Перейти к содержанию

Ваше отношение к татуировкам


Neoki

Как Вы относитесь к татуировкам?  

869 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к татуировкам?

    • Равнодушно
      314
    • Положительно
      285
    • Отрицательно
      272


Рекомендуемые сообщения

Сейчас татуировки это модно, а мне вот вообще не нравится, даже если симпатичная девушка себе набъет портак мне кажется что это некрасиво и вообще сразу как то отношение меняется, ведь на всю жизнь это, а надоесть может уже через неделю. имхо что портак что бородавка, ассиметрия и лишнее. Есть ли еще люди которым не нравится???

Ссылка на комментарий
Сейчас татуировки это модно, а мне вот вообще не нравится, даже если симпатичная девушка себе набъет портак мне кажется что это некрасиво и вообще сразу как то отношение меняется, ведь на всю жизнь это, а надоесть может уже через неделю. имхо что портак что бородавка, ассиметрия и лишнее. Есть ли еще люди которым не нравится???

У самого пара, не жалею что набил тату, а отношение, без раздницы, главное человек чтобы был хороший.

Татуировка это осознаный выбор и должна выглядить эстетично, вот так, просто нужно помнить что ходить тебе с этим всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Тоже против, себе не сделаю никогда, "Мое тело, мой храм" =)

А другие пускай делают, мне все равно. (кроме близких мне людей).

Ссылка на комментарий

teKILLajazz все понятно, здесь именно в ключе эстетичности и восприятия прекрасного обсуждение, а то что человек внутренне от этого не хуже я не спорю)))

Ссылка на комментарий
Тоже против, себе не сделаю никогда, "Мое тело, мой храм" =)

А другие пускай делают, мне все равно. (кроме близких мне людей).

Добавлю мое тело мой храм и я его украшаю как хочу...

Ссылка на комментарий

masya ясно)

Еще в чем минус тату в моих глазах.

В семейной жизни человек должен быть ярким, меняться, удивлять, радовать, хорошеть, а тату это как штамп, клеймо, она всегда будет выдавать человека который как бы приелся и надоел имхо. Летучая мышь на пояснице например, да 1 января прикольно, но в феврале уже заепывает, СМОЙ!!! хочется крикнуть)))

Ссылка на комментарий

странно) большинство знакомых мужчин категорически против тату у девушек, откуда ж мы взяли мысль о том, что это сексуально? =)

Сама пару лет назад браслетик на лодыжке сделать хотела, отговорили...в принципе, не жалею.

А бабочки-цветочки-закорючки на пояснице - это жесть, конечно, особенно учитывая их распространенность. Если уж татуировку делать, то что-нибудь выражающее индивидуальность, а не псевдо-модное.

Ссылка на комментарий
masya ясно)

Еще в чем минус тату в моих глазах.

В семейной жизни человек должен быть ярким, меняться, удивлять, радовать, хорошеть, а тату это как штамп, клеймо, она всегда будет выдавать человека который как бы приелся и надоел имхо. Летучая мышь на пояснице например, да 1 января прикольно, но в феврале уже заепывает, СМОЙ!!! хочется крикнуть)))

Человек который приелся и надоел в семейной жизни ололо...

Думать надо о последствиях когда связываешь свою жизнь узами брака с этим человеком, месяц прошел всего а ты уже смой кричишь))))

И вообще че прикапыватся к человеку, хочет пусть делает, ты же не на татуировке женишсо)))

Ссылка на комментарий

Хр а на лодыжке?)))

ЗЫ мне такие мысли не приходят, но то что никак не по пути однозначно думаю в этот момент, бывает и с сожалением((

Ссылка на комментарий

Сам их было время набивал, другим. Себе и жене в голову не приходило, и непридёт. Противно это, пот бежит с человека, чернила будто грязь.

Ссылка на комментарий

Отрицательно..в целом , если это похоже на галерею и банально , а если где немножко и красиво..то на молодой ничего , но рано или поздно 40 - 50 летняя дама..да ещё крупных размеров с наколками искажёнными дряблым телом..кроме насмешек ничего не вызовет..

Есть у меня армейская.. своего рода знак.. и достаточно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...