Перейти к содержанию

Чат на Улановке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Как вы уже заметили, мы запустили совершенно новый чат. По скорости он, возможно, несколько уступает IRC-чатам, но превосходит любые сторонние решения своей глубокой интеграцией с нашим новым движком. Чат является такой же частью Улановки как Блоги или Галерея. Больше никаких сторонних регистраций, левых ников и специальных программ. Просто заходи и общайся.

 

За один вчерашний тестировочный день улановцы успели настрочить почти 1300 сообщений, обсудить новинки кино, поискать даму сердца для Artemka1946 и даже обсудить проблему трудоустройства legolas'а. Подключайтесь! Помогите тунеядцу найти работу  :lol:

Ссылка на комментарий

Как отключить? Мешают красные цифери под логотипом форума. Лишняя информация только вредит. 

Я согласен, что есть те, кому это почему то нравится, но большинству фишка никчему. Сделайте возможность отключения показов количества сообщений.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, это не количество сообщений, а число пользователей в чате.

не легче)) Число пользователей чата априори меньше даже сотой части пользователей сайта, зачем остальным глаза мозолить. Убрать фичу, либо перекрасить.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, я полагаю, что вы несколько преувеличиваете масштаб бедствия )) Ну не может мозолить глаза квадратик, даже не в центре, размером 2 на 2 мм.

Ссылка на комментарий

Можно ли технически прикрутить вместо фильтров просто странички? А то не догоняешь смысл болтовни. Перемотал с помощью нумерации страниц назад, все понятно-о чем речь. А то фильтруешь, фильтруешь... куча времени тратишь.

Ссылка на комментарий

Muhach, не будет фильтров - будут просить сделать их, потому что неудобно всю историю мотать.

 

Street-Racer, там вроде написано.

Ссылка на комментарий

 

 

Street-Racer, там вроде написано.

там написано что я забанен

Я не понимаю печали человека, который нагло спамил рекламу в чате и после этого возмущается, что забанен.

я не возмущяюсь просто хочу знать на какой срок бан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...