Перейти к содержанию

Конкурс детского рисунка "Пицца моей мечты!"


Рекомендуемые сообщения

Конкурс детского рисунка "Пицца моей мечты!"

 

Детский рисунок для нас, взрослых, это прекрасная возможность увидеть мир глазами ребенка. Нам стало интересно, как же дети представляют себе пиццу своей мечты? Ведь пицца легко может собрать за одним столом всю семью, ее одинаково любят и взрослые и дети! Предложите своему ребенку пофантазировать на эту тему и получите возможность выиграть сертификаты в магазин игрушек и вкусную пиццу от Dorio's!

 

DmU89JSBlsA.jpg

 

О конкурсе
 

Конкурс детского рисунка "Пицца моей мечты!" проводится порталом Ulanovka.ru при поддержке пиццерии "Dorio's Pizza". В конкурсе принимают участие работы детей в возрасте от 3 до 14 лет. Для участия в конкурсе необходимо:

  • Нарисовать свою фантазию на тему "Пицца моей мечты";
  • Сфотографировать или отсканировать работу и отправить ее на электронную почту [email protected] или прикрепить к сообщению в этой теме;
  • Обязательно указать имя, фамилию и возраст ребенка;
  • Работы могут быть выполнены в любой технике: гуашь, акварель, фломастеры, цветные карандаши и т.д.
  • Для голосования работы будут представлены в двух возрастных категориях: с 3 до 7 лет и с 8 до 14 лет.

Сбор работ продлится с 18 ноября по 2 декабря. А 3 декабря все собранные работы, подходящие под условия конкурса, будут опубликованы в нашей галерее в специальном фотоальбоме, после чего начнется этап голосования. Каждый пользователь Улановки сможет отдать свой голос за понравившуюся работу. Победители будут выявлены в двух возрастных категориях (с 3 до 7 лет и с 8 до 14 лет). Ими станут работы, набравшие наибольшее количество одобрений (репутация) rep_up.png. Неодобрения (понижение репутации) не засчитываются, а также не засчитывается рейтинг, выставленный звездочками star.png - это сделано во избежание искусственного занижения результатов соперников.

 
Голосование пройдет с 3 по 14 декабря, а 17 декабря мы подведем итоги и наградим юных победителей.
 

Мы оставляем за собой право не допустить до голосования работы, не подходящие под формат конкурса. В случае, если наибольшее количество голосов наберут несколько участников, победитель будет выбран совместным жюри Улановки и Dorio's Pizza. Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с правилами конкурса.
 
О призах

  • 1 место в обеих возрастных категориях - сертификат в магазин игрушек номиналом 3000 рублей!
  • 2 и 3 место в обеих возрастных категориях - большая Dorio's пицца!
  • Специальная номинация "Выбор Dorio's" - сертификат на семейный ужин от Dorio's Pizza!

Итого для наших участников мы приготовили 7 призовых мест! Покажите всем, как хорошо рисует ваш ребенок и станьте победителем!

 

Партнер конкурса
 

h_1416296877_5614563_396bdd68a4.png


Пиццерия Dorio's Pizza
Адрес: ул. Сахьяновой, 21
Тел.: 29-66-30
Сайт: 
http://dorios.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/dorios/

Instagram: @dorios_pizza

 

В правилах возможны изменения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Голосование в конкурсе началось!

 

Работы участников разделены на две категории: до 7 лет и от 8 до 14 лет.

 

Посмотреть на работы маленьких конкурсантов можно в нашей галерее.

 

Ссылка на комментарий

Согласна с Влада08, аппликация тоже совсем не рисунок. Креативно-да, интересно-да, но для иного конкурса.Все таки это конкурс "Детского рисунка", и сами правила ограничивают участников в выборе метода творчества, это должно быть нарисовано.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, если ребенок так хорошо лепит, то и рисует отлично. Считайте, что это объемный рисунок :) Работа допущена к конкурсу организаторами, значит, соответствует конкурсу. Детская фантазия не знает границ! :)

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, если ребенок так хорошо лепит, то и рисует отлично.
с этим никто и не спорит, но быть может кто-то мог бы подойти к данному конкурсу еще креативнее, если бы не правила!

 

...ну и логично было бы отключить минусы(неодобрения) в данной теме.

Ссылка на комментарий

Минусы убрали, а количество одобрений под картинкой все равно  с учетом прежних минусов (т.е. не отражает реальное количество поставленных одобрений)

Ссылка на комментарий

Nadia25, не переживайте, неодобрения учитываться не будут при подсчете голосов. 

 

Победители будут выявлены в двух возрастных категориях (с 3 до 7 лет и с 8 до 14 лет). Ими станут работы, набравшие наибольшее количество одобрений (репутация) rep_up.png. Неодобрения (понижение репутации) не засчитываются, а также не засчитывается рейтинг, выставленный звездочками star.png - это сделано во избежание искусственного занижения результатов соперников.

Изменено пользователем kiperovich
Ссылка на комментарий

Nadia25, сумма пересчитается автоматически (уже пересчиталась).

 

Отвечая на вопрос некоторых комментаторов, комментарии которых удалены со страниц работ:

  1. Моих родственников и даже знакомых в этом конкурсе не участвует;
  2. Я сам не имею возможности проголосовать, потому что технически я являюсь автором всех работ (я их загружал), а за свое голосовать технически невозможно. Но по сути и это неправильно, ибо я такой же человек, и так же должен иметь право проголосовать за понравившуюся работу;
  3. Оставление комментария под работой не является голосом;
  4. Объяснение насчет работы Влада Егорова я оставлю представителю "Дориос", т.к. отбором занимались они. Мое личное мнение с ним совпадает.

P.S. Детский конкурс - это не борьба за призы, не место для оскорблений и обвинений. Это способ раскрыть детские таланты, заинтересовать ребятишек, уделить им внимание и провести время с пользой. Мне хочется верить, что родители всех детей, участвующих в конкурсе, рассказали свои чадам простую истину "Главное не победа, а участие".

Ссылка на комментарий

Друзья! Родители и сочувствующие!

Мы допустили к конкурсу все работы, которые были поданы, вне зависимости от техники, в которой они были выполнены. Действительно, конкурс именуется "детского рисунка", но нам показалось нечестным не допускать работу ребенка, на которую были потрачены силы и время, просто потому, что задание было творчески интерпретировано. 

Возможно, вы не согласны с нашей позицией, однако, на наш взгляд, это лишь повод отдать свой голос за другие работы! 

Ссылка на комментарий

Голосование завершено
Начался подсчет результатов и определение победителей. Объявление результатов будет чуть позже.
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Мы получили огромное удовольствие от всех работ наших юных участников. Приятно знать, что в нашем городе столько талантливых детей! Сегодня настало время подвести итоги конкурса. Вот наши победители:

 

В категории до 7 лет:

VgbPB1QotD4.jpg

dWZFxA8VZr8.jpg

ukNWqqdwygQ.jpg

 

В категории с 8 до 14 лет:

tH_Y7YGmJ34.jpg

rclbH1REsj8.jpg

R4uqEq3I65E.jpg

 

А специальный приз, сертификат на семейный ужин от пиццерии "Dorio's Pizza", в номинации "Выбор Dorio's" достается Елизавете Урнышевой, 6 лет. Ее милый кот сразил наповал весь наш дружный коллектив!

27ptEw8hOwg.jpg

 

Как получить свои призы мы напишем всем участникам на электронную почту. Всем огромное спасибо! Будут еще конкурсы, следите внимательно за новостями в нашей группе Вконтакте - vk.com/dorios

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех победителей конкурса!

Все ребятишки молодцы: все старались, придумывали, вкладывали душу в свои рисунки.

Но мне несколько непонятен выбор Dorio's. Котик, безусловно, милый. Рисунок позитивный и просто замечательный. За одну только скалку (а точнее грамотно прорисованную на ней светотень) твердая 5+. Но не понятно, как рисунок раскрывает тему конкурса "пицца моей мечты". Я понимаю, если бы этот рисунок был победителем общего числа голосов. Если бы форумчане на Улановке были бы поактивнее в голосовании конкурса, то одно из призовых мест этот рисунок точно занял.

Но я думала, что Dorio's-пицца не случайно предложила название "пицца моей мечты", чтобы увидеть для себя новые горизонты: о какой пицце мечтают дети. Собственно я и полагала, что номинация выбор Dorio's была введена не для того, чтобы выбрать самый красивый/забавный/позитивный/запоминающийся рисунок (этим руководствуются все форумчане), а для того, чтобы выбрать рисунок, наиболее полно отражающий тему конкурса. Я понимаю, что в компании Dorio's работают тоже обычные люди. И их выбор как обычных людей я понимаю. Но в этом случае конкурс должен был бы называться как-нибудь по-другому. Например, "сказочная пицца" (котик приготовил пиццу! - безоговорочное 1 место).

Хотя, возможно, я слишком серьезно подошла к вопросу критериев оценки... Спорить не буду.

Тем не менее, пускай будет и такое мнение. =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...