Перейти к содержанию

Женская дружба


Рекомендуемые сообщения

Те кто говорят, что дружбы между женщинами нет, просто не имеют подруг, ну не повезло им и всё. Наверно трудно верить в то, чего не знаешь и не понимаешь

имхо, неуверенность это

банальная неуверенность в себе

Ссылка на комментарий

StopKA ToRa! значит вам повезло вы нашли по настоящему лучших подруг но я всё равно больше придерживаюсь мнения что женщине с противоположным полом легче найти общий язые!

самые лучшие твои друзья это твои самые близкие тебе родные и твоя половина!

Ссылка на комментарий
StopKA +1

Те кто говорят, что дружбы между женщинами нет, просто не имеют подруг, ну не повезло им и всё. Наверно трудно верить в то, чего не знаешь и не понимаешь.

+1

Ссылка на комментарий
StopKA ToRa! значит вам повезло вы нашли по настоящему лучших подруг но я всё равно больше придерживаюсь мнения что женщине с противоположным полом легче найти общий язые!

самые лучшие твои друзья это твои самые близкие тебе родные и твоя половина!

Тоже придерживаюсь именно этой точки зрения. У меня из друзей одни мужчины. Девушек могу отнести лишь к категории "хороших знакомых"...

Ссылка на комментарий
StopKA ToRa! значит вам повезло вы нашли по настоящему лучших подруг но я всё равно больше придерживаюсь мнения что женщине с противоположным полом легче найти общий язые!

самые лучшие твои друзья это твои самые близкие тебе родные и твоя половина!

Тоже придерживаюсь именно этой точки зрения. У меня из друзей одни мужчины. Девушек могу отнести лишь к категории "хороших знакомых"...

Мужчины вам не друзья, это что-то типа поклонников. Будь вы некрасивы для них или сексуально непривлекательны они бы не стали с вами "дружить".

Ссылка на комментарий
Мужчины вам не друзья, это что-то типа поклонников. Будь вы некрасивы для них или сексуально непривлекательны они бы не стали с вами "дружить".

Абсолютное заблуждение. С чего вы взяли что они меня рассматривают лишь как сексуальный объект? Не согласна с вами. Поверьте между мужчиной и женщиной может быть дружба и без сексуальной составляющей.

Ссылка на комментарий
Мужчины вам не друзья, это что-то типа поклонников. Будь вы некрасивы для них или сексуально непривлекательны они бы не стали с вами "дружить".

Абсолютное заблуждение. С чего вы взяли что они меня рассматривают лишь как сексуальный объект? Не согласна с вами. Поверьте между мужчиной и женщиной может быть дружба и без сексуальной составляющей.

Вы думаете они бы стали с вами дружить будь вы толстой, прыщавой и кривоногой? Они бы встречались с вами, ходили в кафе,знакомили с друзьями?...Ответьте честно.

Ссылка на комментарий
Абсолютное заблуждение. С чего вы взяли что они меня рассматривают лишь как сексуальный объект? Не согласна с вами. Поверьте между мужчиной и женщиной может быть дружба и без сексуальной составляющей.

ъ

ето только ваша точка зрения)))и вы при етом не спрашиваете мужчин-"друзей", как они вас рассматривают)А вы думаете что они вас не рассматривают как сексуалного партнера)

Думать и иметь ето две разные вещи)

Ссылка на комментарий
Вы думаете они бы стали с вами дружить будь вы толстой, прыщавой и кривоногой?

Да, у меня есть такие примеры.

Они бы встречались с вами, ходили в кафе,знакомили с друзьями?

Вот, многие как раз и подменяют понятие дружбы и ухаживания. Все что вы перечислили - это больше похоже на ухаживания, чем на дружбу. Дружба - заключается не в походах по кино и кафешкам, а в регулярном общении и помощи друг другу.

У меня даже есть друг - коллега по работе. Кроме работы я вообще нигде с ним не встречалась. Но когда я ушла в декрет он один из коллег поздравил меня с днем рождения, подарил цветы, домой привез, и когда сыну исполнился годик, приехали со своим сынишкой поздравить нас. Я ему тоже на ДР регулярно "джентльменский набор" дарю и поздравляю. На работе всегда помогали друг другу, если было сложно. И никакими ухаживаниями тут не пахнет, он очень любит свою жену. Муж мой тоже в курсе, что мы с ним дружим и абсолютно нормально к этому относится. Ни разу с его стороны я не замечала намека интимного или сексуального характера, а знакомы мы уже 4 года. Тоже самое могу сказать про трех своих друзей-одноклассников. С одним вообще с детсада дружим.

А вот с женщинами у меня никак не складывается. Не могу я с ними дружить, вот и все. Ну не верю я в женскую дружбу. Даже если подругам нечего делить обязательно в период ссоры будет обсуждать тебя с другой особой.

А вы думаете что они вас не рассматривают как сексуалного партнера)
Да не рассматривали (-ют) они меня так. Это же чувствуется, сразу понятно, как к тебе мужчина относится. Один раз, да, был в друзьях, а потом я в него влюбилась, ну так там уже о дружбе никакой не было речи, все перешло в разряд любовных отношений. Остальные как были друзьями, так и остались. У всех семьи, жены, дети. И вообще элементарно - я могу быть не в их вкусе? Почему сразу сексуальная составляющая?
Ссылка на комментарий
Один раз, да, был в друзьях, а потом я в него влюбилась

Один раз было)и второй будет))Нужен лишь только случай) Во многом девушки сами отгараживают своих ухажеров в ранг друзей)а они просто надеються что настанет тот момент когда она поймет)))))))

Зы)))И чтобы мужик не посматрел на женщину как не на сексуального партнера)))Где вы таких мужиков видели))Таких мужиков к Урорологу записывать на очередь)))Потому что видать путь "лежит")

Ссылка на комментарий
И чтобы мужик не посматрел на женщину как не на сексуального партнера)))Где вы таких мужиков видели))

А если девушка не в его вкусе, тогда как он на нее смотрит?

Ссылка на комментарий

Если девушка не в его вкусе)он сней и общаеться холодно и строго)и близко не подпустит))))

Зы по себе знаю)что с "невкусными" девушками не общаюсь)или разговариваю(но чтоб помогать и уделять внимание етого не было))

Ссылка на комментарий

Если девушка не в его вкусе)он сней и общаеться холодно и строго)и близко не подпустит))))

Зы по себе знаю)что с "невкусными" девушками не общаюсь)или разговариваю(но чтоб помогать и уделять внимание етого не было))

Ну, возможно, вы просто еще не доросли до этого, уважаемый. И вообще оффтоп пошел, тут женскую дружбу обсуждают, обсуждение дружбы между М и Ж в соседней теме.

Ссылка на комментарий
по себе знаю)что с "невкусными" девушками не общаюсь)или разговариваю(но чтоб помогать и уделять внимание етого не было
дык не суди всех по своей планке (очень низкой) ))
Ссылка на комментарий
очень низкой

в чем же она низкая?

я ни как не унизил ни кого)Я просто сказал что мужики уделяют внимание только определенным личностям)которые как бы то ни было интересны для них))))

Ссылка на комментарий
Я просто сказал что мужики уделяют внимание только определенным личностям)которые как бы то ни было интересны для них))))

Ну так не суди о всех по себе.

Ссылка на комментарий

Хех)ну ето как бе не мною выдумоное)Всегда видел как к моей девушки клеються)чтоб она как либо помогла)или уделяли ей внимание не просто друга, одногруппника и тому подобное)

Зыы)по теме: женская дружба самая хрупкая на свете))Есть ли будет хоть один предлог зависти, будут завидывать по полной)

Ссылка на комментарий

fanfkcska

вы просто малолетний дурачок

и не надо этим бравировать

а девочкам, которые не доверяют другой женщине и потому считают, что женская дружба невозможна - уж не судите ли вы по себе, голубы мои?)

Ссылка на комментарий
а девочкам, которые не доверяют другой женщине и потому считают, что женская дружба невозможна - уж не судите ли вы по себе, голубы мои?)

Конечно по себе, ну, и по другим примерам из жизни, а по кому же еще судить?! Да, я не могу дружить с женщиной, поэтому в моем варианте дружба межу Ж и Ж невозможна. В моей жизни не встретилась ни одна подруга, которая бы не сплетничала за спиной, даже среди закодычных подруг, которые себя считают таковыми, все равно я вижу зависть, сплетничество и осуждение. Зачем тогда такая дружба?

Я и без подруг-женщин прекрасно обхожусь. Чтобы поделиться "женскими" секретами, у меня для этого есть мама, если уж на то пошло.

Рада за тех, у кого она есть, но вера в женскую дружбу, по мне - это мое субъективное мнение, сравнима с верой в моногамность мужчины. Нет такого в природе, имхо... :)

Может быть я просто примеряю модель мужской дружбы (между М и М) на женскую, т.е. сравниваю несравнимое, оттого не вижу ничего общего?

Ссылка на комментарий

Ни когда в женские дела не лез,но в моей практике эта дружба не встречалась в той полной мере как мужская,моя жена обожглась на женской,мужики говорит не такие гнилые.

За сим раскланиваюсь.

Ссылка на комментарий
да,еще по количеству орфографических ошибок и речи
*20

Зы на тролизм отвечу тем, что в школе я русский плохо знал)А вы видать ботанкой были)ололо

Зыы на мой пост прошу вас не отвечать)

Ссылка на комментарий

всегда была больше в мужском обществе нежели в женском

в детском саду, в школе, в институте, во дворе - девочек было мало

не сказать, чтобы я искала общества мужчин

скорее за неимением другого общалась в том, какое есть

славные ребята, хорошие мужчины

и, считая меня за своего парня, говорили на темы, которые женским ушам не доступны)

так вот

тот, кто говорит, что в мужском обществе меньше сплетен и "гнили"

тот глубоко ошибается

они слишком однобоко знают мужчин)

зависть, сплетничество и осуждение

а также остальные атрибуты, приписываемы женщинам, ох, как присущи и мужчинам

поняла только одно

все положительные, как и отрицательные качества присущи любому обществу не зависиом от их гендерного различия

fanfkcska

в конце концов орфографию и стиль речи еще можно можно списать на некоторые задатки человеческой психики и психологии)))

но недостаток в мышлении - однозначно признак малого ума

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...