

единственное что знаю, и чему более или менее доверяю:)

Ссылка на комментарий
советую просто переждать..

эээ.. это же не ядерная война или что-то в этом роде)))

можно просто ухаживать за кожей.

В "Гармонии" моя знакомая постоянно делает чистку лица, пилинги и прочее.

Результат на лицо.

Обратись туда, я думаю, не так все страшно))

Ссылка на комментарий

Зайдите на сайт sekretcrasoty.ru Там информацию интересную можно прочитать. Новосибирские ученые нашли способ изменить тип кожи с любого на нормальный и избавиться от проблем кожи, не просто замаскировать или временно убрать, а совсем убрать. Там всякие сухие фитокомплексы предлагаются на основе трав, цеолита - минерал, который очень хорошо сорбирует (короче все натуральное). Почитайте состав и сами сможете себе что-то подобное изготовить. А кожа у нас проблемная из-за химических кремов, в которых и продукты нефтехимии и консерванты и прочее, которые поры засаряют и делают кожу больной, а в рекламе все красиво звучит. У меня кожа шелушисась всегда, а вот перестала мазаться кремами покупными и проблемы нет. А пилинг и глубокая чистка в салонах красоты - очень опасно. Временно кожа становится гладкая, но ОЧЕНЬ РАНИМАЯ. Ведь с нее все сдирают, все защитные клетки, и она бедненькая не успевает восстанавливаться, истончается и быстро стареет. И скрабы тоже очень плохо. Еще для чистки пор хорошо над паром дышать (эффект как от бани). У меня тоже такие же проблемы с кожей. Сейчас экспериментирую на себе очищающие средства типа как в фирме Секрет красоты. Когда найду то, что хорошо помогает, напишу рецепт.

Я тут много написала и насоветовала, потому что очень много информации перелопатила, стала разбираться что к чему и сейчас занимаюсь изготовлением собственной косметики, а промышленной совсем не пользуюсь.

А еще проблемы кожи связаны с общим здоровьем и психологическими проблемами. Будет гармония тела и гармония души и кожа будет идеальная. А косметолог на какое-то время может и поможет, но проблемы то остануться и потом может быть еще хуже. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Переждать не получится, мне и так 30, поры такие всегда были, сколько себя помню. Вид внешний хотелось бы улучшить, т.к. ухоженная кожа всё таки лучше выглядит. а дома так не получается, как в салоне. вот и хочу попробовать, где лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

oleshna, не могу перейти по ссылке, ошибка выходит всё время.

Ссылка на комментарий

Делала чистку лица и химический пилинг в Иркутске (не за раз, разумеется)...как-то не в восторге осталась. Во-первых, это довольно болезненно. Во-вторых, первые несколько дней после процедуры выглядишь, мягко говоря, не очень. Ну и, в-третьих, результат есть, но уж очень недолговечный.

А расширенные поры и прочие проблемы через месяц-два опять вернутся, так что, особых надежд на подобный метод не возлагайте (разве только ходить туда с такой периодичностью, но это, кажется, вредно). Но, если уж очень нужно, советую в "Гармонию" сходить - там и работают профессионалы, и выбор программ по уходу за лицом и косметологических средств довольно большой.

http://www.uumoda.ru/beauty/garmonia/

Ссылка на комментарий

Причины проблемной кожи разные:

1. неправильный уход или вобще отсутствие такового,

2. гормональные расстройства,

3. неправильное питание,

4. хронические заболевания.

Поэтому проблемную кожу надо лечить не только снаружи. в городе есть хорошие специалисты.

В "Диамеде" есть врач-косметолог, в "Гармонии" хорошие специалисты, есть центр красоты и здоровья "Ню скин".

В "Диамеде" и "Гармонии" вас полечат, а в "ню скин" научат правильно ухаживать за лицом, я там покупаю косметику, очень довольна (сразу скажу, косметика не самая дешевая, но доступная).

За контактами в ЛС.

Ссылка на комментарий

у меня смешанный тип кожи+черные точки периодически вылазят на носу. НО!

я взяла серию Clean'n'Clear,зеленого цвета флакончики, "От блеска" - эмульсия, тоник и гель для умывания.

ДИВНАЯ ШТУКА!!!!стоит по 200 рублей за средство (итого - 600 рублей),а эффект))))

утром гель, потом тоник и эмульсию..вечером так же,или можно без эмульсии, просто термальной водичкой кожу напоить...

блеска и раньше не было,а сейчас кожа почти матовая)))) прыщиков нет (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ),хотя и не было особо...в сочетании с пудрой от Лореаль - почти идеальное решение для моей полупроблемной)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, погодите, ваши описания по поводу состояния кожи и советы будут сейчас несколько некорректны... Ведь положение другое и гормональный фон, все другое. Я во время беременности тоже забыла о многих проблемах с кожей и волосами. Но после родов они возвращаются...

Ссылка на комментарий

nefi эхъ, порадоваться не дали)))))))

я-то смотрю в зеркало и благодарю Clean'n'clear))) подумывала скраб еще купить)))

хотя читала,что у некоторых при беременности наоборот ситуация - пигментные пятна,прыщи и прочие неудобства. а у меня,кстати,даже аллергия прошла на большинство продуктов)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna да, у меня во время беременности (вторым сыном) вылезли пигментные пятна, думала, всё так и останусь пегая, но нет, большинство через пару недель после родов исчезли. хотя веснушки остались. но и их мы скоро удалим)))

Ссылка на комментарий

советую сходить провериться сначала у гинеколога-эндокринолога (в диамед например), сдать анализы на гормоны, если ничего нет. то идти глотать лампочку, скорее всего гастрит, и почистить печень. А пилингами только кожу сжигать. Хотя сейчас косметологи светом еще лечат, кожа успокаивается, но это если совсем атомный взрыв на лице.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

была в Гармонии один раз на чистке лица, потом неделю лицо "заживало". потом посоветовали косметолога в гостинице Бурятия. получилось дешевле и гораздо лучше. никакой красноты, припухлости, раздражения вообще не было. теперь буду ходить только туда. но! эффект недолговечный, надо ходить каждые 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий

Ninulka, я тоже раньше делала чистку раз в год в Гармонии (мне хватало), действительно около недели "отходишь". Потом как-то ради интереса сходила в другой салон, чистка была абсолютно безболезненная и т.д., но эффекта почти никакого. В гармонии была (может и сейчас работает, я давно не ходила) Банеева Вика, ну очень мне нравилось, когда она мне чистку делала (больно, но эффективно), никаких воспалений, ничего.

Ссылка на комментарий

в Бурятии на мой взгляд делают больнее, чем в Гармонии, и сама чистка длится дольше.

в общем спорить не буду :) мне лично очень понравилось в Бурятии

Ссылка на комментарий

у меня тоже широкие поры,что я с ними только не делала,ужас,и не помогает ничего :wall: ,сейчас приобрела Мэри Кей-набор средств для угреватой кожи,результат есть,поры уже стали,и чище!

Ссылка на комментарий

Ninulka, аппаратик называется Galvanik SPA, вместе с сопутствующей косметикой стоит около 12 т.р.

а против широких пор хорошо помогает Грин мама, гель для умывания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...