Перейти к содержанию

Комплексный ремонт квартиры и ванной комнаты ( фотогалерея )


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Не знаю что может быть,у меня все открывается, на ноутбуке и смартфоне.

В твоей темке вижу только 1 фотку  ( с зеркалом которая) ...Где их смотреть то? :dontknow:

 

Это где?

Ну вроде в названии темы есть надпись " фотогалерея"..

china04, кстати полотенчики - лесенки ставишь?

Ссылка на комментарий

А ты на скрытый текст нажми, в рамке написано, сим сим фотографии откроются)))

Лесенки ставлю, только к моему сожалению не все могут его себе позволить купить, ценник большой.

Ссылка на комментарий

А ты на скрытый текст нажми, в рамке написано, сим сим фотографии откроются)))

Лесенки ставлю, только к моему сожалению не все могут его себе позволить купить, ценник большой.

Ну чо коллега..Отличная работа :thumbs:

 

А ты на скрытый текст нажми, в рамке написано, сим сим фотографии откроются)))

Лесенки ставлю, только к моему сожалению не все могут его себе позволить купить, ценник большой.

Я чо спросил ...Сегодня эту темку увидел https://ulanovka.ru/topic/129457-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87-%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82/Там на 4 фотке сверху полотенчик подключен оригинально..У тебя в работах видел диагональное подключение, которое является идеальным для этого полотенчика..а вот верхнее подключение впервые встречаю..Знаю вертикальное, нижнее и диагональные подключение, а вот про верхнее нет :dontknow:

Изменено пользователем DolceGusto
Ссылка на комментарий

Главное что ты сам знаешь как правильно подключать надо, не все сразу стали мастерами, все мы учимся на своих ошибках,и надо уметь признавать свои ошибки и не допускать их в следующий раз )))
Спасибо за комплимент )))

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий

Очень правильно сказал...  :thumbs:

а  скажешь это  жильцам тех квартир, которые находятся на одном и том же стояке ......где 100% нарушена циркуляция воды...

Ссылка на комментарий

а  скажешь это  жильцам тех квартир, которые находятся на одном и том же стояке ......где 100% нарушена циркуляция воды...

Извиниться и переделать...  ;)

Ссылка на комментарий

Извиниться и переделать...  ;)

И за свой счет купить материалы для ремонта и самому произвести очень много работ..

Я придерживаюсь того мнения, что если не умеешь, то и не берись. Сантехника ответственная штука - халтура не для нее..

china04, привет! :) Знаю тебя Ринчин зовут...А я Виктор - будем знакомы :thumbs:

Ссылка на комментарий
И за свой счет купить материалы для ремонта и самому произвести очень много работ..

Очень много, это сколько, по твоему?  ;)

Ссылка на комментарий

Очень много, это сколько, по твоему?  ;)

Ну это у тебя надо спрашивать т.к. ты сам предложил

 

Извиниться и переделать...  ;)

или улановские спецы по технадзору не в состоянии прикинуть возможный обьем работ...

Ссылка на комментарий

Ну это у тебя надо спрашивать т.к. ты сам предложил

 

или улановские спецы по технадзору не в состоянии прикинуть возможный обьем работ...

А.. вон оно че...   :D, а я-то думаю, откуда такая предвзятость...  оказывается, спецы по технадзору не нравятся...  ;)

Я, к твоем сведению, не пустозвон-теоретик так то и квартиры и санузлы делал еще тогда (могу предположить), когда ты в садик или в школу еще ходил...  и до сих пор кое-что порой делаю своими руками, правда, от ремонтов квартир отошли мы уже давненько... отделки и инженерку производим только в частных домах. 

А отвечать карманом приходилось и сейчас порой приходится...  как считаешь, ответить по гарантии суммой в пару сотен тыр это как, по твоему, много или мало?   ;)

Ссылка на комментарий

А.. вон оно че...   :D

Да ты оказывается ничего не понял ...А еще пишешь что квартиры и санузлы делал тогда когда я в садик ходил :rofl:

 

а я-то думаю, откуда такая предвзятость...  оказывается, спецы по технадзору не нравятся...  ;)

Скажу честно мне до этих спецов вообще по барабану ..поверь мне на слово - в строительных вопросах я покруче тебя буду :thumbs:

 

А отвечать карманом приходилось и сейчас порой приходится...  как считаешь, ответить по гарантии суммой в пару сотен тыр это как, по твоему, много или мало?   ;)

И этот чел, который попадает на такие бабки называет себя гордо спецом по технадзору на этом форуме...

Я ж уже выше писал что

 

 

Я придерживаюсь того мнения, что если не умеешь, то и не берись.

Легче предупредить, чем лечить - знакома такая фраза? :headslap:

Ссылка на комментарий

 

 

И за свой счет купить материалы для ремонта и самому произвести очень много работ..

Конечно все исправит за свой счет, зато будет умнее, опытнее...

На том снимке полотенчик может стоит с байпасом, и циркуляция воды не нарушается.

Привет Баир, как работа ? я на Солнечной заканчиваю

Виктор, заканчивай.

Лучше расскажи как Фубак работает  :)

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий
И этот чел, который попадает на такие бабки называет себя гордо спецом по технадзору на этом форуме... Я ж уже выше писал что

Ты на бабки еще не попадал, значит...  объемы маленькие, видать... но все у тебя впереди еще, жизнь-то штука непростая и длинная...  ;)

И вообще, чего ты взъелся на меня? Прочти сначала нашу полемику...

Да ты оказывается ничего не понял ...А еще пишешь что квартиры и санузлы делал тогда когда я в садик ходил :rofl:

 

Скажу честно мне до этих спецов вообще по барабану ..поверь мне на слово - в строительных вопросах я покруче тебя буду :thumbs:

 

Ладно-ладно, пусть будет так...  :D

И, кстати, я НИГДЕ не писал, что круче кого-то...  ;)

Я не знаю ни тебя, ни твоих работ, поэтому как-то смешно утверждать, кто кого круче... 

 

Привет Баир, как работа ?

Привет, Ринчин! Нормально, работа идет, пара бригад в Энхалуке стоит сейчас и одна в городе. Пока для паники нет оснований...  ;)

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...