Jump to content
Lurdes.com

Уборка дома

Recommended Posts

кончается средство для мытья посуды от Amway!!! где можно купить продукцию Amway у нас в городе? человек, у которого покупали ранее, куда-то уехал((

там, по-моему, еще скидка есть, да? Тоже, что ли попробовать - отзывы вроде бы неплохие...

да есть скидка 10%.. сегодня вечерком уже купила.. по-моему Dish Drops лучше всяких там фэйри и т.п., хватает надолго.

кто порекомендует женщину (бурятку) или девушку, в помощь для ежедневной уборки квартиры и глажки детской одежды (2 ребенка).

А чем кухонный уголок чистите? У нас ткань такая не хорошая,все пятна видно. Появились жирные пятна, чем же убрать их теперь? Ваниш не помогает.

Если надо быстро помыть,протереть, смахнуть пыль, необходимо чтоб на пути не было всякого хлама. Все лишнее убрать! Всему найти место и коробку. В крайнем случае - крючок!

Edited by Conqueror

Да, это еще один способ расхламления. Я начал с того, что заказал много-много коробочек на http://www.antech.ruнеобходимых размеров и дня три мы дома рассортировывали наше добро. Все подписано, уложено. Теперь и на полках порядок, и на душе приятно

• Like 2

Я тоже люблю все сортировать и подписывать ) 

У нас кабина душевая с каким-то чудо-покрытием, она не пачкается почти)))) Надобно такою же чудо-штуку на кафель придумать

В 10.10.2016 в 21:57, Jessie сказал:

Так, а название чуда??? Самое главное упустили

Название не помню, но на сайте http://www.glavsteklostroy.ru/ где-то было написано

В 11.10.2016 в 02:57, Jessie сказал:

моя мечта, но нам его ставить негде. у друзей тупо под столом стоит, но мне такое не подходит

Не знаю, но моющий пылесос не очень то понравился. У самого Thomas, сначала было здорово ковры как новые. Не смотря на то, что после уборки ванная комната грязная как у бичей. И приходилось вместе с пылесосом мыть ванную. Но, самое что меня ввело в уныние через 3 месяца пользования появилась плесень под коврами. Так что получается после промывки-стирки ковра пылесосом надо еще и ковры сушить. 

Теперь стоит в углу место занимает. Да, и запчасти к этому пылесосу по карману бьют. Заказывать надо у официалов

Почитайте отзывы в инете. У одного моего знакомого есть такой зверь. Он говорит, что все хорошо, но заряда хватает на 20 мин., а за это время он своей поездкой взад-назад не успевает убрать даже одну комнату. Да, у него зал большой, около 60 м2., да еще ковер лежит. С пола на ковер залезть робот не может. Да и углы комнат не захватывает, а наоборот почему то грязь закидывает в углы. Да, и под ногами мешается, пару раз на него наступал.

Но, что не купишь ради каприза жены. Его слова" Руками и простым пылесосом намного быстрее сделаешь"

Все выходные пропали в уборке, 5 дней работаешь на работе, 2 дня дома. А муж на диване. Хочу быть мужиком)

На уборку дома отвожу пол субботы и раз в месяц генеральная уборка - участвует вся семья! Уборку во дворе тоже делаем вместе) Ну единственное что заказываем уборку и вывоз снега через компанию МСК - регион  http://m-s-k-region.ru/uborka-snega-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti.html ... Так как все же жалко свои силы.