Перейти к содержанию

Ваше отношение к татуировкам


Neoki

Как Вы относитесь к татуировкам?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к татуировкам?

    • Равнодушно
      314
    • Положительно
      285
    • Отрицательно
      272


Рекомендуемые сообщения

Фото, если можно... Попытаюсь для себя составить словестный портрет о вас.

фото ее нету. Специально еще не приходилось фотографировать) А портрет если вам нужен - то смотря какой: внешний можно полистать тему фото девушек, а внутренний - по моему общению на форуме можно составить.

Ссылка на комментарий

смотря какая татуировка, допустим "памятные", мне нравятся, служил кто то в армии, например в ВДВ, ну и наколоть "ЗА ВДВ" это круто :)

Ссылка на комментарий
смотря какая татуировка, допустим "памятные", мне нравятся, служил кто то в армии, например в ВДВ, ну и наколоть "ЗА ВДВ" это круто *16

За Вас..

За Нас..

За спецназ

За ВСН..(войска специального назначения)

За ОСК ВОСТОК(обьединенное стратегическое командование ВОСТОК)

За ВДВ

А что в них крутого?Вот у меня нет наколки За ПВО СВ, я не крут?Ладно пойду очки пид@рить.

Ссылка на комментарий
Lynn а вы в нашем городе делали? Где, если не секрет?

Вита Косметолоджи. Хорошо сделали, быстро зажило все, да и не особо больно было.

Ссылка на комментарий

зашел, удивился - опросник добавили!

ну конечно отрицательно отношусь!(кликнул)

а потом смотрю тема то, не та!)

а если по теме к тату отношусь более менее сдержано.

можно, если если осторожно.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тату - это прикольно. Можно сделать себе на всю руку татуировку типа: "Я БЫЛ В ТЮРЬМЕ БЛ*А" и расхаживать пугать людей.

По мне так девушкам тату идут больше, особенно эффектно в районе копчика :-[ при этом не особо нравятся большие тату, максимум 500х200 пикселей х)

Ссылка на комментарий

Делайте хоть различие между татуировкой и партаком/наколкой/набивухой и тому подобным. Татуировка - это исскуство без каких либо стереотипных подтекстов типа "значений", "обозначений" и "понятий". Татуировка значит ровно то, что вкладывает в нее носитель. А о старости.. В 80 лет я буду мерзким, обрюзгшим, сморщенным стариком, неужели меня будут волновать какие то картинки на моем теле? Эстетически это красиво, если уж брать именно татуировки а не их непрофессиональные аналоги. На вкус и цвет как говорится.

http://vkontakte.ru/fuckyeahtattoos - вот тут - ТАТУИРОВКИ!

и да, к слову о том что "татуировка может надоесть вашему любимому"... А если ему надоест ваш нос?))

Ссылка на комментарий

Я так понял пост отчасти был нацелен на меня. Коль было неясно, то первое предложение моего предыдущего поста - шутка. И я осознаю, что тату это не надписи на теле, а исскуство, с помощью которого человек самовыражается. PEACE!

Ссылка на комментарий

Я сам татуировщик, в армии освоил это искусство. Неплохо получалось, но на гражданке мало случалось набивать, а теперь и вовсе забросил.

Моё отношение, как и к любому другому выбору человека такое: Это его выбор и его право. Сам не хочу татуировку и никогда не хотел. Да красиво, но однообразно, как заставку рабочего стола менять не получиться :)

Ссылка на комментарий

konst-ars

зачем же менять? эт же образ человека, просто нужно подходить к таким вещам очень и очень скурпулезно

на самом деле тату должен быть как талисман, рисок как лицо хозяина я так думаю

но.. мне нра ток цветные татушки, одноцвет выглядит как с зоны))

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что я человек творческий, постоянно развиваюсь а значит изменяюсь, значит мне не подходит. Я это хотел сказать :)

Ссылка на комментарий

татуировкой можно шрам от ожога как-то скорректировать? типа диаметр около 3-4 см., правое предплечье...что-нить наподобие Инь-Янь

Ссылка на комментарий

такое очень часто делают, только это больше не скрытие а украшение.

если ожог круглый или близко к этому/ то представте как будет выглядеть белый участок иньяня. чёрный тоже не особо красивый, если ожог неровный, буграми.

В таких случаях лучше что то неоднородное, что не только скрывает ожёг, но и использует неровности для улучшения эффекта.

Популярное это голова змеи. Если ожог с ровной кожей, но неравномерным цветом, то бабочку можно.

Очень оригинальным смотрится обрамление такого ожога в пламя.

Ссылка на комментарий

понятно...мужику в 30 лет бабочку не катит хех...ожог ровный, края без бугров, цвет ожога коричневато-бурый...имхо надпись не покатит

Ссылка на комментарий

eremey_a

Закрыть можно, но рисунок должен быть не однородным, то есть простым прокрасом там ничего не добьешься, текстуру шрама будет видно, а вот если подогнать под рельеф то будет менее заметно, да и взгляд перестанет привлекать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...