Перейти к содержанию

Сборная Челябинской Области Vs Сборная Сибнета (20x20)


Saha

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и полгода как снова бурятские баттфилдеры поднимают штыки против сборной челябинцев. В прошлой раз нам было нанесено поражение но не сокрушительное. Сегодня мы усилим бурятскую сборную лучшими из лучших сервера Сибнет и нанесем ответный удар.

Итак расклад такой:

gallery_2128_28_22375.jpg

vs

gallery_2128_28_29489.jpg

В очередной мегазарубе встретятся сильнейшие бойцы Сборной Челябинской области (команда Ucsus) http://bf2.is74.ru/ и нашей сборной в формате 20 на 20 конквест.

Место проведения - кланвар-сервер bf2.sibnet.ru:16569

Дата 29 ноября, воскресенье. Время начала: 18.00 по мск

Формат встречи: 20х20

Режим игры: конквест (с техникой)

Карта Джала 32

Правила Нет никаких правил

Параметры игры: Время раунда - 30 мин, колличество тикетов 400.

Впиши себя в историю могучего бурятского баттлфилда, постой за его честь и славу ;)

Состав и обсуждение мегакланвара здесь.

Все кто уверен в своих силах и желает принять участие оставляем свои заявки. Окончательный выбор игроков для игры остается за мной.

Требования к игрокам:

а) уровень игры выше среднего

б) наличие icq

в) наличие установленной и настроенной программы голосовой связи TeamSpeak.

г) безприкословное подчинение приказам командиров во время подготовки матча и во время игры

д) безпроблемная игра на сервере (отсутствие дисконектов, вылетов)

Заявки подаем мне в личку или сюда в следующей форме:

1. Ник в игре

2. Предпочитаемая специальность в игре в режиме конквест

3. Предпочитаемый вид техники

4. icq или другая связь

Примерный состав:

Лагангстер - командир

Командор - танк

Тиллион??? - танк

ULTIMA_DiNs - шахид

Сквад 1

=BBT= Karnozavr

=BBT= Deny_Filth

=BBT= *$mepTHuK

=ВВТ= integral[rus]

=BBT= DOMlNATORR

=BBT= GRESHN|K

Сквад 2

-=FMK=-Patriot

* Alexey_880

=LIME= BobM0nster

VERV()LFiK

CoJIqaT

dikpbraz

Сквад 3

Glabrez

(-Gab-)

ДимакаБердск ???

.....

Ссылка на комментарий
1 Helwalker

2 инж, атэ, мед, пулеметчик

3 Танк, багги

4 ICQ-477217806, skype-hellwalker03

Игра будет в 23.00 по нашему времени, ну и как обычно это бывает начнется на полчаса позже, воскресенье.

Сможешь разве?

Ссылка на комментарий

Суровые челябинские баттлфилдеры, лечаться коробочками с патронами ))) вот заруба буит! наверно! Болею за наших Халва давай! ))))

Ссылка на комментарий

Roud to Jalalabad 32 (20x20)

Sibnet (Mec) 118-0 Ucsus (Usa)

Sibnet (Usa) 64-0 Ucsus (Mec)

182-0 Sibnet WIN!!!

Сделал несколько скринов. Очки только за первый раунд. Кто делал скрины с 1-го раунда - выложите. Хочется узнать кто отличился за команду Мек.

Скрины с сибнета

gallery_12201_1523_111786.jpg

gallery_12201_1523_115461.jpg

gallery_12201_1523_44159.jpg

gallery_12201_1523_44733.jpg

Игра прошло очень удачно, несмотря на то что в последний момент пришлось привлечь массу организаторских усилий на доукомплектование состава команды.

Все то что мы отработали в АТС практически было исполнено на мой взгляд. И все работало как должно было.

Кроме как обычно никчемной атаки за USA. Конечно первые точки взяли быстро, но не так как должны были по плану. Приманки-шахиды что то наши не поехали вперед сквадеров.

Хотелось бы услышать доклад от штатного шахида Динса. Сколько он танков подорвал. Танки у них на мой взгляд вначале игры довольно сильно нас (танкистов) прессовали (во втором раунде я это заметил) и их как мне кажется особо никто (шахид должен был) не терроризировал.

Командир отработал как надо, молодец Лагангстер.

Пехота в целом тоже отлично. Бывали прорывы у противника в глубь но командер вовремя проспачивал и смотрю наша пехота тут же появлялась. Таким образом не давая закрепиться противнику на точках. Как изначально и планировалось удалось удержать линию обороны расчерченную в АТС.

Видел в игре неубиваемый Хаммер, незнаю может показалось мне. Но кто рядом был со мной наверное подтвердят. В районе точки Джангард это было, он заезжал на парапет и начинал стрелять с пулемета. 3-4 попадания из танка а он и не задымился даже, также в него стрелял Дикобраз с Водника :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...