Перейти к содержанию

Тариф "Встречай 2010" от Сибирьтелеком


Рекомендуемые сообщения

С 20 ноября 2009 года «Сибирьтелеком» проводит предновогоднюю акцию среди пользователей услугами компании под торговыми марками «Webstream» и «Webstream Drive».

Так, подключившись тарифному плану «Встречай 2010» с 20 ноября 2009 года до 30 января 2010 года, пользователи получат внешний Интернет на скорости до 2010 Кбит/с круглосуточно. При этом скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с, а к контенту партнеров компании до 3 072 Кбит/с. Стоимость предпраздничного предложения составит в Бурятии 1300 рублей.*

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «Встречай 2010» превысит за месяц 50 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам с 08-00 до 01-00 часов до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым и внешним ресурсам остаётся без изменения с 01-00 до 08-00 часов. Как сообщил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький: «Для «Сибирьтелеком» стало доброй традицией готовить под Новый год сюрпризы для своих абонентов, ведь каждый из нас их ждет в преддверии этого объединяющего всех праздника».

Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к услуге компании «Webstream» или «Webstream Drive». А существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф совершенно бесплатно. Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану «Встречай 2010» не менее чем за сутки до наступления нового месяца*.

*Стоимость порта для широкополосного доступа в Интернет оплачивается дополнительно, в соответствии с прейскурантом филиала.

**Акция «Встречай 2010» действует в период с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Ссылка на комментарий

уже 20 ноября, а сменить тариф из личного кабинета нельзя

неудивительно, это же сибирьтелеком...

на сайте stbur.ru вообще такой новости нет (когда же он загнется, этот сайтег)

цена - 1400 (1300+100 за порт)

официальный текст тут

http://bur.sibirtelecom.ru/?page540

Ссылка на комментарий
официальный текст тут http://bur.sibirtelecom.ru/?page540

там в конце написано:

С Положением о проведении Акции можно познакомиться здесь.

никакой ссылки нет. как теперь познакомиться?? (они там с луны свалились чтоли)

Ссылка на комментарий

ЛЁХА

пользователи получат внешний Интернет на скорости до 2010 Кбит/с круглосуточно. При этом скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с, а к контенту партнеров компании до 3 072 Кбит/с

дели циферки на 8

Ссылка на комментарий

Блин СТК..Сначало я перешёл на трасу 512кб.с цена понравилась потом на 999кб.с хороший тариф а теперь тут 2010кб.с незнаю чё делать?=)

Ссылка на комментарий

Вот перейдем на тариф «Встречай 2010» с "999", а потом "хоп" уже не вернешься обратно и придется переходить на Трассу 1024 и платить 1600р!!!

Тариф "999", ежемесячно 1100р (подключение в период с 01.09.09 по 30.11.09)

Ссылка на комментарий

А у меня что то в последнее время вообще тырнет тупит не по детски. На тарифе 999,я очень редко наблюдал реальную скорость в основном только на 70 % от неё. И в основном уверен что и на новом тарифе 2010 будет такая же ситуация если не хуже. СТК надо сначало навести порядок у себя в оборудовании ,прекратить свои практически ежедневные аварии, а потом уже предоставлять услуги населению с новыми тарифными планами. Деньги то они берут не малые , а отдачи ?

Ссылка на комментарий
Вот перейдем на тариф «Встречай 2010» с "999", а потом "хоп" уже не вернешься обратно и придется переходить на Трассу 1024 и платить 1600р!!!

Тариф "999", ежемесячно 1100р (подключение в период с 01.09.09 по 30.11.09)

Вот, вот я об этом же хотел написать........

Ссылка на комментарий

CSKA23 +1

мне 80 то еле как хватает, и то превышаю

на скорость в принципе не жалуюсь :)

чем больше скорость, тем больше потребностей что нить еще скачать :D

Ссылка на комментарий

лимит на 999 80 гигов?

Впрочем, я за октябрь израсходовал только 25.

Интересное предложение, вот только будет ли оно работать?

И так из за массового перехода на безлимиты у них обрудование не справляется, а что будет, когда у кучи народа появится канал 2 мегабита? Днем интернет совсем работать не будет?

Ссылка на комментарий
мне 80 то еле как хватает, и то превышаю

скорость режут при превышении?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

скорости для серфа достаточно их 512.

основная причина перехода у меня такая:

вот перейду на 256, видюшки тормозить не будут.

Вот перейду на 512, ютуб смотреть смогу!

Вот перейду на 1024, уж точно смогу смотреть!

Теперь, блин, думаю, стоит ли перейти на 2010, чтоб уж точно не тормозило или нет :)

А так серф летает и сейчас.

Ссылка на комментарий

Judge

тебе возможно повезло, но не отчаивайся продолжай, за две недели выбирай лимит и узнаешь "что по чем хоккей с мячом " (с)

следующий тариф будет 4020+ с лимитом 20Gb =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...