Перейти к содержанию

Тариф "Встречай 2010" от Сибирьтелеком


Рекомендуемые сообщения

сибирьтелеком вечно делаю такие предложения что хочется плюнуть им в лицо и сказать "кого вы хотите перехитрить?"

*98

у всех безлимит как безлимит, а у этих только на 50Gb, расскажеш кому обсмеют.

Новосиб: А у меня анлим 5Mb 200р.

Улан-Удэ: А у меня 50Gb 1300.

Ссылка на комментарий

Первых 50 гБ хватит на 57 часов.

Останется (из расчета 31 день в месяце) 29 дней, причем третий уже использовать нельзя т.к. трафик закончится в 9 утра. Уже 28.

28 дней по 7 часов = 196 часов. В час можно скачать (идеальный вариант) около 900мБ.

Итого, получается 50гБ + 196*900мБ = 222гБ.

Посчитаем dialup-style трафик на скорости 128кбит/с. Время около 600 часов. 56мБ/ч.

Примерно 33гБ.

Получается, по трафику это самый щедрый вариант от стк.

Ссылка на комментарий

Вот блин поставили задачу. Вроде как и хочется, а вроде жалко денежку.50 гигов не волнует особо. Мну стока не надо. Вот понизили бы цену на 999 рубликов на 300 хотя бы :(

Ссылка на комментарий

Сначала хотел возмутиться, но после просмотра статы увидел, что в среднем (отсмотрел данные с августа по ноябрь) из примерно 140 гб трафика ежемесячно, доля внешнего составляет не более 30 гигов...

Так что мне 50 гигов норм. Переключился.

Ссылка на комментарий

Наверно перейду на сей тариф.. В этом месяце скачал всего 2,5 гига с внехи на тарифе 999... Для меня главное чтобы ничего не тормозило...

Ссылка на комментарий

Люди!!! Помогите я ваще нуб, нифега не понимаю, вот у меня трасса 128, качать ваще невозможно, раздавать и тому сложно, приходится у другана раздавать (надоело), вот если переиду (Сколько платить придется???) я вобщем-то много с внешки не качаю (50 гигов вполне мне хватит!) там вроде не режут с 1-00 до 8-00 по местному времени?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...