Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

Ближе к весне планирую купить привод, как куплю, отпишусь. Можно поиграть, камуфляж планирую AT-digital. Либо просто любой Вудленд.

Ссылка на комментарий

Бойцы, кто имеет или планирует приобретать западные страйкбольные образцы вооружения отпишитесь ко мне в личку! Есть планы создать квад.

Ссылка на комментарий

Народ камуфляж пока не покупаем! Два года назад мы не правильно начали, купили привода и разные комки, какие кому понравились. И когда поехали в Иркутск на большую игру выглядели достаточно нелепо. Страйкбол, прежде всего командная игра, поэтому следуют сразу думать о единой форме одежды, если хотим получить максимум удовольствия от игры.

Конечно, надо отталкивается от оружия, у нас уже есть м4, м16, г3 и калаши, но думаю можно как-нибудь вывернуться.

в общем обсуждаем

Ссылка на комментарий

Ну лично я пока никуда не тороплюсь. По весне буду активизироваться. Камуфляж думаю не проблема, все равно что мешает купить две или даже три полевых формы? Отечественный камуфляж так вобще не дорог.

Ссылка на комментарий

кстати прежде чем заказывать, посмотрите форумы наших соседей иркутск- www.airsoft-irkutsk.ru и чита - www.strikeball.4bb.ru

можно что то купить у них, всяко ближе доставка, ну или посоветоваться. они подскажут какие магазины в наш регион возят быстрее/надежнее

ps на читинском форму как раз висит занимательная тема, новички спрашивают что нужно для создание команды http://strikeball.4bb.ru/viewtopic.php?id=238

Ссылка на комментарий
Народ камуфляж пока не покупаем! Два года назад мы не правильно начали, купили привода и разные комки, какие кому понравились. И когда поехали в Иркутск на большую игру выглядели достаточно нелепо. Страйкбол, прежде всего командная игра, поэтому следуют сразу думать о единой форме одежды, если хотим получить максимум удовольствия от игры.

Конечно, надо отталкивается от оружия, у нас уже есть м4, м16, г3 и калаши, но думаю можно как-нибудь вывернуться.

в общем обсуждаем

Если единой формы нет то мы какбэ наемники)))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Assassin

Интересно, какую форму одежды принять за основу?

Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:

Читать тут PMC

Ссылка на комментарий

давно хотел поиграть в страйкбол, только чтоб это была командная, тактическая игра, а не как в пейнтбол или лазертэк.

Если будут создаваться команды, сквады, то к весне, думаю, тоже закуплюсь )

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

P.S. Я за форму СА и Калаши )

Ссылка на комментарий
Если единой формы нет то мы какбэ наемники)))

Assassin

Интересно, какую форму одежды принять за основу?

Sonar это тоже предлагает, быть "частной охранной фирмой", но все равно нужно какая та единная форма и примерно единое оружие

какую? я и предлагаю обсудить, у меня пока предпочтений никаких нет

Ссылка на комментарий

Погуглил на предмет формата РМС

Самые знаменитые Blackwater`s

03995417.jpg

03995429.jpg

05476876.jpg

05749178.jpg

Можно взять за основу оливу Американской армии, или нашу горку, как бы наемники действующие на территории бывшего СССР

Тактические разгрузочные жилеты такие

321782499_o.jpg

F524350330.jpg

Хтя на самом деле они шляются в CIRAS™ Combat Integrated Releasable Armor System

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...