Перейти к содержанию

Games F.A.Q. (Вопросы и ответы по играм)


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

ДИКИЙ ОФФТОП

Помогите найти игру. Она старая, как сам мир, но не менее классная

вот все что помню: играешь за людей, жанр стратегия/RPG, потом находишь руны (смотря какие нашел), можешь играть за другие рассы, ищещь свитки со строениями, руны с героями, самый фап - у эльфов можно было ставить лесников, которые выращивали деревяшки, и помимо этого всего, есть еще главный герой, его качаешь, одеваешь, все дела....

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не нашел куда написать.

У "Навигатора Игрового Мира" есть полноценный сайт?

На www.nim.ru какая то непонятная хрень, просто картинка старого выпуска журнала и не понятная ссылка.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

парни, где взять код активации на игру Medal of Honor: Warfighter бесплатно. Мне бы хотя бы одиночную игру сыграть :( я скачал Origin. Просят код

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу вспомнить название. Играл лет 5 назад, может больше.

Жанр, скорее всего, тактический(стратегический) шутер непрямого контроля. Место действия Ирак(?) Давался отряд стрелков (4-5 человек). Хотя жанр, наверное, не шутер. Сам игрок не стреляет, он лишь отдает приказы каждому из солдат. Длинное название, аббревиатура была типа HOMMA/FOMMA. Никак не дает покоя уже неделю, всё крутится в голове и вспомнить никак не удается.

Ссылка на комментарий

petro42z

Нет, не то. Вида от первого лица не было. Управление более приближено к XCOM, например. Да и не такой красочный графон, больше похоже на ARMA или Medal of Honor духом и эквипом.

Ссылка на комментарий

petro42z

Нет. Вот здесь я все перерыл, ничего из этого не подходит. Игра была на 3 дисках, кажется, но на сайте "1С" тоже не нашел ничего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток.

Подскажите игры. Стратегии, ММОРПГ и прочее во что можно поиграть:)

1) Если уж стратегии, то наподобие Цивилизации(политика, завоевание мира, развитие) или как Rome Total War(где нужна тактика, а не одним кликом отправлять толпы своих подопечных и побеждать)

2) ММОРПГ без особых критерий:) Вов, л2, аллоды, айон не предлагать, ибо надоело:)

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Геймеры, помогите с установкой игры и регистрацией через Uplay. После установки игры требует установку Uplay, но по какой то причине не устанавливается. Я его скачал с сайта и зарегестрировался. Могу ли я в своём профиле ввести код с диска и активировать игру? Помогите, а то племянница весь мозг вынесла с этой игрой *31

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. У кого-то может быть завалялся где-то картридж battletoads and double dragon для восьмибитной приставки - куплю за символическую сумму, обменяю на шоколадку, приму в дар или все то же самое только на неделю-две поиграть, а потом верну=)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Народ!
Установил Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, пиратку естесна, репак от механиков, с рутора, вроде бы народ пишет что все ОК.
Но когда я запускаю игру, у меня моник вырубается!!!! Т.е. вообще, пишет "НЕТ СИГНАЛА" 0_0, переключаюсь на другую прогу, альтабом, и вижу что идет заставочный ролик т.е. игра нормально работает, но стоит переключиться на нее как моник сразу дохнет :-(

 

В инете нигде не нашел подобной проблемы.

Что делать?

 

PS

Другие репаки качать пробовал, все тоже самое. По хар-м игра должна подходить как влитая!

Ссылка на комментарий

Народ!

Установил Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, пиратку естесна, репак от механиков, с рутора, вроде бы народ пишет что все ОК.

Но когда я запускаю игру, у меня моник вырубается!!!! Т.е. вообще, пишет "НЕТ СИГНАЛА" 0_0, переключаюсь на другую прогу, альтабом, и вижу что идет заставочный ролик т.е. игра нормально работает, но стоит переключиться на нее как моник сразу дохнет :-(

 

В инете нигде не нашел подобной проблемы.

Что делать?

 

PS

Другие репаки качать пробовал, все тоже самое. По хар-м игра должна подходить как влитая!

Поставьте драйвера для монитора.. Именно для монитора вашей модели! По умолчанию всегда ставится от Windows.. Но для каждого монитора есть свои драйвера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...